Маша:

Офис рядом с домом. Все для работы есть, как и для отдыха! Недавно переехали в новый офис, обновляли оборудование и стало в разы все удобнее! Видно руководство прислушивается к пожеланиям работников Для меня было бы удобно иметь более свободный график. Но такое невозможно, это не претензия к работодателю

16.10.2023 | положительный отзыв
ООО "Терминус"

Я проработала в этой компании 3 года и хочу сказать, что это отличное место для работы, если вы ГОТОВЫ работать. - высокий уровень зп для города Ногинска и Электросталь - дружный коллектив (веселые корпоративы и мероприятия) - дополнительные выплаты на дни рождения, свадьбы, рождение детей, 8 марта, в конце года и тд. - современный офис, столовая (компенсация обедов), хорошее оборудование - удобное расположение, парковка
Конечно, во многом нужно самому ходить разбираться и узнавать, учиться. Никто не будет ходить за тобой, если ты что-то не понимаешь. Также если хочешь продвижения и повышения, то нужно очень стараться и заявить об этом)

25.09.2023 | положительный отзыв
ООО "Терминус" - положительный отзыв

Я проработала в компании «Терминус» больше 5 лет и могу сказать, что это очень хорошая компания. Зарплата выше среднего по городу Электросталь/Ногинск, 1-2 раза в год можно получить хорошую дополнительную премию. Новый, современный, чистый офис: всё оборудование есть, удобные рабочие места. Дружный коллектив, руководство адекватное. Все слышат и слушают) Скажу так: если вы хотите хорошо разрабатывать, нужно будет работать! Просто так платить не будут. Тяжело, однозначно. Но это того стоит.

06.06.2023 | положительный отзыв
ООО "Терминус" - положительный отзыв

нравится что работодатель постоянно открывает новые рабочие места. доход лучше чем удовлетворительный. оформили по тк Подробнее>>

18.05.2023 | положительный отзыв
ООО "Терминус" - положительный отзыв

Работаю тут более полугода и уже успел сделать некоторые выводы о компании. Если вкратце, то  тут много работы для тех, кто хочет работать и зарабатывать (платят хорошо и без задержек). Дураки не задерживаются. Очень нравятся ребята, с которыми мы работаем, хорошие условия труда максимально приятный оборудованный офис. Руководство понимающее, не душат но и расслабиться не дают. Вообщем с ним никаких траблов не за время моей работы не возникло. Так что компанию могу советовать. Подробнее>>

09.05.2023 | положительный отзыв
ООО "Терминус" - положительный отзыв

Работал здесь не сильно много, но могу сказать, что в целом мне понравилось Руководство как говорится строгое, но справедливое)) Бывали моменты, когда где-то не получалось, не успевал, но, если причины были объективными,  начальство всегда шло навстречу. Конечно, если проблема возникала по моей вине, то спрашивали строго, но без перебора. Никогда не замечал какого-то хамства или неуважения со стороны начальства. Насчет коллектива однозначно могу сказать, что отношения сложились замечательные, даже грустно было уходить. Конечно, не со всеми получилось наладить дружеские взаимоотношения, но в жизни так бывает Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
ООО "Терминус"

Странно, очень странно, что не писали отзывов про Екатеринбургский филиал... Как говорится, рыба гниёт с головы! Вот и этот замечательный филиал сгнил, вместе с подмосковной головой. Несвоевременное трудоустройство, зарплата в конверте (которую ежемесячно нужно выбивать и выцарапывать), дикие объемы работы ты должен быть всем в одном лице, иначе не видать тебе твоего черного конверта с зп, такого же черного,

Екатеринбург

22.09.2020
ООО "Терминус"

Если честно для меня было дико когда после двух дней стажировки я пришёл на аттестацию к коммерческому директору ( Светлане) , задав один вопрос она демонстративно занималась своими делами , совсем не обращала на мой монолог не кого внимания. Создалось впечатление что она себя считает там высшим созданием в этой компании, а ты там букашка. Мне было безумно не приятно Подробнее>>

27.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Терминус"»

Пригласила на собеседование девушка Екатерина,договорились о дне и времени встречи,без задержек в назначенное время провели собеседование,далее руководитель отдела кадров Ирина,сказала ждать дополнительную информацию,надо приехать на дополнительное собеседование с директором,перезвонили через несколько дней,назначили дату и время еще одного собеседования,после чего опять сказали ждать,через 4 дня перезвонила Екатерина и позвала на еще одно собеседование,с ген.дир.,(звонила под конец рабочего дня и приглашала на след.день),далее при звонке в компанию,сообщила,что вакансия закрыта директором,никого брать не будут...Вот такой бардак,видимо компании нравится тратить свое время и время кандидатов! Удачи!
Собеседование было в назначенное время,без задержек! ... Подробнее>>

16.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Терминус"»

Первые пару месяцев пока не втянулся в работу з/п не высокая .
Активная, динамичная компания, для тех кто стремится зарабатывать и получать достойную з/п ,есть возможность вырасти,периодически проходят обучения, мастер классы для новичков, интересные выставки где можно узнать много нового и полезного для дальнейшей работы. Молодой отзывчивый коллектив, новичкам помогают освоиться. Хорошая корпоративная культура ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Терминус"»

Устроился в эту компанию менеджером по продажам в город Москва (дополнительный офис в Щелково).все начиналось в принципе неплохо :изучил продукцию,посетил тренинг,дали клиентов ,с которыми мне предстояло работать. На неделе я заправлял свою машину по три раза по 1500 рублей, которые по истечению месяца мне обещали вернуть мои вложения, прошёл месяц за этот период я залил бензина на 11000 рублей, начальство категорически не хотело их отдавать, с большим трудом перед Новым годом мне их отдали , как подачку возле проходной. После праздников я стал узнавать про аванс, на что мне ответили, что о нем не может быть и речи , типа мало рабочих дней в месяце. А когда стал разбираться оказалось , что никого оклада нет, а только процент от продаж, хотя на собеседовании обговаривалось о нем, при расчете не было трудового договора. В итоге проработав 1,5 месяца я заработал 20000 ... Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Терминус"»

Компания серая. Руководство хамы. Обманывают на собеседовании насчет зарплаты, итоге в 2 раза меньше. Относятся к сотрудникам как к рабам.
нет ... Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Терминус"»

Пригласили на собеседование - вакансия Директор филиала в Москве. Приехал к назначенному времени, на улице нормальной вывески нет, на сайте нет нормальной карты, как проехать в офис. Ждал пол часа, когда Ирина (которая так и не назвала свою должность) освободится. Столько пафоса на пустом месте от нечесанной королевы Электростали я не ожидал. Женщина с явными проблемами личной жизни, выплескивает на всех вокруг весь свой негатив. Она может не глядя определить, что у вас поддельные дипломы, потому что она в силу своих скромных умственных возможностей не смогла получить аналогичное образование. И вот в самый момент кульминации, вы узнаете, что вакансия оказывается уже закрыта!!! (и это несмотря на то, что её потом ещё полторы недели обновляли на хэдхантере) Потом "шикарная" дама вдруг резко соскочила и сказала, что вернется через пять минут. Вскоре пришла и сказала, что собеседовать будет Исполнительный директор. Этот товарищ ... Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Терминус"»

сплошное кидалово,сплошные хохлы ,и узбеки,а там где хохлы,там и еврею делать не чего
положительного ничего нет ... Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Терминус"»

Собеседование мне устроили по телефону. Звонил товарищ, не соизволивший даже представиться. Манера общения, мягко говоря, удивила: приблатненный тон, украшенный матершиной!!! Разговор, естественно, не задался. При чем видна его некомпетентность даже в им же задаваемых вопросах по поводу используемого в их производстве оборудования!!! Впечатление создалось очень отвратительное. Учитывая, что это ООО, видимо звонил мне "хозяин жизни")))
не знаю ... Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Терминус"

Компания которая обманывает своих сотрудников. Не верьте зарплатам которые будут вам обещать на собеседовании. Руководство хамы. Руководство относится к сотрудникам как к рабам. Находят тысячу причин чтобы удержать из зарплаты %. Зарплата серая. На предприятии постоянно текучка кадров из-за хамского отношения к сотрудникам и низкой зарплаты. Подробнее>>