АО "Металлургический завод "Электросталь"( ИНН 5053000797) - негативный отзыв

Худшее место для работы. К людям относятся как к скоту. Как сказала начальница юридического отдела: "Я ветеранов увольняла, а тебя мы переработаем и выбросим как ссаный матрас". Весь завод состоит из дочек, племянниц (реже -ов), жен, любовниц (реже - ов) и откровенных лизоблюдов и лицемеров. Зарплата копеечная, не повышалась толком лет 10, а если и повышается начинают играть с премией в итоге выходит как и было. Профсоюз - это ручной хомячок руководства, впрочем как и во всей стране. Условия и охрана труда как в каменном веке. Но главное это даже не мизерная зарплата за адский труд, а отношение к людям - там ты не человек, а просто гов...о и это даже не скрывается. Хамство и оскорбления это нормально для руководителей предприятия. Здания и оборудование имеют такой колоссальный износ, что не удивляют многочисленные аварии и травмы людей. И все это в часе от Москвы! Все внешние государственные проверки проводятся для галочки в банкетных залах завода.