TS group company

Томск, август 2015 год. TS group company. Их офис находится по адресу Томск, ул Сакко 4. Для фирмы с миллиардными доходами странно открывать офисы в захолустном здании, где даже таулет отвращает. Сначала мне по телефону сказали, что мой руководитель какой-то Владимир Николаевич, которого в жизни не видел, потом увидел на собеседовании молодую девушку Галиеву Гульназ Халиловну (номер 8913 804 87 11), которая даже не могла выговорить четко название фирмы, поэтому не смог прогуглить заранее, но подумал, ну мало ли, всякое бывает. Позвонили после собеседования в 23.00. Когда пришел на оформление теперь моим руководителем представилась другая женщина (причина перемен мне неизвестна). За методички просили 400 рублей. Был на первой лекции, лишь один человек до 30, все остальные около и старше 50 лет. Какая-то девушка в вечернем наряде за 2000 рублей из рынка (но её представили как успешного сотрудника из Омска...) втирала стандартные заученные слова, волновалась как будто это ее первая лекция. Было видно, что текст заучила. Тоже смутило, что вопросы задавать можно только руководителям после лекции, а ведь в университете наоборот, нужно сразу задавать вопросы, чтобы понять все. На лекции узнал наконец-то четко название фирмы, после лекции пришел, прогуглил и понял, что мне наврали, говоря про фирму без маркетинга и просто работу с документами и пр. Оценив все увиденное, изучив материалы осознал, что нужно быть внимательнее при поиске подработки. P.S. само объявление, на которое обратил внимание: Подработка для студентов. работа в офисе. 4 часа - 1000 рублей и номер телефона: 8 953 924 61 06. Также по городу после замечал схожие объявления, телефоны не записал, к сожалению. Товарищи, будьте бдительны.

Влад 2015-09-27 22:30:53

Я тоже там был, моим руководителем должна была стать Севастьянова Виктория Анатольевна. А вот её руководителем была как раз та самая Гульназ Халиловна... Я, кстати, тоже в августе 2015 года туда пришел, это было где то в конце месяца, во второй половине, точной даты не помню. Жуть, как она есть, промывка мозгов, агрессивные лекции и ужасающая вежливость всех, кто к тебе обращается, будто ты не оче

Ирина 2015-09-20 00:23:42

История та же самая. Увидела объявление. По телефону уточнила ,чем занимаются, сказали грузоперевозками. Придя на "собеседование" увидела собранных в одно помещение кучу народа, сразу поняла, что за компания. Еще ожидая приглашения руководителя просмотрела отзывы в интернете. Но решила насладиться таким цирком лично) Правда после общения со мной они ни разу не позвонили мне) Как она надрисерованн

Анастасия 2015-09-03 18:24:39

3 сентября 2015 года ходила на собеседование в "серьезную" компанию TS-Group.Позиционируют себя они как крупный и успешно развивающийся холдинг. Но конторка просто ужас, находится она по адресу пер. Сакко 4. Внутри офис выглядит так: Грязные и местами ободранные стены, вместо нормальных табличек на дверях висят заламинированные распечатки, а отдел кадров - это комната с шестью небольшими столами п

Николай 2015-08-10 09:39:58

А мне вот не пришлось приходить в их обитель лично. Раскусил их лохотрон еще до встречи. Года 4 назад нужна была подработка и нашел на сайте вакансию "Помощник руководителя" с гибким графиком без опыта и з/п от 25 тыс. Ну, думаю, дай позвоню, узнаю. Не помню уже, кто там ответил, и название фирмы не услышал четко. Требования у них очень либеральные - любой **** с горы годится на их очень важную до

11.10.2015 | отрицательный отзыв
TS group company

Нашла объявление, которое всё так здорово описывало, мол, без опыта поднимись до небес и зарабатывай неплохие деньги. С самого начала смутило то, что, когда позвонила, вместо обещанного контакта, ответил мужчина. Потом, ничего конкретного про фирму не сказал, назвал лишь имя руководителя. (Номер 8-952-175-6673, руководитель Надежда Фёдоровна). Опять же не то, как предполагалось изначально. Стало интересно, что за развод такой. Согласилась Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
TS group company

Лохотрон стандартной схемы, вместо вакансий: администратора, оператора, грузчика и тд, приходишь, заполняешь анкету, на двери вывеска "Бизнес-центр", предлагают книги, за которые нужно внести залог 400р, прослушать какие-то лекции, в итоге женщину при мне обманули, она не получила деньги за залог на книги. Говорят все очень быстро и невнятно, невозможно запомнить информацию, женщины которые там работают строят глазки просто напросто. Шифруются под Подробнее>>