08.04.2015 | отрицательный отзыв
НМЗ ТРУД Новосибирский машиностроительный завод труд

Хочу предостеречь каждого, желающего поработать на новосибирском машиностроительном заводе ТРУД Сайт конторки говорит об успехе предприятия, что даже в трудные времена он героически преодолевал все невзгоды, что все довольны, смеются, улыбаются. При устройстве на работу обещают хорошую зарплату , после испыталки, а через пол года успешной работы, могут выделить место в общаге. Но на самом деле это все Подробнее>>

27.07.2020 | положительный отзыв
ЗАО"Завод Труд"

Начнем с того что это завод который реально сам выпускает продукцию в различных направлениях, это не организация купил-продал. Работать и зарабатывать можно.Руководство в большинстве своём адекватное, коллекив дружный. Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Машиностроительный завод Труд»

пришел с товарищем на завод Труд на собеседование. Прошли в цех пообщались с мастером. Условия нас устроили и нам сказали прийти в понедельник для проварки детали. мы пришли проварили,у нас взяли номера телефонов и сказали что свяжутся с нами. После трех дней ожидания мы позвонили начальнику цеха и он нам ответил что он про нас не слышал. Я попросил разъяснить на что он ответил, что наши образцы куда-то отправляли и раз он про нас не слышал значит мы не прошли!!! Про товарища с кем я приходил я молчу Но про себя не понятно!!! У меня стаж сварщика более 10 лет, из них более 5 лет на полуавтоматах. Варил все в том числе и то, что требовало герметичности!!! Здесь варят печки с четверки! Что за специалисты у Них в ОТК непонятно!!! Сегодня звонил им и опять требуются сварщики!!! Муть какая-то! ... Подробнее>>

11.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО УПК Экопласт (ЗАО Труд)

Работала в этой компании менеджером по аренде 1 год. Предлагаемая зарплата на момент трудоустройства завышена, по факту меньше, премии не выплачиваются. Коллектив озлобленный, высокомерный. Условия работы можно сказать антисанитарные, грязно, все старое - мебель, компьютеры постоянно ломаются, оргтехники вообще нет. При этом спрос как будто работаешь в технически продвинутой фирме. Перед потенциальными арендаторами стыдно за все это. Утвержденного графика отпусков нет, работать приходится в отпуска за всех администраторов и за директора, за ту же зарплату. При обзвоне претендентов, оказывается, что многие уже знакомы с этой организацией, и откровенно посылают куда подальше. И это понятно, условия договора такие, что ни один Подробнее>>

10.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО УПК Экопласт (ЗАО Труд)

Компания занимается в основном сдачей в аренду помещений, также продажей своей недвижимости. Работала в этой компании менеджером в ТЦ. Хочу сказать, что условия работы ужасные, помещения не видели ремонта с момента постройки (а это более 15 лет), мебель вся сыпется, будто с помойки, уборка в помещениях раз в год по обещанию (потому что клининговой компании счета не оплачивают), компьютеры жутко тормозят (потому что они тоже старше 15 лет), оргтехники нет, за ксерокопиями приходится бегать позориться к арендаторам, а работу спрашивают как будто там стоят машины времени, обещанную премию по договору не выплачивают, даже если она полагается, найдется тысяча причин со Подробнее>>

01.08.2016 | отрицательный отзыв
Экопласт, ЗАО "Труд" отзыв сотрудника Ольга

Работала в этой компании менеджером по аренде 1 год. Предлагаемая зарплата на момент трудоустройства завышена, по факту меньше, премии не выплачиваются. Коллектив озлобленный, высокомерный. Условия работы можно сказать антисанитарные, грязно, все старое - мебель, компьютеры постоянно ломаются, оргтехники вообще нет. При этом спрос как будто работаешь в технически продвинутой фирме. Перед потенциальными арендаторами стыдно за все это. Утвержденного графика отпусков нет, работать приходится в отпуска за всех администраторов и за директора, за ту же зарплату. При обзвоне претендентов, оказывается, что многие уже знакомы с этой организацией, и откровенно посылают куда подальше. И это понятно, условия договора такие, что ни Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО МАРС, оно же ЗАО МАРС, оно же НПО Cтарт-Пролетарский труд

Ген. директор Мартьянов С.А. Компания среднего пошиба, численность персонала до 30 чел., торговля спецтехникой. Отработал около года. Итак, только одни факты. За последний год из компании уволились — руководитель службы сервиса, инженер по запасным частям, руководитель службы персонала, офис–менеджер, менеджер по маркетингу, 2 менеджера по продажам, 3 конструктора, 4 слесаря-механика. Готовятся к увольнению еще несколько человек. Для компании численностью до 30 чел. — многовато. Причины: Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Экопласт, ЗАО "Труд" отзыв сотрудника Аноним

На данный момент они открыли рынок в здании Торгового комплекса "Зелёные купола" и набирают туда сотрудников, не советую к ним идти, п. 6 зарплату при поступление на работу завышают, а получать приходится в половину меньше.Условия не выносимые, грязь,хамство,враньё на каждом шагу!!! Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Труд

Работал с 04-2004 по 03-2005, больше не выдержал, в договоре время работы с 8-30 до 17-30, на самом деле директор (Кибирев, пропоица и алкаш, сейчас занимает должность главного инженера в компании, а это говорит о том, что там таких ценят) заставлял всех сотрудников коллектива работать до 21-23 вечера. В первый день закончился рабочий день в 00-15, думал может просто такая Подробнее>>

21.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО “МАРС”, оно же ЗАО ”МАРС”, оно же НПО ”Cтарт-Пролетарский труд”

Ген. директор Мартьянов С.А. Компания среднего пошиба, численность персонала до 30 чел., торговля спецтехникой. Отработал около года. Итак, только одни факты. За последний год из компании уволились - руководитель службы сервиса, инженер по запасным частям, руководитель службы персонала, офис –менеджер, менеджер по маркетингу, 2 менеджера по продажам, 3 конструктора, 4 слесаря-механика. Готовятся к увольнению еще несколько Подробнее>>