16.03.2023 | положительный отзыв
ООО Русал отзыв Петя

Петя:
  В РУСАЛ у меня юбилей работаю 5 лет машинистом буровой установки. О своих рабочих тут заботятся хорошо! Просто твой труд ценят! Я еще и учился, сейчас уже начальник смены сам! Как обо мне заботились, так я забочусь о остальных и это правильно! Настрой сохранился, тут всегда надежно!

06.03.2023 | положительный отзыв
ООО Русал отзыв Стас

Стас:
  Живу в Питере, до офиса на Ваське мне с Мурино добираться далековато, но работа как раз такая, какую хотелось найти. Менеджер, попал в компанию каким-то чудом, было нелегко пройти собеседование, все вопросы по существу, боялся что не сочтут подходящим. Опыта у меня пока маловато, но наверное я был убедителен. Работать нравится, коллеги здорово помогали поначалу обвыкнуться, особенно первый месяц. На самом деле все устраивает, буду стараться, интересно работать в крупной компании, за которой стоит реально нужное производство.

30.01.2023 | положительный отзыв
ООО Русал отзыв Василий

Василий:
  Работаю на КрАЗе 7 лет. Первые 5 лет работал в том же цеху где и отец. По сути пошел по его стопам, только у него другая специальность но не суть. Суть что у нас в семье КрАЗ это уже традиция. Отец там сколько отработал, я тоже не собираюсь увольняться. Просто представить даже не могу где еще могу работать, нигде себя больше не вижу. Как бы не было тут все родное уже. Да и платят нормально моей семье хватает на все. На работу хоть ходить не лень и не стыдно людям говорить, чем занимаешься. И не мотаться по вахтам как пробовал пару лет... Обычная пятидневка пусть и с раннего утра, но полпятого я уже дома почти что всегда.

23.12.2022 | положительный отзыв
ООО Русал отзыв Ярослав

Ярослав:
  Работаю менеджером отдела сбыта в РУСАЛ. Коллектив у нас хороший, начальство понимающее. Но планы все равно есть, которые надо выполнять. Т.е. отсидеться на работе не получится. В остальном хорошее место, чтобы просто работать и строить карьеру. Норм зп, повышают иногда, есть рост, профессиональный и по должности, это основное. Душевные коллеги, нормальное рабочее место, железная пятидневка без задержек, не так много бюрократии - это приятные бонусы.

21.11.2022 | положительный отзыв
ООО Русал отзыв Игорь

Игорь:
  На предприятиях РУСАЛА хорошо платят. Сам сюда пришел по совету дяди, он на заводе отработал порядочно, и никогда не жаловался. Нормальный заработок иметь не проблема если специальность есть рабочая, руки и мозги. Графики у всех разные, это да конечно, надо все уточнять, но соц гарантии у всех как положено.

15.11.2022 | положительный отзыв
ООО Русал отзыв Пётр

Пётр:
  Работаю в компании уже 2 года, инженер-сметчик. Рад, что удалось устроиться по диплому и на приличные деньги. Приняли на работу с совсем небольшим опытом по специальности, всего 1,5 года после ВУЗа. Причем сразу на зарплату хорошего специалиста, а не как на предыдущем месте работы. Работа интересная, есть сложные задачи, многому научился именно здесь, а не в ВУЗе и на первом рабочем месте. Чувствуется, что развиваюсь как специалист, а не стою на месте.

24.10.2022 | положительный отзыв
ООО Русал отзыв Иван

Иван:
  С первого раза не попал, стажа не хватило. Хотел устроиться в РУСАЛ сразу после училища, думал прокатит, так не взяли, типа надо 3 года стажа. Вот после 3 и пошел снова устраиваться уже взяли. Но собеседование сложное, как в космос)) Но зато работать нравится и чувствую себя на своем месте. Кому то может и все равно, а мне важно. Простоев у нас нет постоянно на ходу. Сменщик классный, мы вместе как раз устраивались. Нет такого чтобы получил тепловоз по смене грязный или с поломками, мы свою работу на других не перевешиваем!

Шелехов

18.10.2022 | положительный отзыв
ООО Русал отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Третий год в русале, реально доволен. Мужики нормальные в смене работают, ни когда не бросят, всегда помогут. Края у нас суровые мы такую взаимо выручку ценим. Опять же зарплата. Когда повышали так всем повысили одинаково, я тогда всего год проработал и тоже столько же дали. Так что все по чесноку. Понятное дело все строго… так я сюда работать пришел, а не гулять.

Каменск-Уральский

23.09.2022 | положительный отзыв
ООО Русал отзыв Семен

Семен:
  Работаю в компании Русал, являюсь юрисконсультом. Работой в целом доволен. 2 момента: высокая загрузка, требовательность со стороны руководства. Правда, все в рамках разумного. Но некоторые моменты считаю бюрократизированы, есть идеи как оптимизировать процессы. Руководство, справедливости ради, на прошлой неделе меня выслушало. Надеюсь, прислушаются. В остальном все устраивает.

Тайшет

19.09.2022 | положительный отзыв
ООО Русал отзыв Матвей

Матвей:
  Жарко!! Физически бывает тяжело... Монотонно… и надо внимательно. Короче кто работал тот знает, чего я буду расписывать... Я 20 лет уже так работаю… уже привык. Сейчас хоть год в Русале работаю нормально с деньгами стало и смог на нормальных условиях взять ипотеку, перестали снимать, хоть зажили нормально. Третий родился щас жена в декрете работаю я один но нам хватает... Платят по честному нормально но я каждый рубль что мне заплатили на заводе отрабатываю… Подачек нет никаких, то что положено то мое, льготы какие обещаны дают….

Михайловск