15.06.2022
Стел-пласт Киров: пвх окна

Не советую покупать окна у этой компании, так как срок службы окон не более трёх лет, на третий год начинается трескатся уплотнитель и окна начинают запотевать внутри и образовать влагу. Подробнее>>

18.03.2022 | положительный отзыв
Стел-Пласт Киров - негативный отзыв

Качество окон и монтажа не совсем хорошее, много потёртостей как на самих рамах так и на монтаже внутренних работ. Подробнее>>

02.11.2021
Стел-Пласт( ИНН 1655373750) - негативный отзыв

Кругом обман. Качество не соответствует обещаниям. Цены высокие. Подробнее>>

04.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Софь­я Коро­стел­ева о компании АВИЦЕННА

Отличный центр! И администраторы хорошие, чисто. Обслуживающий персонал приятный. Не зря вас хвалят. Да, может и не дешево но я вижу за, что плачу! А комната детская какая классная! Дочка с удовольствием там поиграла пока ждали своего времени. Нас смотрел врач ортопед. Длинная история о том как мы вообще сюда попали! Здоровые да и после осмотра естественно тоже, а не то, что нам наговорили в участковой поликлинике. В общем врач хороший, все посмотрел ДОСКОНАЛЬНО!

Новосибирск

17.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стел Компьютерные Системы

Люди сидят на стульях, а не на креслах и портят себе спину. Тесно, как селёдки в банке. Мизерные зарплаты. зарплата серая, на испытательный срок зарплату уменьшают. выводы делаем сами.
неплохой, адекватный коллектив ... Подробнее>>

19.09.2024 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Опыт работы кладовщика уже имел до этого. В связи с тем, что прошлое место работы обанкротилось, искал стабильную развивающуюся компанию. Для меня это стало фарм предприятие ПФК «Обновление». Понравилось, что есть возможность выбрать рабочий график, а не жить только на работе. И всех сотрудников, перед официальным трудоустройством полностью проверяют в плане здоровья. Несмотря на не совсем безопасное предприятие, едких запахов или еще хуже утечки - не возникало. В каждом отделе работаю профессионалы своего дела. А из главного для соискателей: имеется оплата больничного листа, зарплата выплачивается в срок, все официально. Ну ...

10.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь И. о компании ПФК Обновление

На эту должность устроилась совсем недавно. Для меня это хорошая возможность набраться практического опыта, перед тем, как устроиться по специальности после выпуска. Несмотря на то, что я только учусь, мне очень приятно, что в коллективе нет никаких градаций и руководство уважительно относится к своим сотрудникам. Хоть я тут всего год, очень надеюсь, что после выпуска смогу работать тут уже по профессии))

08.08.2024 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Работаю медицинским представителем в Renewal более года. Все было просто - подал заявку, прошел собеседование и через пару дней уже вышел на работу. Я люблю общаться с людьми и помогать им. Собственно, вся работа про это. В компании обещают хорошие возможности для развития. Атмосфера дружная, коллектив по большей части молодой. Пару раз в год собираемся вместе на спортивные мероприятия и отмечаем праздники. С некоторыми коллегами проводит время и в нерабочее время, подружились)

07.08.2024 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Полгода назад откликнулся на вакансию медицинского представителя отдел продаж в Renewal и устроился на работу. Я люблю общаться с людьми, есть хорошие возможности для развития. Уверен, что смогу помочь клиентам и быть полезным компании. Устраивают по-белому сразу после собеседования, зп стабильная.

06.06.2024 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Устроился в ПФК год назад на должность кладовщика, работа ответственная, но мне подходит. Компания предоставляет доставку служебным транспортом. На территории предприятия есть неплохое кафе, всегда можно перекусить. Рабочая униформа и прохождение медицинской комиссии компания проводит за свой счет. Работы конечно много, но условия работы полностью оправдывают потраченные силы.
не нашел