ОптТорг Стандрт - негативный отзыв

Интересная контора, на логичные вопросы о сфере деятельности и канале сбыта их продукции, девочка протараторила быстро, что «вы нам не подходите»????

28.04.2022
ОТС ОптТорг Стандрт - негативный отзыв

Оставил объявление на АВИТО меня приглосили в 31 кабинет по адресу Г. Воронеж, улица Варейкиса, 9. Пришел на собеседование оно прошло 5 минут от силы. Потом скозали что 3 дня будет вводный курс и обучение, а после и составление договора. Я походил 2 дня на обучение и сказали для входа в работу нужно внести 2600 руб. В итоге на задоваемые Подробнее>>

20.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании ОПТТорг

Сайт не соответствует по ценам ничему, регистрация новых клиентов невозможна. Условия доставки и минимальные объемы такие, что не выучишь. Каждый день трезвонят рассерженные покупатели и ругаются. На это тратишь 40% времени. А когда план делать? Ушел.
Мало

13.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гюнель о компании Мебель ОптТорг

Стабильный доход ,карьерный рост ,отличный коллектив.

10.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании ОПТТорг

Три дня своей жизни потратил на то что просто слушал какие-то идиотские лекции о том как улучшить свою жизнь, и о том какая это пиздатая компания, на последнем занятии вообще выпал с того как мужик рассказывал о товаре который они продают. Один течёт рак, другой лечет %удалено% от молочницы( и вообще месячных не будет больше) на полном серьезе, а третий товар вообще с того света достает. Но чтобы работать там нужно купить этих товаров на 30к. Не знаю на каких долбаeбов это расчитано. Находится в Казани на сары Садыковой 30 ...

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании ОПТТорг

С чего бы начать?! А начнем мы с одного прекрасного весеннего денечка, когда одухотворённая человеческая душонка требует перемен и новых ощущений. Уйдя со старой работы я стала активно искать что-то другое. Внезапно на одном из собеседований мне прислали смс в ватсап. Что? Зачем ? Как? Почему? Откуда? Столько вопросов и ни одного ответа. " пойду посмотрю что там и как" подумалось это наивной душонке . На пороге меня встретила довольно приветливая женщина, черты лица которой говорит сразу же " вот и новые деньги пришли! ХАХАХА! " ( шучу , но ...
Красиво льют в уши

05.03.2023
ОПТТорг

Компания нью опт в городе Рязань Позвонил [С.] [А.] [Н.] (по крайней мере представился он так) сказал, что увидел моё резюме на хх и хочет пригласить меня на собеседование, я согласился. На собеседовании сказал что работа будет заключаться в телефонных звонках (иногда) отвечать по шаблонам, работа с почтой и документооборот. Чтобы приступить к работе нужно пройти

Рязань

26.10.2022
ОПТТорг

Очевидно, что Торг Опт это структура мошенников. Неизвестно откуда взяли мои контакты и пишут с Ватсап. За сутки одну заблокировала, второй пишет. Ничего определённого по предлагаемой работе не говорят, только некая офисная и управленческая работа. Даже название вакансий не смогли придумать. Когда начинаешь их выводить на чистую воду, то в ответ хамят и говорят, что они то работают, а вы Подробнее>>

12.07.2022 | положительный отзыв
ОптТорг Стандарт - негативный отзыв

Для начала спасибо всем за отзывы ниже. Теперь не потрачу свое время зря, ура!! Искала подработку на несколько часов, написали мне по вакансии "редактор анкет" Пришла на собеседование, ни слова детальной инфы про компанию, оптовые поставки из Китая мне говорят.. пригласили на вводный урок, где будет понятнее, пришло около 30 человек и тоже по факту только "вода", информации Подробнее>>

19.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании ОПТТорг

Самая ужасная работа в моей жизни. Такое впечатление что ТМ делает все во вред магазину. Товар с магазина вывозит перемещения не делает после чего все эти недостачи вешает на сотрудников. Адекватного разговора ни с ТМ ни с офисом не получаеться, впечатление что набирали по отбору чем тупее тем круче. Очень жаль что собственник деньги вложил чтобы зарабатывать, а изза таких кадров только получает недостачу. Уже год работаю МОКом так и не поняла, зачем нам ТМ? Чтобы унижать?

Днепр (Днепропетровск)

25.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ник о компании ОПТТорг

Пришел на собеседование на вакансию "документоведа". Пришел по адресу Владимирский проспект 18 к.2. Пришел в эти "ебеня" на 3 этаже. Все девушки приветливо улыбались протянули анкету. Заполнил в душном помещении без окон. Пообщался с сотрудницей отдела в кабинете, где стоял гомон - в этой каморке еще 2 матрёшки говорили практически одно и тоже - мы ищем человека по работе с документами, недавно открыли новый филиал, поэтому много людей приходят по вакансии. Будет отбор кандидатур и вечером ближе к 22:00 мы позвоним вам, если вас выберим. Действительно, позвонили примерно в