05.12.2014 | отрицательный отзыв
ОАО Мэлон Фэшн Груп

Здравствуйте. Хочу поделиться своими отзывами об этой компании, ибо накипело. Работаю в компании уже 1.5 года. За это время руководство компании (как самой компании, так и отдельно взятых магазинов) проявило себя не с лучшей стороны. Субординация отсутствует полностью, работников за людей никто не считает, называя их "рабами на плантациях". Управляющие магазинов позволяют себе нелестные высказывания в адрес подчиненных. По поводу Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
befree (Мэлон Фэшн Груп" ) отзыв сотрудника Аноним

Я работала в магазине Be Free. На двух площадках в ТЦ Балкния Нова и ТРЦ Южный Полюс. Что могу вам сказать? впечатления у меня от этой работы двойственные. Сначала о плюсах. 1. Оформление по ТК сразу же после первого дня стажировки 2. Зарплата не задерживается 3. Медицинская страховка 4. График работы 2 через 2 5. Стабильная работа. в хорошей компании 6. Обязательное обучение и пара треннингов 7. График работы и зп как и обещано 8. возможность купить вещи со скидкой. Скидка появится только после 1 месяца работы, да и то в полугодие можно покупать 6 вещей, товар, продаваемый со скидкой, конечно, идет вам без скидки. 10. возможность попозировать Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
befree (Мэлон Фэшн Груп" ) отзыв сотрудника Аленка

Я очень лёгкий и позитивный человек, люблю то, чем занимаюсь. Но вокруг часто чёртсвые и нервные люди. Не ходите сюда работать девушки с тонкой душевной организацией – могут затоптать, даже если вам сильно нужны деньги. Они в Зарине, где я работаю, не шибко и большие. Но всё равно пока остаюсь, потому что близко к дому, уже привыкла, бонусы для сотрудников приятные, зарплата – ре-гу-ляр-на-я. Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Мэлон Фэшн Груп"

В компании ОАО "Мэлон Фэшн Груп" работают два сотрудника, о которых хотелось бы написать подробно. Первый - это Тамбаум Денис Владимирович, в компании около 1,5 лет на должности заместителя директора по развитию, и совершенно не соответствует занимаемому посту. Так как этот человек абсолютно некомпетентен в области руководства коллективом, не решает поставленных задач, нарушает трудовое законодательство по отношению к подчиненным (это Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Мэлон Фэшн Груп

Одни только минусы, когда устраивалась в компанию обещали хорошую з.п.,постоянные недостачи,переработки не оплачиваются,вечные перевески одежды,фотоотчеты,целый день на ногах. Управляющий разрывалась,т.к. не хватало персонала-работала и за продавцов и за админов..Не сделал свой личный план, платят только ставку-гроши.Нельзя брать отпуск с 15 декабря-15 января, с 15 августа-15 сентября.Меня на сессию не отпустили-не кому работать было,пришлось уволится.Постоянные угрозы со стороны регионала. Такое ощущение,что взяли Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Мэлон Фэшн Груп

Работая в БИ ФРИ ТЦ Европолис три месяца с меня постоянно удерживались нереальные суммы за инвентаризацию... работала с марта 2015 по конец мая 2015 за апрель я и все остальные консультанты получили по 200 - 300 рублей за месяц!!!! В зарплату!!!!!!!!! работая по 70-90 часов в месяц! инвент производится регулярно, зарплаты не выплачиваются, охранников нет, камер нет, ответственность за все Подробнее>>

22.07.2016 | отрицательный отзыв
befree (Мэлон Фэшн Груп" ) отзыв сотрудника Анастасия

Положительные:Работала в Липецке в Befree у управляющей Подольской Ольги. Пожалуй, более адекватного и приятного отношения к сотрудникам я ранее не наблюдала, а работала я к своим 26 годам уже много где. Атмосфера в коллективе спокойная, хоть и немного напряженная из-за большого количества покупателей, к сотрудникам отношение не скотское, нормальное. Зарплата вовремя и скидка большая очень на все коллекции для сотрудников.Отрицательные:Не много времени на перерыв и отдых. Целый день как белка в колесе,хотелось бы пару перерывов по 10-15 минут, чтобы хоть дух перевести. Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
"Мэлон Фэшн Груп"

Я проработала в Бифри 5 месяцев и каждый месяц из моей зарплаты (оклад 14000 +премии, но на премии мы никогда не выходили) по 3, 5 тысяч за недостачи. Сотрудников не хватает, в зале творится полный бардак. Ты должен один стоять и в зале, и на примерке, и на кассе!!! В итоге, средняя з/п выходила 11 тысяч рублей. Это при Подробнее>>

04.07.2016 | отрицательный отзыв
befree (Мэлон Фэшн Груп" ) отзыв сотрудника Дарья

В первый же день почувствовала себя как дома, все ребята открытые и веселые.Управляющая Ирина Владимировна адекватная женщина, можно подойти по любому важному вопросу и в решении спорных ситуаций всегда поможет. Никаких скандалов в коллективе не было, все тихо и мирно. Единственный недостаток по вычиту из зп, в других магазинах где работала он был не большим, а здесь же он может достигать существенных сумм. Подробнее>>

21.10.2016 | отрицательный отзыв
befree (Мэлон Фэшн Груп" ) отзыв сотрудника Вова

Год работаю – как в сказке: вокруг девчонки красивые и вообще. Я как сыр в масле среди них, хохо. Оформление – всё конкретно, с трудовой. Деньги все без исключения получают на карточку и никаких нелегальных конвертиков. Помогать девчонкам – одно удовольствие. Поверьте, они потом вниманием отвечают: кто улыбнётся лишний раз, кто покормит. Их плохого могу назвать один фактор, причём он тоже связан с девчонками: очень эмоционально на все реагируют. Иногда в нашем оупенспейсе аж словно молнии летают. Это сказывается и на работе. Плохо это. Девчонки, не ссорьтесь, нам, мужчинам, больше нравится, когда вы улыбаетесб! Подробнее>>