04.02.2017
Металлоинвест ОАО "Лебединский ГОК"

Прежде, чем устраиваться туда на работу, я интересовался у своих знакомых,которые там работают(а их у меня много),об уровне з/п. Двое назвали очень приличную з/п для нашей местности, 3-4 человека среднюю, а подавляющее большинство ниже средней( я подумал-брешут, прибедняются. Не может быть, чтобы на Таком Предприятии, которое гремит на весь мир была такая низкая з/п). У меня высшее образование, но приняли Подробнее>>

02.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО Группа Компаний "Металлоинвест-Маркет" отзыв сотрудника Аноним

Зарплата черно-белая, с задержками. Прав человек никаких не имеет. В настоящее время идет скрытое сокращение, людей выпинывают без выходного пособия. Компания имеет проблемы с налоговыми службами и кредитующими банками. Рассчитывать на стабильность не приходится вообще. Я считаю, мной просто воспользовались. Брали на постоянную основу, потом предложили уволиться по собственному. Учитывая то, что за 3 последние недели уволилось 25 % работников, делаем выводы. Финансовый директор неадекватный диктатор. Как норма - вытирание ног и унижение. Мой совет - никогда не соглашайтесь там работать. Даже копеечная зарплата - показатель. Подробнее>>