30.11.2016
Елена Фурс

Здравствуйте. Хочу предупредить всех соискателей на должность директора магазина. Не попадайтесь на уловку компании Елены Фурс. Они предлагают посетить свой магазин, заполнить анкету тайного покупателя и после этого пригласить на второй тур. На самом деле компания таким образом пытается сэкономить на оплате тайным покупателям. После заполнения анкеты ответа не последовало и на дальнейшие письма они не отвечают. Подробнее>>

05.09.2018
Елена Фурс

Здравствуйте! Устроилась на работу в меховой магазин "Елена Фурс " мастером по меху и была в шоке ну люди покупают шубки пошива ют и т.д сейчас он находиться в Союзе а до этого находился в Ребусе ну в том году было. Люди бедные начали приносить с того года шубы спины разорваны рукава вырваны шубы разлазяться на глазах. Моя детская психика Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Гумматов Рамиз Гумат оглы (может представляться как Роман) ООО «Вирон», ООО «Прага», «Фурс»

Проработала 2 недели (ладно, не картина Репина, нравится я никому не обязана, главбух там крайне непрофессиональный работник, взъелась именно после того как я сказала что кассовую книгу за год надо сшивать, и что самое интересное она об этом и правда не знала) без оформления, под честное слово директора (Гумматова) что оплату за период испытательного срока мне выдадут в полном объеме, Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв

Посмотреть комментарии

06.09.2016 | отрицательный отзыв
ЕЛЕНА ФУРС

Добрый день господа дизайнеры! ЕЛЕНА ФУРС ЭТО КИДАЛОВО И ЛОХОТРОН для дизайнеров. Подробнее>>

05.03.2016 | отрицательный отзыв
Елена Фурс - Мошенники

В данном магазине около пяти месяцев назад я купила шубу. Поносив ее буквально две недели я начала замечать, что воротник начал лезть и уже где-то через месяц появились плешивости. Мех стал очень жестким, а в некоторых местах шуба начала расходиться по швам. Я обратилась в магазин с просьбой вернуть деньги, в чем мне было отказано в достаточно грубой форме. Мне Подробнее>>

24.11.2022 | положительный отзыв
Балконная компания отзыв Даниэль

Даниэль:
  Если кого и выбирать для остекления старого балкона, так это Балконную Компанию, которая на этом специализируется. Выявили пару ошибок на приёмке, но быстро их исправили, так что в целом не критично. Работа качественная.

08.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниэль о компании Либерти

Устраивают официально и безплатно. Не наврали с условиями нигде. Получил сколько договаривались. На электрогазосварке платят хорошо, на вахту в Москву отправили.

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Даниэль Фридман трейдер

С Даниэлем Фридманом меня познакомил наш общий друг. Я сперва скептически относился ко всем этим мероприятиям, но мой товарищ уверил меня в том, что это гораздо лучше, чем пропивать деньги, летая в Турцию ))) Я ответил ему, хорошо, я попробую, но если солью свои деньги, то он вернет мне их часть ))) Решил начать с малого и выделил для торговли всего 500 долларов (В Москве за вечер можно пробить больше). Обучение проходил под наставничеством Даниэля Фридмана. Что мне в нем понравилось, так это то, что он может объяснить совершенно непонятные вещи на простом языке! Это ЗДОРОВО! Я просто обалдел от

Россия, Москва, Берлин

14.05.2021 | положительный отзыв
"Торговый Дом "Даниэль М"

1 зарплата выплачивается 4 раза в месяц.Мелкими Сумами по 10т 20т как кость собаки.2 работаешь ты 24/7 и могут написать и ночью Логистика в этой так называемой компании, на нуле.Все потому что Паша ( руководитель лог. Отдела)На короткой руке с Эриком ( ген.дир)Есть ещё семейный подряд Варданов.Отец и сын.Первый ставить второму минимальные приросты к плану. А цыфры кидает на других.Так Подробнее>>