16.10.2023 | положительный отзыв
ООО "Терминус"

Я проработала в этой компании 3 года и хочу сказать, что это отличное место для работы, если вы ГОТОВЫ работать. - высокий уровень зп для города Ногинска и Электросталь - дружный коллектив (веселые корпоративы и мероприятия) - дополнительные выплаты на дни рождения, свадьбы, рождение детей, 8 марта, в конце года и тд. - современный офис, столовая (компенсация обедов), хорошее оборудование - удобное расположение, парковка
Конечно, во многом нужно самому ходить разбираться и узнавать, учиться. Никто не будет ходить за тобой, если ты что-то не понимаешь. Также если хочешь продвижения и повышения, то нужно очень стараться и заявить об этом)

25.09.2023 | положительный отзыв
ООО "Терминус" - положительный отзыв

Я проработала в компании «Терминус» больше 5 лет и могу сказать, что это очень хорошая компания. Зарплата выше среднего по городу Электросталь/Ногинск, 1-2 раза в год можно получить хорошую дополнительную премию. Новый, современный, чистый офис: всё оборудование есть, удобные рабочие места. Дружный коллектив, руководство адекватное. Все слышат и слушают) Скажу так: если вы хотите хорошо разрабатывать, нужно будет работать! Просто так платить не будут. Тяжело, однозначно. Но это того стоит.

21.06.2023 | положительный отзыв
ООО "Терминус" - положительный отзыв

Офис рядом с домом. Все для работы есть, как и для отдыха! Недавно переехали в новый офис, обновляли оборудование и стало в разы все удобнее! Видно руководство прислушивается к пожеланиям работников Для меня было бы удобно иметь более свободный график. Но такое невозможно, это не претензия к работодателю Подробнее>>

06.06.2023 | положительный отзыв
ООО "Терминус" - положительный отзыв

нравится что работодатель постоянно открывает новые рабочие места. доход лучше чем удовлетворительный. оформили по тк Подробнее>>

18.05.2023 | положительный отзыв
ООО "Терминус" - положительный отзыв

Работаю тут более полугода и уже успел сделать некоторые выводы о компании. Если вкратце, то  тут много работы для тех, кто хочет работать и зарабатывать (платят хорошо и без задержек). Дураки не задерживаются. Очень нравятся ребята, с которыми мы работаем, хорошие условия труда максимально приятный оборудованный офис. Руководство понимающее, не душат но и расслабиться не дают. Вообщем с ним никаких траблов не за время моей работы не возникло. Так что компанию могу советовать. Подробнее>>

09.05.2023 | положительный отзыв
ООО "Терминус" - положительный отзыв

Работал здесь не сильно много, но могу сказать, что в целом мне понравилось Руководство как говорится строгое, но справедливое)) Бывали моменты, когда где-то не получалось, не успевал, но, если причины были объективными,  начальство всегда шло навстречу. Конечно, если проблема возникала по моей вине, то спрашивали строго, но без перебора. Никогда не замечал какого-то хамства или неуважения со стороны начальства. Насчет коллектива однозначно могу сказать, что отношения сложились замечательные, даже грустно было уходить. Конечно, не со всеми получилось наладить дружеские взаимоотношения, но в жизни так бывает Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
ООО «Терминус» отзыв Игорь

Игорь:
  Недолго работал в компании. Пришлось переехать в другое место. Мне всё понравилось, а особенно адекватность руководства (причём в руководстве есть действительно очень грамотные сотрудники, у нескольких есть даже степень MBA). Иногда не успевал выполнить задачи из-за исполнения срочных дел. Руководство всегда относилось с пониманием, если были основания, конечно. Потому что были и такие сотрудники, которые очень сильно наглели. Им, понятное дело, делали выговоры и тп. Короче если человек совершенно не заинтересован в работе, то он тут надолго не задержится. Считаю, что это нормальный подход, будь я на руководящей должности, поступал бы так же.

Электросталь

электросталь

24.10.2022 | положительный отзыв
ООО «Терминус» отзыв Игорь Григорьев

Игорь Григорьев:
  Работа нормальная, не знаю что всех так не устраивает. Цеха большие и при этом постоянно строятся новые. Лично у меня зп белая, как у других не знаю. По оплате всё всегда вовремя. Очень хорошая столовая в главном офисе, вкусная еда. Если каждый день там плотно обедать, в месяц выйдет максимам тысячи 1,5. Коллектив у нас хороший, все по человечески относятся друг к другу Короче хорошая компания, каких-то страшных проблем тут нет)