ИП Котова,Famozi, Baldinini, Primavera,Comodi, Norma J.Beker,Дефиле.

В этой компании при увольнении на сотрудников «вешается» недостача и зп не выплачивается, при этом может отсутствовать трудовой договор и договор о материальной ответственности. Инвентаризация проводится только при увольнении, при поступлении на работу инвентаризация не осуществляется.

maxlap 2014-02-07 20:43:07

Посчастливилось поработать с этой дамой (Натальей Валерьевной Котовой). К счастью не в качестве наемника, а в качестве контрагента. Тупая безмозглая истеричка. Может отлить девятиэтажным матом и через 10 минут (якобы) извиниться. Сотрудники нормальные к ней не идут (какой-же нормальный сотрудник будет работать с такой дурой?) все какие-то забитые жизнью "неудачники". Обещания свои по деньгам не

14.04.2014 | отрицательный отзыв
Автотаун / ИП Котова

Компания «АвтоТаун» занимается продажей контрактных запчастей для иномарок. Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Фамози (ИП Котова Н.В.)

Работала продавцом в ИП Котова Н. В. Зарплату задерживают, несанкционированные штрафы, расчет не отдали. Самое худшее место работы. Врагу не пожелаю туда идти работать, лучше умереть с голоду. Руководитель - хамы, мрази, твари, пусть подавятся своими деньгами и деньгами обманутых ими людей. Все вернется их детям, как они не понимают. Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Котова Н.В.»

Компания известна Новосибирску под многими брендами "Комоди, Baldinini, Famozi" и пр. всё это вотчина Котовых. У руководителя бизнеса, а именно у собственницы Котовой существует ряд пунктов, которые она ни в какую не будет соблюдать при вашем трудоустройстве:1.Оплата больничного.Зачем?Ваши српли и слюни оплатит ФСС.Как первые три дня оплачивает работодатель? Не слышала о таком. 2. Зарплата нужна во время т.к. у вас кредит, ипотека, вы снимаете квартиру? У нас зарплата всегда с задержкой, и мы это не скрываем. Но и неустойку не платим.Зачем? 3. Отпуск. А что такое отпуск?А,да,отпуск.. оплатим по официальной части (10,400 руб), пойдете в отпуск тогда, когда нам это будет удобно. 4. Официальное трудоустройство?Господи, да о чем вы?! Ваши трудовые лежат у нас даже не в сейфе, подходи и бери.А записи мы в трудовую только через месяц делаем, как только срок испытательный пройдете.5. Расчет при увольнении?Простите,а вы кто?Вы тут ... Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
ИП Котова Н.В.

Компания известна Новосибирску под многими брендами "Комоди, Baldinini, Famozi" и пр. всё это вотчина Котовых. У руководителя бизнеса, а именно у собственницы Котовой существует ряд пунктов, которые она ни в какую не будет соблюдать при вашем трудоустройстве:1.Оплата больничного.Зачем?Ваши српли и слюни оплатит ФСС.Как первые три дня оплачивает работодатель? Не слышала о таком. 2. Зарплата нужна во время т.к. у вас Подробнее>>

22.05.2016 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Ольга Котова о работе в компании

Ольга Котова:
Работала в госорганизации, зарплата в госорганизациях очень маленькая около 20 т.р., а у меня двое маленьких детей и мама инвалид 2-й группы с пенсией в 12 т.р. Увидела в интернете многообещающую вакансию, где обещали платить 40 т.р., в общем, отправила резюме по электронной почте и меня пригласили на собеседование. Была в четверг на собеседовании в Авиа-ФЭД-Сервис, общалась по поводу работы непосредственно с Решетником Александром Григорьевичем, который произвел на меня очень хорошее впечатление, в общем, договорились, что он меня берет на работу с понедельника. В пятницу уволилась с работы одним днем, пришла в понедельник на новую работу в Авиа-ФЭД-Сервис, звоню с проходной, а офис-менеджер мне говорит: «Извините Ольга, но Александр Григорьевич передумал Вас брать на работу, он взял более квалифицированного сотрудника на эту должность...» Что мне теперь делать не знаю, со старой работы уволилась, на новую не взяли. И так концы с концами еле-еле сводили, а теперь вообще не понятно как нам вчетвером жить на 12 т.р.? Вот я глупая, сама виновата, нужно было сначала отзывы о фирме в интернете прочитать, а потом уже идти на собеседование.

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Котова Таня

Мои воспоминания о Дешели самые приятные, хоть я там уже и не работаю. Это было моим первым местом работы- пришла срзу по окончании среднего медицинского и курсов косметологии. Пошла учиться именно на косметолога, поскольку для меня в этой профессии всё: и естественное стремление женщины быть красивой и общение с новыми людьми и так любимая мною со школы химия ( чтобы разбираться в составах средств). Перед тем как допустить меня к клиентам было обучение по косметики и технологиям диагностики и нанесения- преподавала один из ведущих косметологов, которая прошла обучение в Израиле. Меня сразу поразило, что в сорок с небольшим она выглядит Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Наталья анатольевна - Маг татьяна котова шарлатанка

Наталья Анатольевна Пос Листвяновка Рязанский Район Шарлатанка после перевода денег занесла меня в черный список сначала она была Магом Татьяной Котовой сейчас она Наталья Анатольевна народ будьте осторожный Подробнее>>

19.05.2009 | отрицательный отзыв
Cheap Trip, сеть туристических агентств - отзыв работника «ольга котова» о работе в компании

ольга котова:
Адски много работы Личная жизнь забыта Высокие нагрузки

Москва, Яузская, 8 ст2

19.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Котова Татьяна Дмитриевна

Работа для тех кто не москвич. Я сам с другого города. поэтому понимаю о чём говорю. повидал всякого и разного. после переезда уволился оттуда. начальство не адекватна. на складе жара. есть было негде туалета тоже нет поблизости. а что бы поесть забудь те об этом, тока работать, как говорится работай раб солнце ещё далеко. Начальница склада думает что она профессионал во всём, но это не так. по зарплате, а что зарплата она когда как была. платят в конверте, поэтому сами понимаете может быть больше а может и меньше. Москвичи, да и не только любой уважающий себя человек обходите стороной эту шарашкину контору. роста там не увидите. на собеседование вам кучу наобещают а в итоге сами увидите. будете там полы мыть за свою зарплату. и всё равно вам скажут что вы плохо моете. Удачи всем. Скорейшей гибели и потухания ... Подробнее>>