20.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании ОПТТорг

Сайт не соответствует по ценам ничему, регистрация новых клиентов невозможна. Условия доставки и минимальные объемы такие, что не выучишь. Каждый день трезвонят рассерженные покупатели и ругаются. На это тратишь 40% времени. А когда план делать? Ушел.
Мало

13.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гюнель о компании Мебель ОптТорг

Стабильный доход ,карьерный рост ,отличный коллектив.

12.07.2022 | положительный отзыв
ОптТорг Стандарт - негативный отзыв

Для начала спасибо всем за отзывы ниже. Теперь не потрачу свое время зря, ура!! Искала подработку на несколько часов, написали мне по вакансии "редактор анкет" Пришла на собеседование, ни слова детальной инфы про компанию, оптовые поставки из Китая мне говорят.. пригласили на вводный урок, где будет понятнее, пришло около 30 человек и тоже по факту только "вода", информации Подробнее>>

02.05.2022
ОптТорг Стандрт - негативный отзыв

Интересная контора, на логичные вопросы о сфере деятельности и канале сбыта их продукции, девочка протараторила быстро, что «вы нам не подходите»???? Подробнее>>

28.04.2022
ОТС ОптТорг Стандрт - негативный отзыв

Оставил объявление на АВИТО меня приглосили в 31 кабинет по адресу Г. Воронеж, улица Варейкиса, 9. Пришел на собеседование оно прошло 5 минут от силы. Потом скозали что 3 дня будет вводный курс и обучение, а после и составление договора. Я походил 2 дня на обучение и сказали для входа в работу нужно внести 2600 руб. В итоге на задоваемые Подробнее>>

16.03.2022 | отрицательный отзыв
Ритуал ОптТорг отзывы

be.beroeff:
Начнём с того,что я ивалид 2 группы и перебиваюсь с копейки на копейку,накопил ел еле отцу на памятник.Заказывал в этой компании памятник в 2021 году отцу из гранита у агента Эмиля но в гравировке в датах рождения и смерти допустили ошибку,я это заметил когда памятник уже установили,попросил переделать,но мне отказали в этом,сказали что какая разница,мол самое главное ФИО правильно выгравировано,менеджер Эмиль сказал что никто этим заниматься не будет,и менеджер Альбина так же накричала на меня и унижала,я человек скромный не терплю давления.Очень печальный опыт.Не связывайтесь с этой компанией.

г Казань, ул Журналистов, д 107

29.03.2021
Glk.Com, Cпб оптторг (tiens)

Glk.Com Коломяжский 18Спб опт торг ст. метро ВладимирскаяПолучила приглашения на собеседования через WhatsApp. Сообшения пришли от 2 разных пользователей. До этого размещала резюме на hh.ru и откликалась на разные вакансии (ассистент отдела рекламы, офис менеджер )Собеседования были похожи как 2 капли воды.Первое собеседование проходило на владимирской, мне выдали анкету и предложили заполнить ее в общем зале, в котором на тот Подробнее>>

26.03.2021 | отрицательный отзыв
ОПТТОРГ-15 отзывы

Сергей Харьков управляющий:
Добрый день. Проработав два месяца в маркете Делви, г. Харьков, могу сказать, что заработная плата гастрономиста/кассира составляет 6500, зам. управляющий около 9т, управляющий около 10т и то, если вы перерабатывали. А когда маркет закрывается, не дай бог, вы получите в лучшем случае минималку, а все выше заработанное покрывает какие-то недостачи, даже если на маркете уже провели инвентаризацию. Также никаких корешков о начислении вы не увидите, а зарплату сможете узнать только после начисления на карту банка Восток.

Кривой Рог.

09.06.2019 | отрицательный отзыв
Хоз Строй оптторг, оптово-розничная фирма - отзыв пользователя Женя о работе в компании

Женя:
Вечно требуется грузчики, не фига не платят это контора, чёрная зарплата когда увольняешься вообще копейки дадут, работы много в этой компании, за два их работаешь постоянно задерживается на работе. Коллектив постоянно меняется, вечно денег нет у них даже ован 2000 руб даю чтобы ты её убежал с работы За тобой смотрят, как ты работаешь, сколько ты куришь, не вдохнуть не пернуть, люди все с приветом как будто не от мира всего, обходите стороной эту компанию, только потратите время, 25000-30000 тыс. Типо вакансии весить, а по факту будете получать меньше 15000тыс рублей за месяц

Краснодар, Дорожная 5-я, 25

24.09.2018 | положительный отзыв
Екб-оптторг

Давно сотрудничаем с Екб-оптторг, закупаем здесь оптом строительные товары, а точнее метизы, проволоку, саморезы. Хороший выбор товаров, большой, широкий, плюс что немаловажно, всегда всё есть в наличии. Ребята работают быстро, четко, грамотно. Нам с оформлением всегда помогают. Подробнее>>