13.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Мальчишки и девчонки

Работаю в компании второй год. Довольна и зарплатой, и отношением. Для меня это два приоритета. Руководитель как отец ко всем относится, доброжелательный, понимающий. Обращаюсь к нему с вопросами любой сложности, всегда получаю не только ответы, но и поддержку. Не испытываю стресса на работе, что в наше непростое время кажется очень важным.
Хочется больше выходных, но график зарплата вполне оправдывает график 5/2.

27.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Мальчишки и девчонки

Всем тем, кто собирается устроиться в компанию и ищет отзывы, здравствуйте! Обо всем по порядку: соцпакет есть (оплачиваемые больничные и отпуска), белая зарплаты с выплаты на пенсию. Карьерный рост тоже устроил меня, выросла из помощника менеджера за год. Коллектив хороший, за кофейком около кофемашины делимся всегда хорошим настроением. Руководство лично поздравляет с днем рождения, премии выплачивают особо трудолюбивым. Условия труда приемлемые. Корпоративный транспорт, кухня, где можно разогреть обед.
Не обнаружено за время работы и общения с руководством.

17.04.2022

Не заметил
Моя история типична для многих. Пандемия-сокращение-безработиц В компанию привёл друг. Поначалу было нелегко перестроиться на работу с детской одеждой, но коллектив помог. Сегодня курирую продажи/поставки по региону. Зарплата достойная, отношение человеческое. Читал много негатива, но ничего подобного не встречал. Люди за работу держатся, коллектив молодой, 40-45 лет. Праздники, дни рождения стараемся вместе проводить. Нормальный работодатель. Зарплата ...

17.04.2022
МД Мода (мальчишки и девчонки)

Отработав у "Алисы" больше двух лет, могу с уверенностью сказать - негатив заказной. Как я сюда попала? Ателье, в котором я трудилась больше 5 лет закрылось. А дальше что? Кроме как шить и шить хорошо, ничего не умела. С компанией познакомилась случайно. Покупала вещи ребёнку и обратила внимание на качественный крой. Поискала информацию, позвонила в кадры, ...

30.11.2014 | отрицательный отзыв
МД мода- мальчишки и девчонки.

Не в коем случае не устраивайтесь туда на работу. Рабочии сбегают оттуда не проработав и недели. Это безъответственный коллектив, лицемерный. Зав.склада Незнанова.В вообще бывшая комплектовщица, не грамматная, бестолковая,ничего не понимающая в компьютере женщина, да к тому же первая сплетница на складе. И отношение там хамское, и оставшийся коллектив гнилой. и товар у них галимая синтетика, и вообще дерьмо одно, которое Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
МД Мода (мальчишки и девчонки)

Ужасная фирма! Если дорого свое время и нервы, лучше не устраивайтесь туда работать. Текучка сильная! Я проработала там не так долго, и за мое время народ увольнялся каждую неделю. И все благодаря одному человеку - хозяйке фирмы (Ольга). Настолько глупых и жадных женщин я не встречала. Вечно пытается вставить палки в колеса, сначала говорит одно. Потом требует другое, отвлекает от работы, может Подробнее>>