17.06.2021 | положительный отзыв
company Street Union (РОО Федерация Центр Стрит Юнион) отзывы

Гараев:
Это было самое офигенное, что я видел. Шоу супер. Ребята молодцы. Организация прекрасная. Про мастерство ребят можно говорить очень долго, когда смотришь- захватывает дух и хочется тоже так научиться. И даже появилось желание научиться и отдать в паркур сына, настолько круто это смотрится.

06.08.2023 | положительный отзыв
HR IT-COMPANY

Працевлаштування проходило, як на мене, професійно, суто по ділу і без нав’язливості як це часто буває. Було відчуття, що рекрутерка Анжеліка твоя давня знайома і тобі просто і комфортно в спілкуванні. Всі мої запитання щодо вакансії та компанії були розкриті в повному обсязі.

05.11.2021 | положительный отзыв
Buffin-company.ru - сервис онлайн кредитования клиентов для вашего бизнеса - Все хорошо

Быстрота действий, открытость сотрудников, прозрачность Итак. Решилась на партнерство с сервисом на время определенного периода - тестирования функций, согласилась на подключение и стала ждать. И... Вопреки сомнениям - дождалась. Связались быстро, подключили в принципе тоже.Понравилась ответственность работников и их манера обратной связи (не грубят, на мои однотипные вопросы отвечают спокойно). По работе сервиса тоже нареканий нет, доп. заявки пошли и это главное. В остальном сказать нечего, каких-то негативных моментов в целом не заметила (а у меня, как у предпринимателя, на них чуйка есть).
Разве что малоизвестный сервис. Отсюда сомнения

30.08.2023 | положительный отзыв
HR IT-COMPANY

Працювала і працюю з агенцією «HR IT-company». Закрили кілька стратегічних ТОП позицій разом з цією агенцією і ми продовжуємо співпрацювати Співпрацювати завжди приємно, починаючи зі збора наших вимог до кандидата до дуже професійного збору рекомендацій на фінальному етапі. Дуже чітко поставлений процес відбору, приємне та професійне спілкування з рекрутерами. Завжди на зв’язку Можу відкрито і щіро рекомендувати)
Відсутні

10.05.2023 | положительный отзыв
BAIKALSEA COMPANY

Компания очень сильно изменилась за последние годы, можно говорить только о плюсах, профессионализме руководства и сотрудников, развитие и обучение на все пять баллов, стабильная белая заработная плата. Вкусные обеды) Корпоративные мероприятия, корпоративный транспорт
Если только завтраки добавить и выбор меню в столовой

03.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Show Company

Уютный офис, удобный по местоположению, интересная работа, большое пространство для творчества и креатива. Возможность общения и знакомств с новыми людьми. Начальство лояльное и понимающее. Очень благодарна "Шоу Компани" за приобретенный опыт и возможность расширения своих социальных контактов. Атмосфера в коллективе дружная и сплоченная.
Ненормированный график, НО поощряемый! В общем-то, это может быть и достоинством ... Подробнее>>

03.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Show Company

Если ты творческий и трудолюбивый человек, который не стоит на месте, стремиться к развитию и познанию чего-то нового, то Show Company - идеальное место для этого! И это негромкие слова, а истинная правда! Рада, что получила опыт в этой компании, а главное познакомилась с отличными людьми, профессионалами своего дела! Благодаря сплочённому коллективу и отличному уважительному и дружескому отношению руководителя, работать
Event-индустрия требует большой самоотдачи и работы в режиме 24 часа, 7 дней в неделю, но я бы минусом фирмы этот фактор не назвала, просто порой всем иногда нужен небольшой отдых. ... Подробнее>>

11.11.2021 | положительный отзыв
Super Company ever!

Кто пишет отрицательные отзывы - тот и несчастный, looser сотрудник! Почему? Если ты работу свою не любишь, не сможешь и работать на малине, или быть правой рукой шефа! Надо... Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : LAW COMPANY (ЮРИДИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ БРАТЬЕВ БОЛТУНОВЫХ)

Оказывается перевести здание из жилого фонда в нежилой это такая морока! Даже не пробуйте это сделать без юриста. Я попыталась и это вылилось в 4 месяца бесплодных попыток хождения по инстанциям, а Нестеров справился за месяц. Через месяц я уже начала делать ремонт. Так что могу смело рекомендовать юридический кабинет братьев Болтуновых для подобных дел. они всю волокиту возьмут на себя и сделают это максимально эффективно.

02.09.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе 3R Recruitment Company

Проработала в агентстве 2 года. Очень хорошее место для работы и развития. Генеральный директор вдохновляет к подвигам. Дружный коллектив, все молодые и энергичные. З.п фикс + бонусы в зависимости от позиции. Зарплата всегда вовремя и ровно столько, насколько хорошо поработаешь.
Летом 1 месяц в здании не работает столовая, приходится с собой еду носить. ... Подробнее>>