МД мода- мальчишки и девчонки.

Не в коем случае не устраивайтесь туда на работу. Рабочии сбегают оттуда не проработав и недели. Это безъответственный коллектив, лицемерный. Зав.склада Незнанова.В вообще бывшая комплектовщица, не грамматная, бестолковая,ничего не понимающая в компьютере женщина, да к тому же первая сплетница на складе. И отношение там хамское, и оставшийся коллектив гнилой. и товар у них галимая синтетика, и вообще дерьмо одно, которое они пишут под чистый хлопок.

Аноним 2013-11-27 23:30:33

Фирма дрянь, не устраивайтесь туда, поимеете много проблем

Аноним 2011-03-30 13:59:08

Я пришла на работу 3 недели назад и хочу сказать, что коллектив очень дружный. Сплетен никаких тут нет, а человек который это написал уволилась и до сих пор не может успокоиться, т.к. потеряла хорошее место работы. Я осталась довольна своим выбором.

17.04.2022

Не заметил
Моя история типична для многих. Пандемия-сокращение-безработиц В компанию привёл друг. Поначалу было нелегко перестроиться на работу с детской одеждой, но коллектив помог. Сегодня курирую продажи/поставки по региону. Зарплата достойная, отношение человеческое. Читал много негатива, но ничего подобного не встречал. Люди за работу держатся, коллектив молодой, 40-45 лет. Праздники, дни рождения стараемся вместе проводить. Нормальный работодатель. Зарплата ...

17.04.2022
МД Мода (мальчишки и девчонки)

Отработав у "Алисы" больше двух лет, могу с уверенностью сказать - негатив заказной. Как я сюда попала? Ателье, в котором я трудилась больше 5 лет закрылось. А дальше что? Кроме как шить и шить хорошо, ничего не умела. С компанией познакомилась случайно. Покупала вещи ребёнку и обратила внимание на качественный крой. Поискала информацию, позвонила в кадры, ...

20.06.2015 | отрицательный отзыв
МД Мода (мальчишки и девчонки)

Ужасная фирма! Если дорого свое время и нервы, лучше не устраивайтесь туда работать. Текучка сильная! Я проработала там не так долго, и за мое время народ увольнялся каждую неделю. И все благодаря одному человеку - хозяйке фирмы (Ольга). Настолько глупых и жадных женщин я не встречала. Вечно пытается вставить палки в колеса, сначала говорит одно. Потом требует другое, отвлекает от работы, может Подробнее>>

02.06.2024 | положительный отзыв
Мальчишки и девчонки

Очень хорошая компания. Нареканий нет. Я училась на бухгалтера, но после училища не брали ни куда. Опыта видители у меня нет. В Алисе меня взяли на испытательный срок. Сначала немного по работала менеджером, потом благодаря Ольге и моим стараниям меня повысили. Теперь работаю по специальности. Зарплата белая, сумма меня полностью устраивает. Полный соцпакет. Выходные, больничный, отпуск, все как положено. Коллектив хороший, начальство тоже. К сотрудникам относятся по человечески. За хорошую работу выплачивают премии.
Пока нету.

31.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника александра о компании Мальчишки и девчонки

это треш и жесть уровень бизнеса - помесь 90х и советского союза в худших проявлениях. коллектив менеджмента обновляются каждые полгода, каждую неделю увольняются сотрудники (и это при общем штате в 100человек, включая швей). собственники хамы. Ольга Гуменюк - бессистемно нанимает разномастных коучеров, которые дают ценные платные советы, но не участвуют в процессах их реализации. это даёт Ольге ощущение что она руководитель уровня бог. но на самом деле это истероид который не способен к последовательным решениям и ответственности, из-за своих комплексов она будет обесценивать и унижать любого сотрудника который пытается как-то ...
офис в еебнях но приятный, современный интерьер, удобные рабочие места в здании с большими окнами (правда зимой очень сухо и жарко). отлично работает отдел кадров - набирают классных и интересных специалистов (которые быстро увольняются, но пообщаться обменяться опытом и контактами- полезно)

27.05.2024 | положительный отзыв
Мальчишки и девчонки

Хотела как раз возразить, что требования и зарплата находятся в идеальном балансе. Требуют ровно на то, что платят. Зарплата белая, премии начисляют, в отпуск отпускают без проблем. Никаких проблем нет договориться с руководством, которое более чем адекватное. Советую соискателям, которые хотят работать без переработок и проблем в коллективе.
Пока не нашла такого

08.05.2024 | положительный отзыв
Мальчишки и девчонки

Хочу поделиться своими двумя счастливыми годами в компании. Уволилась только из-за переезда, так бы продолжала работать. Довольна была и руководством, и графиком, и отсутствием влияния на личную жизнь (не заставляли задерживаться, вовремя всегда платили, по-человечески относились). Даже обучение корпоративное было, которое мне помогает уже на новом месте работы.
нет таких

07.05.2024 | положительный отзыв
Мальчишки и девчонки

Пока была только на собеседовании, вот в процессе устройства на работу. Впечатления сложились очень положительные. Не обещают золотых гор, но честно рассказывают о плюсах, которых действительно много (судя по разговорам с теми, кто уже работает). Очень понравился директор. Не смотрит свысока, подбирает персонал как к себе в семью. Человеческим языком и по-доброму объясняет всё, что требуется на должности. Жду выхода на работа, пока всё дико нравится
Пока не обнаружила)

30.03.2024 | положительный отзыв
Мальчишки и девчонки

Устроилась в компанию на позицию менеджера. Боялась неоправданно сильной загруженности и что буду задерживаться на работе. В итоге очень понимающее руководство, уважающее личные интересы своих сотрудников. Не претендуют на время после работы, если выполняешь все свои обязанности в срок, ценят упорство и трудоспособность. Есть премии и спокойно отправляют в отпуск, когда попросишь.
Хотелось бы наличие удаленного формата работы. А так всё отлично.

16.02.2024 | положительный отзыв
Мальчишки и девчонки

Хорошее место работы. Некоторые пишут, что зарплата маленькая или начальство плохое - это не правда. Я работаю в фирме много лет, меня все устраивает. Руководство с каждым годом улучшает все в лучшую сторону. За время моей работы зарплату поднимали несколько раз, теперь она выросла вдвое. Зарплата белая, без задержек, два раза в месяц. Также оплачивается отпуск и больничный. Иногда правда работы бывает много, но без этого ни куда. Это же все таки работа. Руководитель строгий, но справедливый. Ни когда посто так не наругает. Рабочий склад комфортный, есть место ...
Нету