ИП Котова,Famozi, Baldinini, Primavera,Comodi, Norma J.Beker,Дефиле.

В этой компании при увольнении на сотрудников «вешается» недостача и зп не выплачивается, при этом может отсутствовать трудовой договор и договор о материальной ответственности. Инвентаризация проводится только при увольнении, при поступлении на работу инвентаризация не осуществляется.

maxlap 2014-02-07 20:43:07

Посчастливилось поработать с этой дамой (Натальей Валерьевной Котовой). К счастью не в качестве наемника, а в качестве контрагента. Тупая безмозглая истеричка. Может отлить девятиэтажным матом и через 10 минут (якобы) извиниться. Сотрудники нормальные к ней не идут (какой-же нормальный сотрудник будет работать с такой дурой?) все какие-то забитые жизнью "неудачники". Обещания свои по деньгам не

19.05.2009 | отрицательный отзыв
Cheap Trip, сеть туристических агентств - отзыв работника «ольга котова» о работе в компании

ольга котова:
Адски много работы Личная жизнь забыта Высокие нагрузки

Москва, Яузская, 8 ст2

16.11.2015 | положительный отзыв
Партнер, строительная компания - отзыв работника «Ирина Котова» о работе в компании

Ирина Котова:
Я в ГК Партнер работаю с момента открытия компании. Были разные моменты, как на любой работе. И взлеты и падения, кадровые перестановки, жизнь это движение, подчас напоминающее Броуновское, но при всех ситуациях я все равно работаю мне нравится то, чем я занимаюсь, уходят как правило бездельники из-за частых косяков . И конечно плюсы, отмеченные во многих, представленных здесь отзывах - это офоиц труд-во, нормальная зп.

Москва, Верейская, 29 ст154 - БЦ Верейская плаза I

25.10.2016 | положительный отзыв
F1 soft, IT-компания - отзыв работника «Марина Котова» о работе в компании

Марина Котова:
Здесь я проработала 2 года. Нравилось практически все: своевременная выплата зарплаты, хороший коллектив, множество возможностей для развития, обучающие тренинги, начальство старается поощрять тех, кто хорошо работает.

Москва, Балтийская, 9 - 420 офис, 4 этаж

22.05.2016 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Ольга Котова о работе в компании

Ольга Котова:
Работала в госорганизации, зарплата в госорганизациях очень маленькая около 20 т.р., а у меня двое маленьких детей и мама инвалид 2-й группы с пенсией в 12 т.р. Увидела в интернете многообещающую вакансию, где обещали платить 40 т.р., в общем, отправила резюме по электронной почте и меня пригласили на собеседование. Была в четверг на собеседовании в Авиа-ФЭД-Сервис, общалась по поводу работы непосредственно с Решетником Александром Григорьевичем, который произвел на меня очень хорошее впечатление, в общем, договорились, что он меня берет на работу с понедельника. В пятницу уволилась с работы одним днем, пришла в понедельник на новую работу в Авиа-ФЭД-Сервис, звоню с проходной, а офис-менеджер мне говорит: «Извините Ольга, но Александр Григорьевич передумал Вас брать на работу, он взял более квалифицированного сотрудника на эту должность...» Что мне теперь делать не знаю, со старой работы уволилась, на новую не взяли. И так концы с концами еле-еле сводили, а теперь вообще не понятно как нам вчетвером жить на 12 т.р.? Вот я глупая, сама виновата, нужно было сначала отзывы о фирме в интернете прочитать, а потом уже идти на собеседование.

09.03.2022
Отзыв сотрудника Мария Котова о компании Студио Модерна

Устроилась сюда несколько месяцев назад менеджером саll-центра. Для меня плюсы в том что могу работать удаленно. Консультирую покупателей по телефону, отвечаю на все вопросы.

17.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Котова Ирина о компании Межрегиональный ТранзитТелеком

Первая компания, где не ставят на первое место родственников или знакомых. Всем работать нормально, зарплата тоже адекватная. Отношение начальства, как к подчиненным, не более и не менее. Не оскорбляют, требуют просто исполнение своих обязанностей у каждого. При этом тебе и своевременную зарплату обеспечивают, и официальное трудоустройство, и занятия бесплатные в спортзале за счет компании, и перспективы роста.

21.03.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Котова Марта, Обнинск

Котова Марта, Обнинск:
Достоинства Работаю в компании Обнинскоргсинтез в центральной бухгалтерии. Ответственность очень большая, но и зарплата не маленькая, как говорится, все пропорционально. Оставаться иногда приходится после работы, но зачастую все успеваю сделать в отведенные 8 часов, поэтому все это предрассудки, что бухгалтера живут на работе, нет, у меня все ок) Подробнее>>

22.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Котова Галя о компании Силуэт

Всегда хожу к одному и тому же косметологу в центр косметологии Сущевский вал 16. Мой врач хорошо уже изучила потребности моей кожи и старается назначать те процедуры, от которых есть польза, потому как не редко бывает, что процедура дорогая и хорошая, но на мне не дает тот результат, который мне нужен. Я стараюсь сохранить естественность, поэтому никаких радикальных мер, а только правильный уход и нежная чистка. Так что для меня Силуэт Сущевский вал - то, что нужно.

02.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Котова о компании ГУТА КЛИНИК

Я была в этой клинике на приеме у стоматолога. Ставила пломбу на верхнюю двойку. Отношение к клиенту здесь уважительное, работу выполнили хорошо. Спасибо.

13.11.2019 | положительный отзыв
Котова из города Балашиха о компании Физкультурно-оздоровительный комплекс «Нептун»

Котова:
Есть все, и кардио, и единоборства, и занятия на свежем воздухе, плюс много детских секций, можно ходить всей семьей. следят за чистотой, доступные цены, большие залы, опытные тренеры

Московская область, город Балашиха, улица Разина д. 2