11.10.2021 | положительный отзыв
Компания Русал

Устроился в Русал на вахту горнорабочим, 30/30 работаю. Когда первый раз приехал вобще удивился. Много прост по вахтам поездил, обычно живут все как селедки в банке где придется в одной комнате по 120 человек. А тут удобные комнаты, есть где отдохнуть, даже качалка есть бесплатная, я хожу постоянно. ЗП платят 2 раза в месяц без задержек, форму выдают и не вычетают за нее, наоборот надбавка идет за то что вахтой работаешь за каждый день добавляют. Подробнее>>

20.10.2021 | положительный отзыв
Компания Русал

Русал ценит сотрудников, дает возможность развиваться и учиться, если это нужно для работы. Это вообще всячески поощряется. Я начинал работать с минимальным опытом, старался, учился много, сейчас ведущий инженер. Это я к тому, что кто карьерист, то тому тут все пути открыты. И не надо пытаться сдружиться с начальством и так далее, тут ценят за работу, если работаешь хорошо, то точно оценят и повысят, потому что в числе инженеров компании нужны те, кто умеет делать, а не те, кто умеет с начальством дружить, это я по себе знаю. Хотя если честно я в нормальных отношениях с руководством, к ним нет вопросов у меня.

Город N

25.10.2021 | положительный отзыв
Компания Русал

Слесарем работаю. Жаловаться не на что. Кто любит про зарплату ныть это точно не сюда, потому что в наших местах нигде больше не заработать, даже если по вахтам постоянно мотаться все равно выйдет то на то. Русал крупная компания и не было даже когда пандемия была страха что щас все позакрывают и будем сидеть без работы. Нас бригадир тогда успокоил сразу же, сказал что че бы не было все решится и будем работать, так оно и вышло.

не скажу

02.11.2021 | положительный отзыв
ООО Русал отзыв Миха

Миха:
  Дисциплина жосткая реально… любителей бухнуть и спрятатся за чужими спинами не держат, здесь серьезное производство… ТБ это основное. Больнички и отпуска оплачивают ни каких конвертов. Одно это говорит что организация серьезная… Платят стабильно 2 р в месяц и оформляют с 1 дня… а не как у других где испытательный срок бесплатно или за копейки. Спец одежду выдали, самому покупать не надо. Питаемся в столовке, по мне так вкусно. Кому нужна стабильная официальная работа, двигайте сюда)

22.02.2022 | положительный отзыв
ООО Русал отзыв Петр

Петр:
  По факту доволен что сюда попал сразу после училища, стажа ни одного года не было. Оформили с первого дня, наставника дали, он со мной возился пока я все не понял толком. Сейчас без проблем, любую работу сделаю хоть вверх ногами. Могу сказать у нас кто за длинным рублем погнался уже без работы сидят. А я и получаю нормально и устроен по трудовой. Что понравилось мужики у нас все адекватные и помогают советом реально им благодарен, вот значит поддержка.

Кандалакша

06.03.2023 | положительный отзыв
ООО Русал отзыв Стас

Стас:
  Живу в Питере, до офиса на Ваське мне с Мурино добираться далековато, но работа как раз такая, какую хотелось найти. Менеджер, попал в компанию каким-то чудом, было нелегко пройти собеседование, все вопросы по существу, боялся что не сочтут подходящим. Опыта у меня пока маловато, но наверное я был убедителен. Работать нравится, коллеги здорово помогали поначалу обвыкнуться, особенно первый месяц. На самом деле все устраивает, буду стараться, интересно работать в крупной компании, за которой стоит реально нужное производство.

15.12.2021 | положительный отзыв
ООО Русал отзыв Константин

Константин:
  Пришел в Русал по программе Новое поколение, подал заявку еще на 5 курсе. Средний балл у меня высокий, специальность профильная, но все равно переживал. Собеседование сложное, но направлено на выяснение профнавыков, знаний и т.п. Теперь я здесь, нравится. Есть наставник, но по факту я и сам справляюсь. Работы много, требуется уметь расставлять приоритеты, отвлекаться некогда, но мне нравится, чувствую себя на своем месте. Оформили пока срочным договором, но надеюсь, что потом перейду на постоянку. Во всяком случае сам оснований уходить отсюда не вижу.

23.09.2022 | положительный отзыв
ООО Русал отзыв Семен

Семен:
  Работаю в компании Русал, являюсь юрисконсультом. Работой в целом доволен. 2 момента: высокая загрузка, требовательность со стороны руководства. Правда, все в рамках разумного. Но некоторые моменты считаю бюрократизированы, есть идеи как оптимизировать процессы. Руководство, справедливости ради, на прошлой неделе меня выслушало. Надеюсь, прислушаются. В остальном все устраивает.

Тайшет

24.10.2022 | положительный отзыв
ООО Русал отзыв Иван

Иван:
  С первого раза не попал, стажа не хватило. Хотел устроиться в РУСАЛ сразу после училища, думал прокатит, так не взяли, типа надо 3 года стажа. Вот после 3 и пошел снова устраиваться уже взяли. Но собеседование сложное, как в космос)) Но зато работать нравится и чувствую себя на своем месте. Кому то может и все равно, а мне важно. Простоев у нас нет постоянно на ходу. Сменщик классный, мы вместе как раз устраивались. Нет такого чтобы получил тепловоз по смене грязный или с поломками, мы свою работу на других не перевешиваем!

Шелехов

25.03.2022 | положительный отзыв
ООО Русал отзыв Егор

Егор:
  У меня только вахтой была возможность устроиться, так как далеко проживаю и переехать сейчас возможности нет. Мне нашли удобный вариант. Да, трачу времени много на дорогу, скооперировались с ребятами и вместе добираемся, но вахта идет 30/30, месяц отработал и дальше месяц дома, поэтому особо не напряжно. Главное что платят, как и обещали. Больше у нас в регионе точно нигде не заработаешь, да и вахты лучше я лично не смог найти.