Мегахенд

Автор:gancho.97

Всем рекомендую устроиться в эту компанию! Карьерный рост, стабильные выплаты, премии. Пришла устроиться продавцом-консультантом…за пол месяца повысили до старшего продавца.

Нет!

23.11.2020
Мегахенд Тольятти. Не тратьте ваше время на собеседование!

Руководитель Мегахенда Александр Сергеевич возомнил себя мегабоссом!!! Товарищ, спуститесь на землю! Вы всего лишь торгуете шмотками с помойки из Европы, а не брендами. Вопросы на втором этапе собеседования совершенно неадекватные, некорректные! Никак не связаны с профессиональной деятельностью, опытом, образованием. Второй... Подробнее>>

17.10.2018
Мегахенд секонд - хенд

Доброго всем дня, хочу поделится с вами отзывом о работе в магазине МЕГАХЕНД СЕКОНД - ХЕНД, в городе Астрахани, в ТВЦ Айсберг 3 этаж. Начну с того, что это мой первый отрицательный отзыв о работе, ну просто очень накипело, хотя мой стаж согласно трудовой книжке 23 года. Работала там с самого открытия, вернее даже еще до открытия, изначально нас было Подробнее>>