Торговая сеть "Парижанка"

Было "счастье" мне работать там года 4 назад кладовщиком, на испытательном сроке.В то время они располагались в районе Царского села.Что можно сказать-з.п.сдельщина(чтобы что-то получить нужно быть Бетменом(т.е. лихо летать по складу и набирать белье по заказам.) Надсмотрщик- вредная толстая баба, которая постоянно что-то жует, а если ты, угорев от работы,забежишь хлебнуть глоток воды, начнет что-то утробно рычать, о том , что ты являешься бездельником. На верхнем складе не было открывных окон и поэтому было душновато до головокружения.Программа в которой они работают представляет из себя произведение туповатого программиста- постоянно зависает и работать в ней как-то не с руки. В конце испытательного срока я, наслушавшись жалоб работников-старожил, решила уйти, но деньги, которые я честно заработала мне не выплатили, мотивировав это тем, что я, скорее всего, что-нибудь украла у них. Вот за эту клевету мне больше всего обидно.Сейчас эта контора располагается где-то на Коммунальной, и наборы происходят там регулярно, т.е. люди там не держатся(объявления в газетах я просматриваю).

бывший сотрудник 2014-11-11 16:09:39

Проработала в компании около трёх лет. Устроилась ещё студенткой. За это время были и горизонтальные и вертикальные перемещения (по-русски говоря переходила в другой отдел, наиболее интересный для меня и далее с ассистента до менеджера поднялась). В общем, если вы действительно амбициозны и готовы менять бизнес-процессы к лучшему, а не ныть по поводу того, какие все козлы, а я весь такой умный, то

Мария 2015-08-31 16:59:53

Полностью согласна! И насчет руководства - на редкость адекватное, и насчет выплаты зп- всегда вовремя и без обмана, и насчет человеческого отношения - если ты по -человечески, то и к тебе так же. В целом, конечно, если ищете тепленькое местечко, чтоб не напрягаться и получать хорошие деньги, то проходите мимо- здесь нужно работать! Как и в любой нормальной компании.

Лера 2013-03-11 13:04:32

Я не читала о компании "Парижанка" в интернете пошла на собеседование, собеседование проходило весьма странно, не спрашивали аттестаты, мед книжки и проч... интересовались опытом работы и функциями которые я выполняла на других местах работы, устроилась проработала 1,5 года менеджером по продажам, сейчас ушла в декрет, сижу дома с ребенком. За эти 1,5 года работы, мне стабильно и вовремя выплачива

Ландыш серебристый 2012-07-04 19:12:24

Вчера была там на собеседовании в г. Москва. На свою беду не стала искать информации о фирме перед посещением. Проходила собеседование на должность (как я полагала) оптового менеждера по работе с регионами. В этой весёлой компании собеседование началось с того, что начальник отдела мило опаздала на него на 45 минут (мотивация: у меня совещание. Я всё понимаю, но зачем назначать собеседование на

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Торговая сеть "Парижанка"

Там не только кладовщиков обижают. Дизайнеров тоже. Напашешь им там за месяц: нарисуешь, обработаешь, сайтик их грёбанный с хвалебными песнями гению императора сети разукрасишь.А они ручкой махнут ничего не заплатив. И не меня одного так обманули! Нескольких знакомы. В "Бегемоте" не лучше было. Подробнее>>