31.08.2017 | отрицательный отзыв
Юридическая компания "ИП Кузнецов Е. В." (Россия, Оренбург) - юрист халтурщик в Оренбурге

продажный, безграмотный, жадный, не выполняет свою работу

Оренбург

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Владимир Кузнецов

Вакансия "Тестирование игр". Очень бодрый развод. Приходит на почту большое письмо, мол - мы вас выбрали, трам пам пам, нужно пройти тестовое задание. Психологический тест уже не предлагали. Просто тестовое задание. Но какое! Мне было сказано что оно займет у меня 21 раб. день и будет оплачено 2500 грн. (уже вижу эти деньги в своей руке :) Выдержка из Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
ИП Белоусова И.В., Кузнецов П.С., ООО АРК

Отвратительное отношение руководителей к персоналу, особенно от Шамонова Олега Анатольевича и Ерофеева Бориса Валерьевича, помощи вообще никакой, во всём по их мнению виноваты все кроме них самих. Ерофеев вообще человек наглый и забывчивый, по сто раз спрашивает один и тот же отчет, который уже сдан, но он говорит что мол ничего нет, пиши снова, или на собрании забудет что-то сказать, а Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Строительные технологи (Кузнецов Э.А.)

Фирма Строительные Технологии - Кузнецов Эдуард Анатольевич, плут и мошенник. Не связывайтесь с ним. Много людей уже кинул. Мы отработали месяц и ни копейки не получили, никаких договоров мы не видели, застройщики все в ахуе от него. ИБД - имитация бурной деятельности. Все хорошо только на словах, а дальше привет, только завтра и потом. Просто не связывайтесь с ним. Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Евгений кузнецов - Халтурная работа адвоката

Ужасно впечатление отвратительное обратилась к адвокату евгению кузнецову для представления моих интересов в суде первой инстанции по вопросу о возмещении ущерба при заливе квартиры. Адвокат работает, на условиях 100 % предоплаты, в договоре указывается, что при расторжении договора, неотработанная часть денег возвращается, но ничего подобного, мало того, что в интересы этого адвоката не входит представлять "ваши" интересы - он представляет, Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Пиунов Игорь Николаевич он же Колоколов Андрей Сергеевич, он же Амиров Саид Иванович и его напарник Кузнецов Артур Владимирович

Добрый день. Об этих людях уже выкладывали информацию. Пишу Вам на счет человека по имени Пиунов Игорь Николаевич, судя интернету 27 марта 1963г рождения. 11 ноября 2015г он позвонил мне по поводу аренды квартиры г.Москва ул.Гончарный проезд 6с1 кв.56, для своей дочери и зятя Кузнецова Артура Владимировича 4611№ 030921 выдан 22.04.2010г ТП 1 г. Сергиев Посад. Пиунов по телефону представлися как Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
ИП Кузнецов Андрей Рудольфович

У этого "работодателя" было три офиса: в Чебоксарах, Новочебоксарске, Йошкар-Оле. 1.Всех сотрудников "кинул" на зарплату. Оформил вообще мало кого,но и это без смысла-сдает "0" отчеты через подставную фирму. 2.Никого из обратившихся не трудоустроил, а только заключил с ними договора НПФ. 3.Набрал кучу долгов,никому не отдает деньги. 3.Сейчас пытается набрать новых сотрудников через свою знакомую. Схема одна и та же: требуются офис-менеджеры з/п от 20т.р. Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Кузнецов

Доброго времени суток уважаемые, хочу поведать вам историю о чудной группе разбора завода Кузнецов п.Управленческий.В этой замечательной конторе вы сможете увидеть ртуть на полу заброшенного цеха где начальник будет заставлять вас работать, так же возле трансформаторов под напряжением и по щиколотку в масле и воде вы сможете весело провести работы по срезке труб под угрозой увольнения... Так Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Кузнецов Эдуард Анатольевич»

Основное название: ИП Кузнецов Эдуард Анатольевич Другие названия: ООО "СУРА", ООО "Строительные технологии" Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Москва, ИП Еузнецов Эдуард Анатольевич Рейтинг компании: Рейтинг 1,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Поиск и трудоустройство строительных бригад на строительные Объекты Автор: Дарья (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: юрист Дата начала работы: Сентябрь 2015 г. Дата увольнения: Сентябрь 2015 г. Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Фирма «автоюрист». Кузнецов антон анатольевич - Мошенник!!

г.Тольятти. Фирма «Автоюрист».Кузнецов Антон Анатольевич - мошенник! Не обращайтесь к нему!!! Не повторяйте наших ошибок. Внимательно читайте договор(если это можно назвать договором)! Для него главное взять деньги никакой защиты он вам не предоставит! Подробнее>>