ОАО Брянский молочный комбинат

Добрый день! Хочу обратиться к товарищам водителям! Ребят извините что анонимно, но ипотеку плотить надо. В общем работаю на оао бмк водителем в транспортном цеху. Все бы ничего. Но начальник даже имени сковывать не буду Кудрявцев Александр. Такой му..... не хороший человек и самодур, что цензурно описать слов нет. Его ненавидят абсолютно все! Чего только держат не понятно. Наверно какой то родственник руководству. Человек полный ноль в логистике в механике во всем что связано с транспортом. Дурит с заработной платой. Не даёт спокойно отгулять отпуск два три дня и вызов. Постоянно придумывает проблем себе и окружающим. Он большое гнилое пятно на в целом нормальной организации. В общем ребят, да и девчат тоже, которые у нему диспетчерами пойдут. 100 раз подумайте прежде чем идти к нему в идиотское местами доходящее до маразма руководство. Узнать его можно по дешевым понтам. Бесконечным обещаниям. И походке качек жирок. (Руки не сходятся по швам). Всего Вам доброго, ни гвоздя ни жезла.

Россия, Брянск

25.11.2021
ОАО Брянский молочный комбинат : Собеседование

С детства приучили, что отдел кадров лицо предприятия, при всем моем уважении к менеджеру который меня собеседовал, сам кабинет в ужасном состоянии, начиная от стен заканчивая мебелью, сразу в голове мысль, что даже если такой важный отдел в таком состоянии что же на производстве? Лично у меня это сразу 50% отказа работодателю. как итог буду думать но скорее всего нет Подробнее>>