22.09.2015 | отрицательный отзыв
Бутик обуви BALDININI

Не уравновешенная хозяйка Марина Георгиевна, имеет бутик, но вот почему то платит черную зарплату, а при увольнении и ее не выплатила, боялась обеднеть наверное. По отношению, не руководитель, а просто тиран. Постоянно орет благим матом причем на всех сотрудников по поводу и без повода. Истеричная особа. Не советую устраиваться туда на работу, денег не заработаете, а нервную систему расшатаете. Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
ИП Котова,Famozi, Baldinini, Primavera,Comodi, Norma J.Beker,Дефиле.

В этой компании при увольнении на сотрудников «вешается» недостача и зп не выплачивается, при этом может отсутствовать трудовой договор и договор о материальной ответственности. Инвентаризация проводится только при увольнении, при поступлении на работу инвентаризация не осуществляется. Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Салон итальянской обуви Baldinini

Привет всем!Хочу познакомить с салоном BALDININI .Устроилась с 1 дня официально,работала все нормально было. В определенный день позвонила и предупредила что пойду на больничный,т.к.мне говорили ранее что нужно обязательно предупреждать и никто не уволит,типа пойдешь на больничный спокойно и все! Вечером сказала а утром уже получила смс типа мне уже нашли замену и вообще меня уволили да еще и по статье!Капец,они сказали Подробнее>>