Отзыв сотрудника Татьяна о компании РА SE-Context

Адрес: Москва

Автор: Татьяна

Все хорошие отзывы написаны самим гендиром (ФИО)!!! Отрицательные все удаляются!!! Мой предыдущий отрицательный был удален, будьте осторожны и бдительны!!!Компания-Кидалово, на гране разорения!!! Кидают и сотрудников и клиентов!!! Зарплата вся серая, не оформляют. Не профессионалы своего дела, жадный и психически неадекватный, амбициозный молодой человек, не умеющий вести бизнес. Все предыдущие сотрудники уволились!!! Текучка!!! Самое главное не выплата зарплаты!! Не тратьте время!!!

03.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании РА SE-Context

Познакомились на выставке. Наша компания была их клиентом и заявленные цели не выполнены. Жирный минус Евгению, горе руководителю!

21.04.2017
Отзыв пользователя Екатерина о компании РА SE-Context

Дружный коллектив Выплата з.п. своевременная Хорошие условия работы Лояльное руководство Карьерный рост

06.12.2017
Отзыв пользователя Евгений о компании РА SE-Context

Для меня самым важным достоинством любой работы является наличие обучения. Мы живем в очень изменчивое время и для того, чтобы быть профессионалом, нужно владеть информацией. В компании к этому вопросу подходят очень серьезно. А где есть обучение - там есть карьерный и денежный рост. Поэтому зарплата на уровне, а также радует оформление с первого дня.

06.12.2017
Отзыв пользователя Андрей о компании РА SE-Context

Начал работать в СЕ-контекст по рекомендации своего знакомого он уже давно там работает. Работаю уже почти целый год и очень доволен результатами, даже и не мог подумать что достигну таких результатов в течение не полного года.

25.01.2018
Отзыв пользователя Кирилл о компании РА SE-Context

Работаю в компании работаете торговым агентом на холодных звонках. Конечно же нужно выкладываться на все 100%. поскольку очень строго с рабочей дисциплиной. Зато зарплата больше чем средняя по рынку. Плюс ко всему очень системный подход к обучению, в результате которого, даже человек который раньше не умел ни чего делать становиться реальным специалистом. Нравиться то, что оформляют с первого дня работы. Зарплату платят вовремя без задержек. Офис чистый уютный. Адекватное руководство.

29.01.2018
Отзыв пользователя Алексей о компании РА SE-Context

Работал в SE-context на холодных звонках. Мне понравилось, что тебя никогда не бросают, типа сам разбирайся, как это везде принято. Это очень приятно. Тут был наставник-руководитель. Звали Надежда, болела за мои успехи как за себя - такого отношения к сотрудникам я раньше не встречал. ЗП норм платят по графику, в наше время это даже удивительно. Еще нравиться то что зарплата больше чем в аналогичных должностях. Я то уж точно знаю т.к. два года работал в разных колл центрах. Ушел потому что, по знакомству предложили хорошую должность и зп в

22.06.2018
Отзыв пользователя Игорь о компании РА SE-Context

Абсолютно неадекватный рекрутер у них / начальник. Ужасный подход к кандидатам и формат общения. Сегодня впервые столкнулся с таким отношением к потенциальному сотруднику, не рекомендую обращаться кандидатам в такие компании, где в первом звонке вам будут хамить и унижать "начальничеством".

12.01.2017
Отзыв пользователя Василий о компании РА SE-Context

Шеф %удалено% -Бабки платить не хочет -Кучей работы нагружает -Подкидывает работу которую ты не обязан делать -Скупердяй до ужаса на 8 марта подарил по одному тюльпану -постоянно пытается что то разнюхать -татальный контроль -свободного времени не даёт -дибильные правила из разряда выходить не больше 2 человек из офиса, воду много не пить, и просто полный %удалено% "Кто будет изменять своим парням/девушкам тот уволен)))))) Так и хочется сказать ЧТО ТЫ НЕСЁШЬ)))