08.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Северсталь отзывы

Владислав:
Откликнулся на вакансию, потому что заинтересовала возможность работать в действительно крупной компании с филиалами, на интересных проектах. Через какое-то время оказалось, что все не так-то просто: вокруг профессиональные коллеги, сложные задачи. Записался на курсы, развиваюсь. Главное, что есть ресурсы для этого. Но тут есть тоже свои сложности: учись, но и про свою работу не забывай. Поэтому приходится выкладываться не на 100, а на 200%, и это блин сложно. У меня нет девушки, поэтому пока можно)) Подробнее>>

02.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Северсталь отзывы сотрудников

Алексей:
Надо следовать четким правилам, поэтому пришлось привыкать. Работаю пятый месяц, уже нормально. Коллектив в целом устраивает, между коллегами уважительные отношения. Подробнее>>

17.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Северсталь отзывы о компании

Евгений:
После получения диплома встал вопрос о трудоустройстве. Отучился я на экономиста. Выбор пал на Северсталь-ЦЕС. Прошел собеседование и приступил к стажировке. Первое время были вопросы и проблемы, но их мне помогал решать наставник. Считаю это огромным плюсом, ведь не в каждой компании так заботятся о новых сотрудниках. Сейчас работаю второй месяц и меня все устраивает. Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Северсталь отзывы о работодателе

Егор:
Когда меняешь работу, ищешь, чтобы совпадало по разным критериям. Здесь, кажется, совпало все: удобное расположение, просторный офис, отличный коллектив. Прежде чем идти на повышение, компания направляет на обучение, повышение квалификации. Постоянно проходят разные семинары, вебинары)) в нынешних условиях пандемии это очень удобно. Ты можешь проходить обучение, не выходя из офиса. Мне нравится эта работа - постоянная занятость, креативность. Поначалу мне дали наставника, который ввёл меня в курс дела и помогал всегда, когда возникали вопросы)) Я очень доволен! Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Северсталь отзыв сотрудника Эльза

Эльза:
Если так подумать, то когда тебе немножечко за 30, у меня двое детей, семья, то найти работу на которой ты будешь приносить пользу и строить свою карьеру довольно сложно, чаще всего мне отказывали из-за двоих детей, мол, будешь часто на больничном, в садике еще может что-то произойти и все такое, все по списку. Я даже не ожидала, что есть компании, в которых есть детская комната, куда я с удовольствием могу взять своего ребенка, который допустим не пошел в садик, и он спокойно будет играть в другими детишками, а я работать. Или могу отпросить у начальника отдела и вместо ухода на больничный, уйти на удаленку, спокойно сидеть дома с болеющим малышом. для меня ценность компании к людям, наверное самое главное. вся эффективная работа строиться на этом. Подробнее>>

10.11.2020 | положительный отзыв
Работа в Северсталь отзыв сотрудника Александр

Александр:
Среди положительных сторон для себя отметил четкую организацию работы, понимающий коллектив и уверенность в завтрашнем дне. Работаю в компании почти год. За этот период уже успел сформировать определенное впечатление о компании. Как и у любого человека, впечатление начало формироваться еще на этапе собеседований. Они правда не были быстрыми, так как в основном руководители загружены по своему расписанию и сложно было найти время, удобное для всех. Также на этапе собеседований сильно удивил полиграф, который ранее я не встречал в крупных компаниях. У меня полиграф проходил не несколько часов, а целый день. По сути, это просто общение с внутренним сотрудником безопасности. Мне не показалась эта мера чем-то странным в плане доверия к будущим сотрудникам, мне кажется, это более-менее оправданная процедура при трудоустройстве в компанию, где по понятным причинам, может быть огромное количество внешних и внутренних рисков. А так в целом компания довольно продвинутая в плане технологий, подходов, я даже был удивлен слегка. В компании отдают предпочтение внутренним сотрудникам при открытой вакансии "выше", поэтому пока что мне кажется, с учетом моего опыта, что и карьера тут растет. Подробнее>>

20.05.2020 | положительный отзыв
Работа в Северсталь отзыв сотрудника Аноним

белая заработная плата, хорошая команда крутых специалистов Подробнее>>

25.06.2020 | положительный отзыв
Северсталь - Для российской компании один из лучших вариантов: постоянные изменения позволяют развиваться, есть возможность менять работу внутри компании и договориться о гибком графике. Довольно солидный соц. пакет

высокая зарплата, гибкий график, лояльный менеджмент, развитие, есть возможность получить прохождения тренингов вне компании. внутри офиса спортзал и своя очень дешевая столовая с качественной едой. Подробнее>>

23.05.2020 | положительный отзыв
Северсталь - Хорошая атмосфера внутри компании, приятный коллектив

Комфортный процесс работы, понятные цели и задачи, хорошие коллеги, ценный опыт. С руководителем складывается приятная коммуникация, нацеленная на достижение общего результата. Комфортный офис, но далеко от метро и от центра. Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ООО Северсталь-ЦЕС

Новых сотрудников никогда не оставят без поддержки, очень развита система наставничества

Ярославль