28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ООО Северсталь-ЦЕС

Работаю в компании Северсталь-ЦЕС 9 лет и хочу поделиться своими наблюдениями. Лучшее – это гибридный вариант работы! Работаю дома, на оборудовании компании, с частичной компенсацией затрат на электричество. Если надо – еду в современный, комфортный офис. Желающим строить карьеру предоставлены возможности развивать себя: обучающие курсы, тренинги. Что люблю в своем отделе: командные активности, дружескую атмосферу, понимание важности своей работы. Подробнее>>

01.07.2023 | отрицательный отзыв
ПАО Северсталь

Из хорошего: пао Северсталь достойная, хорошая компания. Условия труда, з. п., направление работы, корпоративная культура и менеджмент все нравилось. К сути: Работала в претензионном отделе. Коллектив отличный, девочки умнички. Но начальница это нечто. Абьюз на рабочем месте ярко выражен. Нескончаемые дополнительные задачи помимо большого объёма непосредственной работы. Всю информацию и работу от “поручений” перед начальством выдает за свою деятельность. В рабочие часы помногу находится в комнате отдыха, может уехать по магазинам или делать покупки онлайн. ( эта часть про то, что свой рабочий функционал человек не выполняет). Девочки ...

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ООО Северсталь-ЦЕС

Новых сотрудников никогда не оставят без поддержки, очень развита система наставничества

Ярославль

23.03.2023 | положительный отзыв
ООО Северсталь-ЦЕС: Много непрофильных обязательных курсов

В цес есть множество возможностей для роста и развития. Работаю больше года, готова рекомендовать цес как работодателя своим друзьям и знакомым. Из плюсов: 1. высокая корпоративная культура; 2. своевременная заработная плата; 3. адекватное руководство.

Ярославль

29.11.2022
ООО Северсталь-ЦЕС

Откликнулась на вакансию специалиста по подбору в Северсталь цэс. Имею высшее психологическое образование, опыт работы в кадрах более 8 лет, опыт в точечном подборе от года. Имела наглость (видимо) спросить какая заработная плата в описании вакансии не указано. Отказ прилетел моментально! Не рекомендую данного работодателя с такими подбиралками (по другому не назову). Подробнее>>

28.02.2022 | положительный отзыв
Северсталь ЦЕС: Сложная, но интересная работа

Когда искала работу опиралась на главный для меня критерий возможность работать удалённо, так как у меня двое детей и есть необходимость чаще находиться дома. От подруг узнала, что в цес уже давно практикуется удаленная работа. Прошла дистанционное собеседование через тимс и в течении недели приступила к работе. В начале не могла привыкнуть к темпу работы, но наставник от компании помогал Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
Северсталь ЦЕС

11.06.2021 | положительный отзыв
Гестамп Северсталь

Скотское отношение к рабочему персоналу, постоянные попытки со стороны руководства и отдела кадров найти лазейки в законе, чтобы не платить людям за дополнительный тяжелый труд, вредный труд, ухудшение рабочих условий, кумовство, панибратство. Среди офисных сотрудников, в отдельных случаях есть подозрение на мужеложство. Если больше некуда пойти, возможно вы были ранее судимы и никуда больше не берут или нужно перекантоваться то

Всеволожск

31.05.2021 | положительный отзыв
Северсталь Стальные решения

Полный трешь, вас обманут, не суйтесь, требуйте договор, не вздумайте трудовую отдать! ниже копия, которую мне выслал типадиректор, от череповца, мрази! Подробнее>>

06.03.2021 | положительный отзыв
ГЕСТАМП СЕВЕРСТАЛЬ ВСЕВОЛОЖСК

"Мы вам перезвоним" после трёх туров собеседования и тишина. При наличии современных средств коммуникаций такое поведение со стороны hr элементарное неуважение к соискателям. Написать email: "Спасибо, вы нам не подошли" дело двух минут. Портит всё впечатление от предыдущего общения.

Россия, Санкт-Петербург