Шоу Компани

Event-индустрия требует большой самоотдачи и работы в режиме 24 часа, 7 дней в неделю, но я бы минусом фирмы этот фактор не назвала, просто порой всем иногда нужен небольшой отдых.

Если ты творческий и трудолюбивый человек, который не стоит на месте, стремиться к развитию и познанию чего-то нового, то Show Company - идеальное место для этого! И это негромкие слова, а истинная правда! Рада, что получила опыт в этой компании, а главное познакомилась с отличными людьми, профессионалами своего дела! Благодаря сплочённому коллективу и отличному уважительному и дружескому отношению руководителя, работать было интересно, нескучно и познавательно! Спасибо за разноплановые проекты, новые знания и приятное общение!

25.11.2022
Отзыв : Show Company

До пандемии всегда отмечали корпоративы в ресторанах и особо не задумывались над программой, все было как обычно: стол, алкоголь, танцы. Но вирус заставил нас призадуматься: или провести корпоратив в офисе или перенести до лучших времен. Решили, а почему бы и не в офисе, но как-то необычно? В общем, по совету партнеров обратились в Шоукомпани. Сказать что это был лучший наш корпоратив - это ничего не сказать. Такое чувство что у нас до сих пор вообще праздников толком не было. Все было очень грамотно организовано и самое главное «под ключ», мы просто обозначили бюджет и свои пожелания. Ребята провели нам

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Show Company

Заказывали оригинальный розыгрыш для нашего директора. Организаторы большие молодцы, воплотили нашу задумку с индивидуальными особенностями разыгрываемого и сделали это с успехом! Благодарим Шоукомпани за реалистичность и качественную работу.

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Show Company

До пандемии всегда праздновали новогодние корпоративы где-то на выезде. Но, учитывая новые условия, решили отметить праздник в офисе. Подготовку мероприятия полностью отдали компании Show Company. Организаторы провели для нас вечер в стиле интеллектуальной игры. Все были в приподнятом настроении и очень сплотились в своих командах, игра прям подняла корпоративный дух компании! Были музыкальные и «фуршетные» паузы. В итоге получился очень веселый и оригинальный праздник.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Show Company

Отмечали ДР сына в 2019 году. Остались довольны и взрослые, и дети. Аниматоры отработали на все 100%. Наш сын очень стеснительный, но принял аниматора и активно участвовал в играх. Очень не навязчиво она нашла к нему подход. Огромное спасибо коллективу Шоу Компани в организации праздника.

Отзыв сотрудника о работодателе Show Company

Уютный офис, и очень дружелюбный коллектив! Зарплату платят во время, начальство с пониманием относится к разного рода трудностям и всегда поддерживает. Работа интересная, но иногда приходиться работать очень интенсивно, поэтому нужна высокая стрессоустойчивость.
не нормированный рабочий день ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Show Company

Очень уютный офис. Хороший коллектив. Понимающий начальник. Зарплата хорошая и платят во время. На мероприятиях часто приходиться работать на выходных, но премии это компенсируют.
ненормированный рабочий график ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Show Company

Ненормированный график, НО поощряемый! В общем-то, это может быть и достоинством ... Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Show Company

Праздничное агентство Show company организовывало наш юбилей компании. Было все. И юбилейный вечер в стиле реалити шоу и много фаеров и веселые розыгрыши. Никто за все это время не скучал, респект ребятам – дали жару!

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Show Company

Обращались в компанию Шоу Компани за организацией тимбилдинга. Мне, как старшему менеджеру, выпала честь подготовить предложения для руководства. Сотрудники агентства очень помогли, представив подробную презентацию с вариантами проведения праздника, и самое главное, с ориентировочными ценами. Это стало решающим фактором в принятии решения.Праздник провели на ура. Всем сотрудникам очень понравилось. Меня похвалили за прекрасно проведенную работу.

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Show Company

Заказывали у них юбилейный совмещенный праздник (день рождения 45 лет и серебряная свадьба). Времени для самостоятельного планирования не было, поэтому по рекомендациям знакомых обратились к ним. Высказали только некоторые пожелания. Праздник прошел идеально, лучше не придумаешь. Все пожелания были учтены, замечательные конкурсы, оригинальные идеи. Все очень понравилось!

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Show Company

Спасибо Show Company за прекрасную идею для подарка на день рождения. Вы прекрасно провели розыгрыш для мой дочери. Я вам очень благодарна. Дочка в восторге, говорит, никогда не думала, что побывает в такой ситуации. Спасибо вам за бурю положительных эмоций и за прекрасную игру актеров

25.10.2019
Отзыв : Show Company

Заказывали выпускной нашим 4х клашкам. Ассортимент предложенных вариантов для проведения праздника огромен. Мы выбрали прогулку на теплоходе, дети в восторге, а увлекательная познавательная программа не давала им заскучать!!! Огромное спасибо организаторам нашего праздника!!!

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Show Company

Нашей компании исполнилось 15 лет. Дирекция дала добро на организацию тематического корпоратива. Обратились в компанию Шоу Компани в городе Санкт-Петербург. Ребята реально знают своей дело!Организовали замечательный День Рождения компании, можно сказать юбилей. Очень понравился ведущий, остроумный и интеллигентный. Времени хватило на все: и потанцевать, и поговорить, и посмеяться. А самое главное, шеф очень доволен.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Show Company

На первый маленький юбилей нашего сыночка мы решили организовать настоящий детский праздник. За этим мы обратились в Шоу Компани. Так как наш ребенок большой любитель пиратов, то и праздник был в соответствующем стиле. Сын был в диком восторге, как и остальные детки! Веселые конкурсы, костюмы, аниматоры! Положительные эмоции получили не только дети, но и взрослые! Теперь сын с нетерпением ждет следующего дня рождения!))

22.03.2015 | положительный отзыв
Show Company

Уютный офис, удобный по местоположению, интересная работа, большое пространство для творчества и креатива. Возможность общения и знакомств с новыми людьми. Начальство лояльное и понимающее. Очень благодарна "Шоу Компани" за приобретенный опыт и возможность расширения своих социальных контактов. Атмосфера в коллективе дружная и сплоченная. Подробнее>>

08.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Show Company

Отмечали юбилей папы в ресторане в шикарном банкетном зале. За помощью обратились к коллективу компании "Showcompany" . Организация мероприятия, качество блюд, обслуживание - все на высшем уровне. Отдельную благодарность хочется выразить Екатерине Орловой за помощь в выборе меню и организацию праздника. Также хочу отдельно отметить огромный вкусный торт. Это уже второе мероприятие, которая наша семья организует при поддержке компании Showcompany. Юбилей понравился и запомнился всем гостям и юбиляру, а это самое главноеСпасибо Подробнее>>

11.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Show Company

С Show Company я организовала уже не один праздник! И девичник для лучшей подруги у них заказывала, и своё 25-ти летие и мужа разыгрывала! В общем ребята - класс! Всегда драйвово и эмоционально, всегда предлагают оригинальные идеи и что-нибудь неожиданное. Сколько с ними не работала, все было так как и задумывалось, атмосфера праздника шикарная, ведущих всегда классных предлагают! Единственное, последний раз были проблемы с фотографом, ну не сошлись с ним...но ребята быстренько его заменили, в итоге все довольны ) Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Show Company

Недавно я побывала на самой волшебной свадьбе! Невеста была прекрасной дамой, которую украл злой дракон, а жених — храбрый рыцарь, сражающийся со злом, ради спасения своей возлюбленной.Доспехи, мечи, сражения, дамы в шикарных нарядах, настоящий бал — все это было на свадьбе моей лучшей подруги.На моей свадьбе такого не было, вообще она была никакая, а уж сколько нервов я потратила, конечно, автоматически появился негатив не только к тому агентству и координатору, к которым я обратилась, а ко всем сразу. Поэтому я долго уговаривала подругу не обращаться в агентства, но она пошла в «ShowCompany»!Как вы уже поняли, не зря она туда обратилась! Подробнее>>

24.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Show Company

Спасибо Show Company за наш самый яркий, волшебный, незабываемый день! Одно удовольствие работать с вами, кажется, что нет ничего невозможного! Нам предложили и сигарный бар организовать, и тапочки для гостей вместо бутоньерок, и провести розыгрыш для гостей! Девочки-дизайнеры продумывали весь декор – от салфеток для гостей до наших нарядов. А вместо книги с пожеланиями мы сделали дерево, на веточках которого висели небольшие открыточки, куда можно было писать свои пожелания. Красуется теперь у нас на столике дома))Для нас праздник начался задолго до свадьбы и все получилось именно так, как мы мечтали именно благодаря вам=) Подробнее>>