Елена Фурс - Мошенники

В данном магазине около пяти месяцев назад я купила шубу. Поносив ее буквально две недели я начала замечать, что воротник начал лезть и уже где-то через месяц появились плешивости. Мех стал очень жестким, а в некоторых местах шуба начала расходиться по швам. Я обратилась в магазин с просьбой вернуть деньги, в чем мне было отказано в достаточно грубой форме. Мне сказали, что все это моя вина и попросили покинуть помещение. У меня не было иного выбора, как отнести шубу на экспертизу, где выяснилось, что он была сшита не по госту. Деньги пообещали вернуть, после того как я сдам шубу в химчистку.

05.09.2018
Елена Фурс

Здравствуйте! Устроилась на работу в меховой магазин "Елена Фурс " мастером по меху и была в шоке ну люди покупают шубки пошива ют и т.д сейчас он находиться в Союзе а до этого находился в Ребусе ну в том году было. Люди бедные начали приносить с того года шубы спины разорваны рукава вырваны шубы разлазяться на глазах. Моя детская психика Подробнее>>

30.11.2016
Елена Фурс

Здравствуйте. Хочу предупредить всех соискателей на должность директора магазина. Не попадайтесь на уловку компании Елены Фурс. Они предлагают посетить свой магазин, заполнить анкету тайного покупателя и после этого пригласить на второй тур. На самом деле компания таким образом пытается сэкономить на оплате тайным покупателям. После заполнения анкеты ответа не последовало и на дальнейшие письма они не отвечают. Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
ЕЛЕНА ФУРС

Добрый день господа дизайнеры! ЕЛЕНА ФУРС ЭТО КИДАЛОВО И ЛОХОТРОН для дизайнеров. Подробнее>>