28.08.2018 | положительный отзыв
Компания Торговый Дом Голландии, оптовый секонд-хенд

Настя:
Отличная компания, которая развивается, радует отношение менеджеров, всегда подскажут и посоветуют нужный товар, ежегодные новинки по ассортименту, ТД Нижний Новгород удачи вам в процветании, с вами приятно работать.

Нижний Новгород, Свободы, 63

01.02.2020 | положительный отзыв
XXI Век секонд-хенд и сток оптом, оптовая фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Берем у них товар регулярно, Посоветую эту компанию. Очень большой ассортимент товара, все можно посмотреть на видео прямо у них на сайте, очень удобно.

Ижевск, Ключевой пос, 23

29.08.2019 | положительный отзыв

Константин:
Этот секонд мне вообще не нравится,а особенно его хозяйка Ирина Николаевна,смотреть на неё просто не очень приятно,постоянно кислая и недовольная физиономия,грамотно разговаривать она не умеет,этой даме,нужно жить в глухом колхозе,где говорят позвОнишь,она очень неприятный человек!выдаёт себя не за того,кем является....люди,те кто с ней имеют дела или будут иметь)это женщина очень глупая....

30.08.2019

Татьяна Владимировна:
Знаю этот магазин много лет ,знакома с его руководителем,девочки там работают очень хорошие,добрые,и воспитанные,что не скажешь о руководстве!!!вчера зашла ,смотрю,а девочек уже нет,все поуходили,осталась одна девочка,от всей души ей посоветовала уходить из этого места,как они терпят это хамское отношение ,ужас!!!

30.08.2019

Анна:
Выходила на работу в этот секонд,графика нет,работать нужно с 10.00 до 21.00 отношение директора очень странное,логика вообще отсутствует у человека,деньги она платит не так как обещает,практически всем не доплачивает,я свои зар.деньги забирала с таким скандалом,она меня оскорбила,я пообещала в прокуратуру написать,только после этого она мне отдала деньги,кто будет к ней устраиваться,подумайте хорошо.

30.08.2019 | положительный отзыв
Секонд-хенд отзывы

Саша:
Отработала месяц,деньги мне отдали не все,кроме денег,заработала нервный срыв,коллектив хороший поэтому не уходила долго,здоровье дороже,ушла и не жалею об этом,с девочками поддерживаю хорошие отношения, на Ирину смотреть не могу ,когда прихожу к девочкам

18.09.2019 | положительный отзыв
Секонд-хенд

Елена:
Обращаюсь к тем,кто хочет пойти туда на работу:графика нет;часы работы с 10.00-21.00;то что вам предстоит делать..при собеседовании вам не скажут:таскать мешки по 100 и 50 кг,мыть руками пол,т.к.хозяйка не дает швабры;проценты тоже ..захочет выплатит,а захочет нет;женщина она плохо воспитанная,с полным отсутствие такта,может в своем лексиконе использовать слова,которые нормальный человек никогда в жизни себе не позволит такое говорить....

17.10.2018
Мегахенд секонд - хенд

Доброго всем дня, хочу поделится с вами отзывом о работе в магазине МЕГАХЕНД СЕКОНД - ХЕНД, в городе Астрахани, в ТВЦ Айсберг 3 этаж. Начну с того, что это мой первый отрицательный отзыв о работе, ну просто очень накипело, хотя мой стаж согласно трудовой книжке 23 года. Работала там с самого открытия, вернее даже еще до открытия, изначально нас было Подробнее>>

25.09.2018
Планета Секонд Хенд отзывы

Елена Анатольевна:
Отвратительное отношение к покупателям в магазине на пересечении улиц пр.Труда и Московский пр. Продавци не знают когда у них счастливый час, хотя везде написано 30%. Складывается впечатление, что они не на работе, а я пришла к ним домой и отвлекаю от чаепития.

Воронеж, Фридриха Энгельса, 39

17.04.2018 | положительный отзыв
XXI Век секонд-хенд и сток оптом

Алексей:
Сотрудничаем с компанией 21 век секонд хенд и сток оптом, более двух лет. Впечатления от работы с ними, только положительные. Грамотные менеджеры, внимательное отношение к покупателям. Хороший выбор товара, качественные модные вещи. Мы с ними с одного региона, Удмуртии, приехали, познакомились, стали заказывать товар с доставкой транспортной компанией, посмотрев наполнение мешков, в их группе в контакте. Рекомендую данную компанию, к сотрудничеству своим знакомым - коллегам, с нашего города.

Ижевск, Ключевой пос, 23