Олег

Устроился в Русал на вахту горнорабочим, 30/30 работаю. Когда первый раз приехал вобще удивился. Много прост по вахтам поездил, обычно живут все как селедки в банке где придется в одной комнате по 120 человек. А тут удобные комнаты, есть где отдохнуть, даже качалка есть бесплатная, я хожу постоянно. ЗП платят 2 раза в месяц без задержек, форму выдают и не вычетают за нее, наоборот надбавка идет за то что вахтой работаешь за каждый день добавляют.

25.10.2021 | положительный отзыв
Компания Русал

Слесарем работаю. Жаловаться не на что. Кто любит про зарплату ныть это точно не сюда, потому что в наших местах нигде больше не заработать, даже если по вахтам постоянно мотаться все равно выйдет то на то. Русал крупная компания и не было даже когда пандемия была страха что щас все позакрывают и будем сидеть без работы. Нас бригадир тогда успокоил сразу же, сказал что че бы не было все решится и будем работать, так оно и вышло.

не скажу

20.10.2021 | положительный отзыв
Компания Русал

Русал ценит сотрудников, дает возможность развиваться и учиться, если это нужно для работы. Это вообще всячески поощряется. Я начинал работать с минимальным опытом, старался, учился много, сейчас ведущий инженер. Это я к тому, что кто карьерист, то тому тут все пути открыты. И не надо пытаться сдружиться с начальством и так далее, тут ценят за работу, если работаешь хорошо, то точно оценят и повысят, потому что в числе инженеров компании нужны те, кто умеет делать, а не те, кто умеет с начальством дружить, это я по себе знаю. Хотя если честно я в нормальных отношениях с руководством, к ним нет вопросов у меня.

Город N