14.07.2021 | положительный отзыв
Брянский Мясокомбинат - положительный отзыв

Хочу написать про отдел кадров. Направили меня с биржи и с ходу Туркова Татьяна Николаевна спрашивает диплом с наездом. Как это так вы не принесли на собеседование диплом. Я ответила вся информация о моем дипломе есть в резюме. И сейчас все дистанционно можно посмотреть она мне в ответ да значит вы его купили. Паспорт и трудовая ей не подошли. Какое право скажите она имеет какого то в чем то обвинять. Да еще ехидно смеяться. Мол тут на работу дураки приходят, а она умная сидит и глядит с высока на всех. Информацию про работу вообще не предоставила. То что у них сменный график в 3 смены включая ночную узнала только на собеседовании ни в объявлении ни по телефону этой информации она не предоставила. То, что у меня ребенок маленький и я одна с ним  ее это не волновало. Я считаю отдел кадров это лицо компании и завода. И как то к людям надо человечнее относится. а не как к собакам. Первый раз вижу таких людей в отделе кадров.

город Брянск

25.11.2021
ОАО Брянский молочный комбинат : Собеседование

С детства приучили, что отдел кадров лицо предприятия, при всем моем уважении к менеджеру который меня собеседовал, сам кабинет в ужасном состоянии, начиная от стен заканчивая мебелью, сразу в голове мысль, что даже если такой важный отдел в таком состоянии что же на производстве? Лично у меня это сразу 50% отказа работодателю. как итог буду думать но скорее всего нет Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Океан, Брянский рыбоперерабатывающий комбинат (Голофаев С.Н)

Соцпакет нулевой, карьеру сделать можно только на родственных связях или подхалимства, честно работая ничего не добьешься. Руководство бояре, рабочие рабы. Что бы ни случилось во всем вина рядового сотрудника, начальство любого уровня ни в чем не бывает виновато, а значит и не несёт никакой ответственности. Условия труда выжать максимум из тебя, а потом выкинуть. Правда в последнее время не очень

Брянск

Посмотреть комментарии

22.09.2020
Брянский Фанерный комбинат (БФК)

Полность согласшусь с отзывом ранее. Контрактный управляющий (который каждый серьезный кандидат встретиться) с снарядом в голове! Постоянные психи, нервные тики, необоснованые и не понятные притензии, угрозы "поменять" через кажлде общение. Сегодня он говорит одно, завтра другое, после завтра отказывается от всех слов и делает тебя виновантым. Бедные местные жители, они как зомби ходят и молчат, потому что рнет больше там

28.08.2020
Отзыв : Брянский лес

Договор 113 Эсм-еф. Напрочь отсутствует самый минимальный уровень профессионализма у менеджеров. Контора, которая привозит не то, что прописано в товарной накладной. Досконально нужно проверять каждую привозимую деталь, заставляя распаковывать все! Заказывали двери. Привезли под новый год. Установкой мы смогли заняться только к концу января. В итоге в место обещанных магнитных замков привезли обычные. Звонки в контору ни к чему не привели. Обещания менеджера остались обещаниями, никто не стремился решить вопрос с заменой. В итоге установщик приехал просто так. Оплатили ложный выезд. На следующий день, естественно, звонили в контору уже с претензией. Нежная менеджер с Фрунзенской, решив видимо, что принцесса,

Россия, Москва, Нахимовский проспект, 24, ТВК "Экспострой"

28.04.2019 | положительный отзыв
Брянский центр профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров Федерального дорожного агентства - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Разочаровался!!!единственный плюс это учитель теории!!!!!инструктора часы не докатывают!!!мастер ничем не может помочь,я так понил девушкам любит молодым помогать,рожа пропитая ,опухшая!!!и все перездатчики города в основном именно с этой автошколы,если бы знал изначально то в другую школу пошел!!коротко ,по теории отлично,а инструктора а особенно мастак гавно!! учитель теории

Брянск, Красноармейская, 79

26.03.2020
ОАО Брянский молочный комбинат

Добрый день! Хочу обратиться к товарищам водителям! Ребят извините что анонимно, но ипотеку плотить надо. В общем работаю на оао бмк водителем в транспортном цеху. Все бы ничего. Но начальник даже имени сковывать не буду Кудрявцев Александр. Такой му..... не хороший человек и самодур, что цензурно описать слов нет. Его ненавидят абсолютно все! Чего только держат не понятно. Наверно какой

16.03.2020
АО БФК (Брянский фанерный комбинат)

Свинское отношение к работникам.Постоянные нарушения трудового законодательства (не вовремя оформляют а иногда и не оформляют трудовые договора, нет четких должностных инструкций)не оплачиваются переработкииногда вынуждали работать в выходные без оплатынеуважительное отношение к работникам (руководство может опуститься до крика и оскорбления сотрудника, может попытаться применить физическую силу)Руководство в лице конкурсного управляющего самодура Ивана Климентов и его сестренка Дарья Макар чувствуют себя безнаказанными

Россия, Москва

16.03.2020
Брянский фанерный комбинат

Свинское отношение к работникам. Постоянные нарушения трудового законодательства (не вовремя оформляют а иногда и не оформляют трудовые договора, нет четких должностных инструкций) не оплачиваются переработки иногда вынуждали работать в выходные без оплаты неуважительное отношение к работникам (руководство может опуститься до крика и оскорбления сотрудника, может попытаться применить физическую силу) Руководство в лице конкурсного управляющего самодура Ивана Климентов и его сестренка

09.04.2019
Брянский Городской водоканал

сергей:
Организация работает ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! ВЕЧНЫЕ ПЕРЕБОИ С ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ ПО УЛ. СЕВСКОЙ!!! ЭТУ КОНТОРУ НУЖНО РАЗОГНАТЬ ЗА НЕНАДОБНОСТЬЮ, И ДОЗВОНИТЬСЯ ТУДА ПРОБЛЕМА..

Брянск, Московский проспект, 2а