13.08.2016 | отрицательный отзыв
Avon beauty products company

Raldor:

Привлекая довольно низкими ценами Эйвон не меняет содержимого - десять лет назад косметика и парфюм был на том же уровне. НО если 10 лет назад это были только первые шаги сетевого маркетинга в России, то теперь подобных компаний масса, и отсутствие изменений состава и ассортимента или незначительные изменения в лучшую сторону не способствуут конкуррентоспособности компании. Будучи студенткой частенько покупала что-то из каталогов..то шампуни и гели по 89 р, то антиперспиранты по 49 р, то декоративку по 150 - 200 р., разные подарочные наборы и тп. Теперь вряд ли стану, качество не меняется, ассортимент меняется незначительно, уходовая линия небольшая, парфюм и вовсе неинтересный.  В общем, цена качеству соответствует и удобно, что есть такие магазинчики, где можно все купить сразу или заказать через распространителей. На мой взгляд, айвон - косметика для молодежи, так сказать "тестдрайв", дальше надо искать что-то посерьезнее. ... Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
TG company

TG company, они же Тяньши, они же Тиенс груп Ул Монтажников 1/4 каб 302 Не подвела интуиция, после посещения первой лекции залезла вечером в интернет прочитать про компанию, которую они так расхваливали...До этого не подозревала что настолько можно обманывать! все как по заказу, какую должность хотела такую и пообещали, за неплохую зарплату Зашла в википедию, увидела что у них Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Coffeeshop company

Здравствуйте, хотелось бы поделиться своей грустной историей. У нас в Калининграде в сентябре открылась кофейня. И я, искренне любящая coffeeshop company, с огромным воодушевлением устроилась туда на работу, на должность бариста в начале октября. Меня убедили, что я могу ни о чем не беспокоиться в плане трудоустройства, выплаты зарплаты и прочих важных вещей. На воодушевлении, я поверила своему директору, Носовой Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
BCC COMPANY

Все вышенаписанное правда!!!! недавно уволилась! постоянно на деньги кидают! при увольнении заплатили 2000 вместо 25000! вот так... премию за дамбу обещали в размере 3 оклада! в итоге ничего!!!!! если заболел, то вообще денег не видать. копейки платят. есть замечательная страховка, которой можно воспользоваться только в случае если у тебя серьезные проблемы со здоровьем. если тебе нужен плановый осмотр, то за Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
ПО ЛK company отзыв сотрудника on

Одна из многих мелких, не стоящих обсуждения сошек в торговле. Но у этой, с позволения сказать компании, каждые 3 месяца открывается новая должность (называется она по-разному), по сути - секретарская/закупочная. Дело в том, что "фирма" состоит из 2 человек зарплата, деятельность вообще. Научат поделывать документы, врать, сплетничать. Только, например, приходящий бухгалтер за порог - тут же на весь офис расуждения про то, что "ну и омерзительные же у нее духи..." Если вы проработали там и решили уволиться (как нормальный человек, который хочет честно работать, а не искать, кого бы обмануть и подсидеть, чтобы заработать бабла на поездку начальства на Мальдивы), Подробнее>>

02.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евлампий о компании B&B Family Company

Отвратительная контора!!!! Шарага еврейская... Пенсионеры не дают работать.... Бабский коллектив, сплетни, интриги и т.д... Не тратьте время...

13.02.2015 | отрицательный отзыв
MS-company

Напишу коротко: КИДАЛОВО!!!! Провела проверку 30сентября 2015г., до сих пор оплата так и не поступила, хотя проверку приняли. Плюс, при проведении проверки я потратила и свои деньги и время. Менеджер курирующий проверку ИВАНОВА ЕЛЕНА - на мои письма не отвечает. Ау!!!! Где мои деньги?????? Ребята, ни за что не сотрудничайте с этой фирмой! Подробнее>>

16.04.2014 | отрицательный отзыв
L&K company отзыв сотрудника Аноним

Зарплату платят (хоть и на 80% серую) вовремя. Но, как я знаю, предыдущих работников ее несколько раз лишали. Пока вы полностью подчиняетесь руководству компании (в ней работают всего 2 человека - муж и жена), к вам будет вполне хорошее отношение (знаю только о собственном опыте, так как я работала очень добросовестно), даже букет цветов в день рождения. Если вам интересно узнать обо всех аспектах личной жизни генерального директора и его мировоззрении - то это он вам сам с удовольствием расскажет в течение первого же месяца работы (есмли не интересно - все равно расскажет). Если дела идут хорошо, то климат Подробнее>>

05.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Tiens group company

Добрый вечер, уважаемые пользователи / читатели сего форума и просто потенциальные жертвы зря потраченного времени! Взываю к Вашему сознанию и прошу обратить внимание на количество негативных отзывов. УВАЖАЕМЫЕ РАБОТОИСКАТЕЛИ! Среди Вас наверняка найдутся люди, которые без всяческих трудностей хотят найти работу и чтобы ваш труд достойно оплачивался. Вы не замечали, что когда вы позвоните по телефону указанному в листовке/газете (иной источник информации) вам обещают весьма неплохие перспективы? Не насторожило? Нет? Идем дальше. Вас пригласят на собеседование к определенному (как это у них называется) РУКОВОДИТЕЛЮ с которым вы непосредственно будете работать после каждой лекции. О чем идет речь? Речь идет о Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
TS group company

Томск, август 2015 год. TS group company. Их офис находится по адресу Томск, ул Сакко 4. Для фирмы с миллиардными доходами странно открывать офисы в захолустном здании, где даже таулет отвращает. Сначала мне по телефону сказали, что мой руководитель какой-то Владимир Николаевич, которого в жизни не видел, потом увидел на собеседовании молодую девушку Галиеву Гульназ Халиловну (номер 8913 804 87 Подробнее>>