Отзыв сотрудника Михаил о компании ООО Северсталь-ЦЕС

Адрес: Ярославль

Автор: Михаил

Нагрузка серьезная вне зависимости от опыта работы

Новых сотрудников никогда не оставят без поддержки, очень развита система наставничества

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ООО Северсталь-ЦЕС

Работаю в компании Северсталь-ЦЕС 9 лет и хочу поделиться своими наблюдениями. Лучшее – это гибридный вариант работы! Работаю дома, на оборудовании компании, с частичной компенсацией затрат на электричество. Если надо – еду в современный, комфортный офис. Желающим строить карьеру предоставлены возможности развивать себя: обучающие курсы, тренинги. Что люблю в своем отделе: командные активности, дружескую атмосферу, понимание важности своей работы. Подробнее>>

23.03.2023 | положительный отзыв
ООО Северсталь-ЦЕС: Много непрофильных обязательных курсов

В цес есть множество возможностей для роста и развития. Работаю больше года, готова рекомендовать цес как работодателя своим друзьям и знакомым. Из плюсов: 1. высокая корпоративная культура; 2. своевременная заработная плата; 3. адекватное руководство.

Ярославль

29.11.2022
ООО Северсталь-ЦЕС

Откликнулась на вакансию специалиста по подбору в Северсталь цэс. Имею высшее психологическое образование, опыт работы в кадрах более 8 лет, опыт в точечном подборе от года. Имела наглость (видимо) спросить какая заработная плата в описании вакансии не указано. Отказ прилетел моментально! Не рекомендую данного работодателя с такими подбиралками (по другому не назову). Подробнее>>

03.06.2020
ООО Северсталь-ЦЕС

Не ходите дети в Северсталь работать ни под каким предлогом. Я проработала в этой компании 4 года, опыт приобрела весьма специфический, применимый только для Северстали в системе sap, а ну еще приобрела грыжу поясницы и другие заболевания... ЗП средняя по Ярославлю, даже для ведущего специалиста. Переработки жуткие, работаешь по 12 16 часов в сутки! Приходишь в 8 9 на работу Подробнее>>

03.06.2020
ООО Северсталь-ЦЕС

Отношение работодателя к работнику в данной компании как и во всех подобных как рабам. Ты должен обязан и снова должен выполнять всё то что скажут. Не поднимая головы, практически без обеда, постоянные не оплачиваемые задержки и т.д. Никогда еще скотское отношение к человеку не закаляло, оно только заставляет обозлиться на всех и вся. Подробнее>>

06.02.2020
ООО Северсталь-ЦЕС

Не ходите дети в Северсталь работать ни под каким предлогом. Я проработала в этой компании 4 года, опыт приобрела весьма специфический, применимый только для Северстали в системе sap, а ну еще приобрела грыжу поясницы и другие заболевания...Переработки жуткие, работаешь по 12 16 часов в сутки! Приходишь в 8 9 на работу и уходишь в 22 или еще позднее и в

Россия, Ярославль

06.02.2020