Отзыв сотрудника о работодателе Стел Компьютерные Системы

неплохой, адекватный коллектив

Люди сидят на стульях, а не на креслах и портят себе спину. Тесно, как селёдки в банке. Мизерные зарплаты. зарплата серая, на испытательный срок зарплату уменьшают. выводы делаем сами.

15.06.2022
Стел-пласт Киров: пвх окна

Не советую покупать окна у этой компании, так как срок службы окон не более трёх лет, на третий год начинается трескатся уплотнитель и окна начинают запотевать внутри и образовать влагу. Подробнее>>

18.03.2022 | положительный отзыв
Стел-Пласт Киров - негативный отзыв

Качество окон и монтажа не совсем хорошее, много потёртостей как на самих рамах так и на монтаже внутренних работ. Подробнее>>

02.11.2021
Стел-Пласт( ИНН 1655373750) - негативный отзыв

Кругом обман. Качество не соответствует обещаниям. Цены высокие. Подробнее>>

04.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Софь­я Коро­стел­ева о компании АВИЦЕННА

Отличный центр! И администраторы хорошие, чисто. Обслуживающий персонал приятный. Не зря вас хвалят. Да, может и не дешево но я вижу за, что плачу! А комната детская какая классная! Дочка с удовольствием там поиграла пока ждали своего времени. Нас смотрел врач ортопед. Длинная история о том как мы вообще сюда попали! Здоровые да и после осмотра естественно тоже, а не то, что нам наговорили в участковой поликлинике. В общем врач хороший, все посмотрел ДОСКОНАЛЬНО!

Новосибирск

07.07.2015 | отрицательный отзыв
ПФК Стел

Если хотите чтобы Вас кидали, разводили на деньги и прочие финансовые проблемы обращайтесь туда. Семейство кузнецовых Вам поможет. Не верьте их лживым обещаниям и посулам это кидалы со стажем. Будете пахать за копейки и их будете выклянчивать. Текучка колоссальная, некоторые уходят до обеда отработав или после, как только узнают что это за подлые индивиды. Их наглости и скотству нет предела. Подробнее>>

14.08.2016 | положительный отзыв
ГИГАНТ-Компьютерные системы, ООО - отзыв работника «Андрей Болдырев» о работе в компании

Всем привет. Я работал в Гиганте и ничего плохого сказать не могу, такие отзывы как от анонима обычно пишут жалкие , никчемные манагеры, которые продавать не умеют, а в своих неудачах обвиняют руководство и компанию, пытаясь оправдать свои нелепые действия, называемые работой....неудачники. Руководство -классные ребята, которые действительно помогают вновь прибывшим сотрудникам с недостаточным опытом.Для новичков постоянно проводятся тренинги, которые позволяют адаптироваться очень быстро и включиться в рабочие процессы. Сергей Абрамов- руководитель , который задает темп на работе , заряжает всех верой в свое дело и полной самоотдачей на ...

15.08.2016 | положительный отзыв
ГИГАНТ-Компьютерные системы, ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отличный молодой коллектив! Правильно построенная работа руководителей с личным составом. Свой авто парк, красивый офис. Очень понравилась работа всех механизмов управления Семикина Сергея! Желаю компании процветания!!!

23.08.2016 | положительный отзыв
ГИГАНТ-Компьютерные системы, ООО - отзыв работника «Менеджер отдела продаж» о работе в компании

Работаю в компании ГКС. Оформлен. Компания реально дает возможность и заработать, и повысить свои квалификационные навыки, и сделать карьеру. Новые, полностью оборудованные рабочие места, у каждого отдела свой кабинет. О деятельности компании и результатах работы каждого отдела можно узнать на https://m.facebook.com/gigant.pro/ Мы там подробно пишем о достижениях каждого отдела и каждого сотрудника. Выкладываем фото отделов, можно все увидеть своими глазами, при желании написать любому сотруднику. Проблем с закупкой и доставкой до заказчика оборудования не испытываю, еще ни разу не приходилось краснеть перед заказчиком о невыполненных ...
Найду отпишусь

04.08.2023 | положительный отзыв
Компьютерные системы для бизнеса

Удаленная работа, без необходимости ездить в офис, график по МСК, все белое, но при этом нет всяких плюшечек в виде больничного без документов или каких-то личных дней для решения проблем, все строго. Тим лид нормальный, общается, команда тоже контактная.
За 2 года работы не было каких-то сложностей, если что то появлялось, решали через разговоры, никто не упирался в регламенты и инструкции

12.07.2023 | положительный отзыв
Компьютерные системы для бизнеса

Хорошая возможность получить технический опыт для начинающего специалиста Удаленная работа Выдают технику Хороший коллектив, всегда готовы помочь ДМС
Много звонков, интенсивность работы