10.09.2015 | отрицательный отзыв
Салон Парижанка - Хамство и отвратительно грязный солярий

Хотела пойти в солярий, но не смогла даже войти в кабинку. На полу грязь и огромное кол-во волос, стены не простирались уже очень давно. Я сама протерла салфеткой пол и весь этот ужас показала администратору (имя не помню, блондинка молодая). В ответ полное игнорирование и хамский тон. На запрос дать контракт руководства, поступил отказ в хамской манере. Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Парижанка магазин нижнего белья

Добрый вечер! В этом магазине я проработала 2 месяца продавцом, условия и отношение УЖАС!!!!! Не своевременная заработная плата задержка на неделю и более, не стабильный график работы работаешь так как хочется начальнице, зарплату обещали зарплату от 18 000 до 23 000, а платили максимум 15 000, уволили за то что папросила зарплату им показалось это за грубость, расчёт отдавали неделю Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Торговая сеть "Парижанка"

Там не только кладовщиков обижают. Дизайнеров тоже. Напашешь им там за месяц: нарисуешь, обработаешь, сайтик их грёбанный с хвалебными песнями гению императора сети разукрасишь.А они ручкой махнут ничего не заплатив. И не меня одного так обманули! Нескольких знакомы. В "Бегемоте" не лучше было. Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Торговая сеть "Парижанка"

Было "счастье" мне работать там года 4 назад кладовщиком, на испытательном сроке.В то время они располагались в районе Царского села.Что можно сказать-з.п.сдельщина(чтобы что-то получить нужно быть Бетменом(т.е. лихо летать по складу и набирать белье по заказам.) Надсмотрщик- вредная толстая баба, которая постоянно что-то жует, а если ты, угорев от работы,забежишь хлебнуть глоток воды, начнет что-то утробно рычать, о том , Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
ТС "Парижанка" ООО "Премиум"

Не рекомендую трудоустраиваться в магазины "Парижанка" и "Mademuasel de Pari"!!! Ни под каким предлогом. На собеседовании вам сообщается, что трудоустройство будет полностью официальным, и требуют вас трудовую книжку. Так же обещают стабильную зарплату и все социальные льготы. В итоге: максимум что вам оформят, так это трудовую книжку (просто сделают в ней запись), запись эта не будет иметь никакой силы, т.к. в Подробнее>>

23.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Парижанка

ОБМАН с самого начала.Обещанных и заявленых зарплат там нет.Стажеры вообще никто и ничто.Идиотская система обучения и тестов,запугивание штрафами.До сих пор помню эту дикость-штраф трк,это если опоздаешь открыть бутик во время.Сидеть нельзя,телефоном пользоваться нельзя,дресс код(совсем неуместный)Пафосная смешная дама в красном,директор по продажам, перед которой надо пресмыкаться это вишенка на торте этой отвратительной компании.Если не уважаете себя совсем-вперед в Парижанку.

02.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Dmitry о компании Компания Парижанка

Одна из худших компаний в которых довелось работать. Складом в Тольятти (Коммунальная 31) руководит старая жаба которая относится к персоналу как к рабам, отсюда и большая текучка. Организация позиционирует себя как бутик, но сам товар это дешёвый китайский ширпотреб с переклеенными бирками (лично наблюдал) . Структура управления - семейный подряд. Условия труда на самом складе ниже среднего, зимой очень холодно. Глава ревизионного отдела неадекватная старая дева , готовая кинуться глотки грызть. В общем и целом крайне не рекомендую туда устраиваться ни на какие позиции.

Тольятти

18.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Парижанка

Это просто самая отвратительная компания, с который мне пришлось за мой огромный стаж столкнуться, к моему несчастью, но хотя бы уберегу других от этих конченных людишек, которым прямая дорога в ад за все! Полное враньё во всем! Вам будут заливать в уши все что угодно, но просто знайте, что все это полное враньё! Зп считают как хотят, и когда захотят, а ещё вам не то что будут не доплачивать, вам вообще НЕ БУДУТ ПЛАТИТЬ, придумывая на ходу штрафы и нарушая все законы! На все ваши вопросы и комментарии вам будут

21.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бот о компании Компания Парижанка

Зарплату не платят. Выезжают только на стажерах, которые работают за спасибо. Некая Татьяна Юрьевна жадная мошенница. Проработав три недели ничего не заплатили, труд адский на ногах, нельзя сидеть, пользоваться телефоном.

31.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Компания Парижанка

иногда нервирует коллега))) и далеко добираться