Мегахенд секонд - хенд

Доброго всем дня, хочу поделится с вами отзывом о работе в магазине МЕГАХЕНД СЕКОНД - ХЕНД, в городе Астрахани, в ТВЦ Айсберг 3 этаж. Начну с того, что это мой первый отрицательный отзыв о работе, ну просто очень накипело, хотя мой стаж согласно трудовой книжке 23 года. Работала там с самого открытия, вернее даже еще до открытия, изначально нас было 5 человек продавцом, сразу нас предупредили, что официально здесь не оформляют, зар плата только черная, отпусков нет и больничных тоже. Всем была нужна работа и мы на это согласились. Сразу скажу, что работв очень тяжелая, сесть нельзя, уволят, целый день бегаешь по залу с охапкой тяжелых вещей. Обедаешь очень быстро, часто даже не успеваешь разогреть. Разговаривать в зале нельзя между собой, если встанешь, то тебе тут же админ найдет работу, будешь мыть, убирать, подметать. При этом мизерная оплата труда. Вообще там отношение к продавцам, как к рабам, они там НИКТО! Теперь начну об админе, это вообще отдельна тема. Изначально магазин открывала админ другой, оч порядочная и приятная девушка, она сразу сказала, что работа тяжелая, сплетни в коллективе не позволительны. Она много нам рассказала касательно работы, все нюансы и показала как нужно работать, ни минуты не сидела на месте. В общем молодец. Сделав свое дело, открыв магазин и проработав цикл, она уехала от нас и вот тут началось... К нам едит ревизор,) подруга нашей управляющей, по крайней мере она (новый админ) так всем говорила, человек не умейщий работать, она нам прдавцам ни одним советом не помогла, в зал не выходила вообще, целый день сидела у себя в кабинете и наблюдала за нами в камеру, и по часу общаясь со своей дочкой по телефону, кстати нам телефоны были запрещены, и даже в сумке они должны были быть без звука иначе ее это бесило. Выходила в зал она только для того, чтобы выбрать вещи своим многочисленным родственникам, ни о какой помощи в работе в дни завоза или скидок, когда очень много покупателей, от нее не было. Ну это не самое страшное, когда она поняла, что не может контролировать процесс, она стала обзаводится сплетниками, им можно было все, естественно за инфо, которую ини ей доносили, и у нас такая в зале была. Ей можноне работать, она просто тупо стояла, прятать тележками вещи с нового завоза и пробивать их вечером с 50% скидкой, приходить на работу с ужаснейшим перегаром, каждый час отсиживаться в подсобке. Но самое главное, чтобы иметь эти все привелегии, она постояноо доносила на нас гнусные вещи. Администратор ее полностью поддерживала и задав вопрос ей, зачем она так делает, она сказала, что бы мы не лезли не в свое дело. И начался просто расцвет сплетен, которые целиком и полностью приветствовала админ, итог такой что люди стали просто уходить, причем даже не доработав рабочий день. когда приезжал директор из Москвы, вот тогда мы видели нашего админа в зале, она создавала иллюзию своей работы, как только он уезжал, все, садилась и все начиналось сначала. Мое мнение об админе, как о глупом (реально, в лексиконе 6 слов у нее), грубом, не воспитанном и ленивом человеке. Нулевое решение канфликтов на работе, она даже не может выразить свое мнение, хотя бы книжки читала бы, что бы развить свой интиллект. Рассадница сплетен и интриг! В общем как то так, если вы имеете длиный и теплый язык, милости просим, ну а если вы порядочный человек, то врятли вы здесь сможете работать. Я хочу обратиться к руководству! Опомнитесь, меняйте админа, люди то бегут от вас не могут быть все плохие.

16.03.2022 | положительный отзыв
Мегахенд

Всем рекомендую устроиться в эту компанию! Карьерный рост, стабильные выплаты, премии. Пришла устроиться продавцом-консультантом…за пол месяца повысили до старшего продавца. Подробнее>>

23.11.2020
Мегахенд Тольятти. Не тратьте ваше время на собеседование!

Руководитель Мегахенда Александр Сергеевич возомнил себя мегабоссом!!! Товарищ, спуститесь на землю! Вы всего лишь торгуете шмотками с помойки из Европы, а не брендами. Вопросы на втором этапе собеседования совершенно неадекватные, некорректные! Никак не связаны с профессиональной деятельностью, опытом, образованием. Второй... Подробнее>>