авексима отзыв Белоусова Лина

Белоусова Лина:

Отличный работодатель, надежный. Оформляет четко по Трудовому кодексу и соблюдает законы относительно трудоустройства и выплат. Зарплата полностью белая, хоть и состоит из оклада и надбавок за продажи – а ведь вторую часть вполне могли выплачивать в конверте, как делают многие.

28.10.2023 | положительный отзыв
авексима

Высокая зарплата, особенно после того, как разберешься со всеми нюансами профессии. Мне очень помогло обучение от компании с кураторами, плюс коллектив небольшой, тут принято помогать друг другу. Смогла быстро влиться в рабочую среду и нарастить темпы, а там и зарплата выросла.
Пока я в восторге, и офис современный, и чай-кофе, и кофе-толки)

30.06.2023 | положительный отзыв
авексима - положительный отзыв

Выплачивают официальную зарплату, всегда вовремя, задержек еще не было. К зарплате всегда премии по итогам работы за месяц. Лишней работой не нагружают. Карьерный рост тоже есть, проверено лично мной – начинал медицинским представителем, сейчас уже в руководстве отдела продаж.

27.06.2023 | положительный отзыв
авексима - положительный отзыв

Я в компании Авексима новичок, отработала два месяца. Коллектив хороший, по большей части молодой, помогают осваиваться, подсказывают по процессам. Компания по условиям предлагает хорошую зарплату и ДМС после испытательного срока.

30.07.2023 | положительный отзыв
авексима

Плюсов огромное множество, сложно в наше время найти стабильность и соответствие закону. В авексиме меня сразу предупредили, что зарплата белая, а меня это полностью устраивает. Работаю в прекрасном офисе в Москве, среди единомышленников. Почти все коллеги – люди молодые и веселые, с головой на плечах. Все устраивает.

26.07.2023 | положительный отзыв
авексима

Недавно работаю в Авексиме, нравится тут все. У меня самые лучшие, приветливые коллеги, к которым всегда можно обратиться за помощью. Работа моя предполагает общение с людьми, а мне это очень нравится, так что большое количество работы для меня не в тягость. И зарплату получаю соответствующую, спокойно получается откладывать.
Нет.

25.05.2023 | положительный отзыв
авексима - положительный отзыв

Работаю в Авексиме третий год в московском офисе. За такой срок только пару спорных моментов в работе возникало, а так командная работа хорошо налажена. И корпоративная культура развивается с каждым годом.   У нас есть своя футбольная команда, два раза в неделю тренируемся на поле, арендованном в нашем же бизнес-центре. К зп подходят индивидуально, есть бонусы и премиальные. После испытательного срока ДМС.

17.05.2023 | положительный отзыв
авексима - положительный отзыв

В Авексиме хорошо развито направление медицинских представителей. Был опыт в другой компании, но здесь лучше условия. Оформление по ТК, есть как везде месячный план, помощь региональных менеджеров и обучение. При трудоустройстве выделяют корпоративный автомобиль и планшет. Работа интересная, не надо сидеть на одном месте в офисе, но важно уметь коммуницировать с людьми.

26.04.2023 | положительный отзыв
авексима

комфортный офис недалеко от метро “Динамо”, официальное трудоустройство, ДМС, хорошая зарплата - премии за выполнение плана, карьерный рост, коллектив дружный. Есть своя футбольная команда - 2 раза в неделю играем на поле в нашем же бизнес-центре.
я бы не работал тут тогда

23.04.2023 | положительный отзыв
авексима

Всё зависит от твоего труда, если будешь впахивать и, в принципе, заинтересован в работе, то это всегда заметят и дадут премию. Карьерный рост в этом случае тоже будет. Сам был младшим проджект-менеджером, теперь координирую своё направление. От руководства есть обратная связь - всегда аргументирует какие-то отказы, но всё обсуждаемо. ЗП-стабильна, ДМС входит в социальный пакет.
Я для себя не нашел. Что оговаривалось еще при приеме на работу, то и есть.

18.04.2023 | положительный отзыв
авексима отзыв Булгакова Галина

Работаю региональным менеджером в Авексиме. Недавно повысили по должности, а так два года была медицинским представителем. Работа несложная, но с клиентами надо уметь общаться. Даже в удаленом формате работодатель поддерживает - выделяет автомобиль служебный, есть корпоративная мобильная связь.

12.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе

Не рекомендую смотреть в сторону устройства на работу в эту контору\r\nДолго не выдерживают
Положительных сторон в этой компании нет\r\n

28.03.2023 | положительный отзыв
авексима отзыв Юрий

Юрий:
  В качестве лекарств от Авексимы был уверен, производство - одно из лучших у нас в стране. Поэтому с уверенностью устроился региональным менеджером в компанию. Как работодатель - всегда прозрачно ведет диалог, и никаких подводных камней после трудоустройства не выходит наружу. Корпоративный автомобиль и ДМС бонусом.

01.03.2023 | положительный отзыв
авексима

Несмотря на то, что живу в Москве я уже почти 13 лет, позволить себе взять ипотеку я смогла только работая в Авексиме. Должность медицинский представитель оказалась интереснее, чем я полагала. Общаться с людьми у меня в крови, а медицинское образование здесь очень помогло. Главное перевыполнить план и премия в кармане. ...

15.02.2023 | положительный отзыв
авексима

Проработав 11 лет провизором, я окончательно понял, что одной аптеки мне мало. Как раз для таких людей у Авексимы есть вакансия мед представителя. Опыт в фарме есть, а навыки коммуникации подтягиваешь на обучении от компании. По итогу я доволен зарплатой и на месте не сижу. Дают нормальную машину. ...

30.01.2023 | положительный отзыв
авексима отзыв Марина

Марина:
  Я в Авексиме уже три года работаю. И никакого семейного подряда там не встречала, как где-то читала в отзывах. Руководство адекватное, идет на контакт. Я конечно, про все отделы не знаю, но с конфликтами дела не имела. ЗП всегда четко выплачивается и с премиальной частью, если заслужил. ДМС есть, как и везде прописывают в вакансиях.

11.12.2022 | положительный отзыв

вроде нет
коллектив, зарплата, возможность карьерного роста, грамотное руководство, которому не плевать на проблемы сотрудников, пакет ДМС (это для меня особенно шоколадный кусочек) ...

04.11.2020 | положительный отзыв
авексима

Зп 50/50, и ваш руководитель может легко избавить вас от половины зп, если вы ему лично не по душе. Если Вы умный, талантливый, с отличным опытом, обладающий знаниями в своей области, которые Вы используете для улучшения работы и всех показателей вашего департамента, это будет вызывать недовольство. Глобальный непрофессионализм, зависть к Вашим успехам, неприятие всех современных правил менеджмента и инструментов современной Подробнее>>

20.08.2020 | положительный отзыв
Авексима отзывы

Дональд Трамп, Масквэээээээээээ:
Достоинства Сайты (трудовая-помощь. онлайн) и (онлайнинспекция. РФ) два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут. Подробнее>>

25.09.2016 | отрицательный отзыв
авексима

Стартар, со всеми вытекающими последствиями. Начальников значительно больше, чем подчиненных, готовтесь, что вам задания будут давать все кому не лень. Руководство местами не грамотное (как пример, начальник маркетинга перешла на должность начальника отдела продаж). В зависимости от отдела отношения могут сложиться от очень хорошо до очень плохо. Порой дается проект, который крайне сложно выполнить,и ставится условие либо сделай либо увольняйся.
Можно получить опыт. ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «авексима»

контора семейного типа. кто не приглянулся. того на выход. владельцы часто принимают решения. которые базируются на отсутствии экономической логики. часто меняют кого-либо из наемных руководителей ( не приглянулся и тп) средний персонал. выполняет несколько задач/должностей в одном лице.(стартап вообщем)
белая зп. симпатичный офис на метро Динамо ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «авексима»

Можно получить опыт. ... Подробнее>>

27.03.2014 | отрицательный отзыв