ИП Белоусова И.В., Кузнецов П.С., ООО АРК

Отвратительное отношение руководителей к персоналу, особенно от Шамонова Олега Анатольевича и Ерофеева Бориса Валерьевича, помощи вообще никакой, во всём по их мнению виноваты все кроме них самих. Ерофеев вообще человек наглый и забывчивый, по сто раз спрашивает один и тот же отчет, который уже сдан, но он говорит что мол ничего нет, пиши снова, или на собрании забудет что-то сказать, а потом говорит "сами виноваты, плохо слушаете". Идет по головам рядовых сотруднков, лишь бы себя выгородить. ЗП обещают 35-45 т.р. на самом деле даже 30 т.р. заработать нереально при самых хороших показателях. Не советую идти туда работать, полный лохотрон по ЗП. Даже не могут толком объяснить, как она рассчитывается.

03.08.2023 | положительный отзыв
авексима отзыв Белоусова Лина

Отличный работодатель, надежный. Оформляет четко по Трудовому кодексу и соблюдает законы относительно трудоустройства и выплат. Зарплата полностью белая, хоть и состоит из оклада и надбавок за продажи – а ведь вторую часть вполне могли выплачивать в конверте, как делают многие.

01.06.2015 | положительный отзыв
ПанорамаДом, ООО, строительная компания - отзыв пользователя Оксана Белоусова о работе в компании

Оксана Белоусова:
Это было самое лучшее моё место работы по соцобеспечению за последние 10 лет! Полностью все нормы ТК соблюдаются. Больничный оплачивается, отпуск –обязательно раз в год, не пойти нельзя. Директора говорят, работа ответственная, моральная усталость ни к чему на предприятии. На момент увольнения (по собственному желанию ушла, в декрет) отпуск последний не был отгулян, мне его оплатили по бухгалтерии. Трудовую отдали без проблем с хорошей записью. Я бы и дальше работала, но третий ребёнок родился, я просто уже не тяну и дом, и работу. И для тех, кто пишет поклёпы. В Панораму ещё попробуй строиться, у них отбор серьёзный. И те, кто работает, за места держатся. Кто рассказывает сказки, либо не работал вовсе, либо не прошёл отбор. Мой стаж -6 лет.

Москва, Китайгородский проезд, 5

05.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна Белоусова о компании Институт Здоровья

27.03.2017 г. врач невролог Мирецкая С. Ю. поставили не верный диагноз мужу. Назначила неверное лечение, в результате которого мужу становилось только хуже. Не смогла отличить межреберную невралгию от перелома трех ребер со смещением, даже назначенный рентген сказала делать не в день обращения, а через неделю. Когда по результатам рентгена был поставлен диагноз плевропневмония и перелом 6, 7, 8 ребра со смещением, госпожа Мерецкая даже не соизволила извиниться, а только высказала свое недовольство, что мы не пришли к ней на прием, а пошли к терапевту, а то она сидит нас

Люберцы

25.01.2018
Отзыв о компании ИП Белоусова

Вера:
Организация опустилась до работы ларька. 50% выплат в конвертах да еще и с задержками НИКОМУ не советую данную организацию

03.04.2017
ООО "Архитектурно-строительная группа АРЧИ",Archi , Archiag, директор Белоусова О.В.

Работала архитектором в ООО "Архитектурно-строительная группа АРЧИ" (директор Белоусова Ольга Валерьевна) с ноября 2014 по март 2015. Фирма маленькая. За это время в фирме сменилось 4 сотрудника, 3м из которых по увольнении не выплатили заработную плату. В феврале 2015 и мне не выплатили половину заработной платы. Подала заявление на увольнение по собственному желанию. В итоге по увольнении не получила ни задолженность за февраль, ни зарплату за март, ни компенсацию за отпуск. Пыталась уладить дела мирным путем. В итоге "напоролась" на шантаж со стороны руководства и требование писать какие-то объяснительные. Подала в суд. Выиграла суд (работодатель не поленился предоставить поддельные документы Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
ИП Белоусова Ольга Владимировна

вечер добрый я тоже по ходу попался на эту удочку не знаю что делать как быть подскажите.13.02.2015приехал в краснодар на собеседование по ад.красндар ул.чапаква 94 кб 222 заплатил 4500 якабы за проживание и питание дали договор и квитанция об оплате и не ответа не привета звоню орет и кидает трубу одни обещания Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
ИП Белоусова Ольга Владимировна

Люди не верьте и не связывайтесь с этой дамой. Обещает трудоустроить на работу с хорошей зарплатой, берет деньги, а потом исчезает. Я попался на эту удочку - это галимый лохотрон. Она накидала кучу людей - таких как мы. Сидит в Краснодаре, переезжает с места на место. Пытаюсь ее вычислить. Откликнитесь, если кого тоже она обманула. Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Белоусова

Я тоже встрял поехал, чтобы вернуть свои деньги, нашёл участкового, а он говорит: я их проверял, у них все документы в порядке. Читайте типа договора, когда подписываете. Обидно сука, что потратил последним деньги. Они оказывается торговцы информацией и не отвечают за фактическое трудоустройство. Чтоб они все сдохли. Подробнее>>

22.10.2015 | положительный отзыв
ИП Белоусова О.В

Я тоже влИП в эту тему. Вчера поехал к ней, вернуть свои деньги. Нашел участкового а он говорит-мы их уже два раза проверяли у них все документы впорядке. Надо было лучше смотреть какой договор подписываете. Короче я еще остался крайний. Обидно на дорогу последние деньги потратил. Нет в этой стране справедливости Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
ИП Белоусова Ольга Владимировна

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ МОЩЕННИЦА !!! В городе Краснодаре некая Белоусова Ольга Владимировна ИНН 234403427809 ОГРНИП 314236014800046 предлагает высокооплачиваемую работу вахтовым методом, вызывает на собеседование, составляет договор, затем звонит в Москву, якобы в отдел кадров. Говорят что вы подходите и приняты работу, затем говорят что нужно оплатить проживание в гостинице в размере 5000 руб, берут только наличными, выдают квитанцию с печатями и Подробнее>>