Отзыв сотрудника о работодателе ИП Котова Татьяна Дмитриевна

Работа для тех кто не москвич. Я сам с другого города. поэтому понимаю о чём говорю. повидал всякого и разного. после переезда уволился оттуда. начальство не адекватна. на складе жара. есть было негде туалета тоже нет поблизости. а что бы поесть забудь те об этом, тока работать, как говорится работай раб солнце ещё далеко. Начальница склада думает что она профессионал во всём, но это не так. по зарплате, а что зарплата она когда как была. платят в конверте, поэтому сами понимаете может быть больше а может и меньше. Москвичи, да и не только любой уважающий себя человек обходите стороной эту шарашкину контору. роста там не увидите. на собеседование вам кучу наобещают а в итоге сами увидите. будете там полы мыть за свою зарплату. и всё равно вам скажут что вы плохо моете. Удачи всем. Скорейшей гибели и потухания этой фирме. Начальство типичные торгаши которые в 90х на рынках торговали Помидорами и петрушкой. А теперь возомнили себя богами и все знающими...

нет таких. вообще ничего хорошего. ничего не оплачивают. и ваще бардак после переезда. нас хотели с напарником подвязать за бесплатно работать сверхурочно. ага, Вика держи карман шире. всех нормальных ребят разогнала. которые знали своё дело. а теперь небось набрала дурачков и те сбегут через некоторое время. Короче труд блядцкий.

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Наталья анатольевна - Маг татьяна котова шарлатанка

Наталья Анатольевна Пос Листвяновка Рязанский Район Шарлатанка после перевода денег занесла меня в черный список сначала она была Магом Татьяной Котовой сейчас она Наталья Анатольевна народ будьте осторожный Подробнее>>

08.11.2021 | отрицательный отзыв
НЕ ДОБРОСОВЕСТНЫЕ ЛЮДИ,КАЛАШНИКОВА ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА И ЛОГИНОВ СЕРГЕЙ!

ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮТ ЧТО В ТАКИХ УСЛОВИЯХ РАБОТАТЬ ТЯЖЕЛО, ПЛАТЯТ МАЛО .СКРЫВАЮТ ОТ НАЛОГОВОЙ ДОХОД ! Подробнее>>

17.09.2021 | отрицательный отзыв
ИП КАЛАШНИКОВА ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА ПЕЛЬМЕНИУМ

Работала в этой шарашке!Не эклологичные люди эта троица- скажу я вам! Деревня-людям идти работать некуда,платят копейки! Роспотребнадзор доехать не может,на производстве тараканы,шапочки на голову многоразовые.поставщикам оплату задерживают,не связывайтесь с ними!Сама Татьяна Дмитриевна настоящее отчество Петровна,очень хитрая,корыстная,людей не считает за людей!Очень жирная и... Подробнее>>

12.08.2021 | положительный отзыв
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ КАЛАШНИКОВА ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА УДМУРТСКСЯ РЕСПУБЛИКА

НАЧАЛЬСТВО СОСТОИТ ИЗ ЛЮБОВНОГО ТРЕУГОЛЬНИКА,ХОТЬ И КАЖЕТСЯ,ЧТО ОСНОВАТЕЛЬ КОМПАНИИ ЛОГИНОВ СЕРГЕЙ ОТДЕЛЬНО ОТ КАЛАШНИКОВОЙ(СЕСТРА ЖЕНЫ У ЛОГИНОВА),НО НЕТ,ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ...ГРЯЗНАЯ СЕМЕЙКА,С ВИДУ ТОЛЬКО ПОРЯДОЧНЫЕ.ОЧЕНЬ МНОГО ВЕШАЮТ ЛАПШУ НА УШИ,ЛЮБЯТ ВОСПИТЫВАТЬ,ХОТЯ САМИ НЕ ПРЕДЕРЖИВАЮТСЯ НОРМ .ЛОГИНОВ СЕРГЕЙ СКОЛЬЗКИЙ ТИП.САМА КАЛАШНИКОВА ВЗЯЛА... Подробнее>>

11.08.2021 | положительный отзыв
ИП КАЛАШНИКОВА ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА ПЕЛЬМЕНИУМ

ЕСЛИ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ,ТО ДНЯ НЕ ХВАТИТ Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Александрова Татьяна Николаевна, Шапошникова Ольга Дмитриевна

Владельцам стоматологий! Не берите на работу! Александрова Татьяна Николаевна, работая на должности регистратора и заместителя Генерального директора стоматологии украла месячную выручку клиники, и регулярно подворовыла по мелочам. За период работы проявила себя, как интриганка, склочница и лгунья. Профессиональные навыки довольно посредственные. Пыталась шантажировать руководство и писать жалобы. Шапошникова Ольга Дмитриевна, занимая должность регистратора и медсестры, постоянно требовала прибавки жалованья, в знак протеста Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
ДП Heritage Group Ru отзыв сотрудника Татьяна Дмитриевна

После получения предоплаты , кормили месяц обещаниями о высылке бандеролиёТеперь просто игнорируют мои сообщения,в ообщем полный лохотронё Подробнее>>

19.05.2009 | отрицательный отзыв
Cheap Trip, сеть туристических агентств - отзыв работника «ольга котова» о работе в компании

ольга котова:
Адски много работы Личная жизнь забыта Высокие нагрузки

Москва, Яузская, 8 ст2

16.11.2015 | положительный отзыв
Партнер, строительная компания - отзыв работника «Ирина Котова» о работе в компании

Ирина Котова:
Я в ГК Партнер работаю с момента открытия компании. Были разные моменты, как на любой работе. И взлеты и падения, кадровые перестановки, жизнь это движение, подчас напоминающее Броуновское, но при всех ситуациях я все равно работаю мне нравится то, чем я занимаюсь, уходят как правило бездельники из-за частых косяков . И конечно плюсы, отмеченные во многих, представленных здесь отзывах - это офоиц труд-во, нормальная зп.

Москва, Верейская, 29 ст154 - БЦ Верейская плаза I