13.12.2018 | положительный отзыв
Металлургический завод Петросталь отзыв Ивановы

Ивановы:
  У нас вообще семейная династия прошла через завод Петросталь. Мой дед еще работал в цеху, бабуля там же подсобным рабочим, потом отец пришел. Ну и я сейчас учусь, прохожу практику. Руководство всегда по-особенному относилась к семейным подрядам. Ну и я, в свою очередь, стараюсь не опозорить деда. Работаю на совесть

05.04.2019
Металлургический завод Петросталь отзывы

Анатолий, С:
Достоинства Я работаю на заводе Петросталь уже 5 лет. Наслушался о нём всякого, поэтому решил поделиться своим опытом. Нормальные там условия. Работа тяжёлая, это да, но если ты вырабатываешься на полную катушку, то и ЗП соответствует. Кто пинает балду и на перекуры ходит через каждые 5 минут, конечно жалуются на зарплату. Оформлен я официально, выплаты стабильные, отпускные и больничные вовремя, хотя я не любитель по больничным рассиживаться. Условия для рабочих не сахар, тут я согласен. Нет отопления, например. Но если ты за станком целый день, бегаешь туда-сюда, то не замёрзнешь. Помню, у коллеги отец умер, так ему начальство завода матпомощь на похороны выделило. Отца не вернёшь, но всё полегче было ему. Говорят, что когда дети в семье появляются, тоже платят. Мы с женой, конечно, не собираемся пока что, но чем чёрт не шутит. Не обходится тут без коллективных мероприятий, гоняем в футбол с сослуживцами, да и вообще спорт тут поддерживают. Мне нравится. Подробнее>>

06.12.2018
Металлургический завод Петросталь отзывы

Дмитрий, г. Санкт-Петербург:
Достоинства С апреля этого года я являюсь сотрудником металлургического завода «Петросталь». Отзыв пишу чтоб поделиться своим личным мнением об этом предприятии. Пришел сюда так как знал, что предприятие это стабильное и надежное, да и друг мне порекомендовал попробовать, а он сам на этом заводе уже давно трудится. Так вот, начну с момента трудоустройства. Приняли меня на работу официально в соответствии с Трудовым кодексом нашей страны, а это уже не малый плюс работодателя - мне раньше приходилось неофициально работать и я из-за этого хлебнул проблем, поэтому я знаю о чем говорю. А тут хороших, дельных специалистов не обижают. Нам предоставляется соцпакет, в который входит страховка от СОГАЗ, дотация на питание и др. Отпуска предоставляются в соответствии с законом, плюс дополнительный отпуск за работу во вредных условиях труда от 3 до 14 дней, больничные оплачиваются в полном объеме, отчисления в Пенсионный фонд производятся – с этим все четко у нас. Кстати порадовало и то, что руководство очень внимательное, когда у одного из наших коллег по цеху сын родился, ему предприятие выделило материальную помощь. По условиям работы тоже нареканий никаких нет. Цеха нормальные, оборудование исправное, предоставляется качественная современная спецовка и все необходимые средства защиты. Подробнее>>

19.01.2017
ЗАО Металлургический Завод Петросталь

Работал там три месяца. Уволился, но зарплату так и не получил. Работал в офисе, не на производстве. Зарплату задерживают не на две недели как обещают, а на три и больше. Своих копеек приходится ждать очень долго. Завод не платит никому, ни поставщикам услуг, ни поставщикам материалов для производства, а руководство требует чтобы было то и другое. Самого плана производства нет, Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
"Унисто Петросталь" группа компаний, ООО "Петросталь"

Не советую идти работать в эту группу компаний "УнистоПетросталь". Действительно количество руководящего состава много, но по факту-действительно нет грамотных руководителей, знающих основные нормативные документы по строительству и проектированию. Отношение к работникам, ну что сказать, оставляет желать лучшего. Опоздал на 1 мин на работу-снимут 50 руб, сделал ошибку-опять снятие с заработной платы денег. Полное несоблюдение трудового кодекса в части наличия серых Подробнее>>

21.06.2023
21.06.2023 | положительный отзыв
12.10.2022 | положительный отзыв
Красноярский металлургический завод

Местоположение завода неудобное. Отправлял резюме на разные рабочие вакансии четыре раза за шесть лет. Ни разу не перезвонили! Имею опыт работы на металлургических предприятиях 10 лет, опыт руководящей работы, опыт работы на станках. Нет противопоказаний по работе. В общем, годен полностью. Но, повторюсь, не позвонили в ответ на резюме ни разу. Хотя отклики были на обычные рабочие специальности. В чем Подробнее>>

27.03.2022
Волгоградский металлургический завод Красный Октябрь

Случилось поработать в отделе комплектации и отгрузки. Начальник ужаснейший, на подчинённых ему плевать, премия распределяется непонятно как,только жены и любовницы получают нормально,такая же ситуация и с карьерным ростом,если ты приближённый, то все будет, если нет, то на одной должности за одну и ту же зп сидеть тебе 10 лет; постоянно в конце месяца надо выходить работать в выходные, неоплачиваемые задержки Подробнее>>

02.11.2021
АО "Металлургический завод "Электросталь"( ИНН 5053000797) - негативный отзыв

Худшее место для работы. К людям относятся как к скоту. Как сказала начальница юридического отдела: "Я ветеранов увольняла, а тебя мы переработаем и выбросим как ссаный матрас". Весь завод состоит из дочек, племянниц (реже -ов), жен, любовниц (реже - ов) и откровенных лизоблюдов и лицемеров. Зарплата копеечная, не повышалась толком лет 10, а если и повышается начинают играть с премией Подробнее>>