21.02.2023
Отзыв сотрудника Ольга о компании Модный Континент

Мутная компания,проходила на стажировку,сказали комиссию проходить,потом говорят не надо,потом мы вообще не набираем людей

Курск

20.03.2020
Модный Континент

Улучшать нужно полностью коллектив! Проработав несколько месяцев, вымоталась физически и морально. С первого дня я работала только на примерке. Выполнять нужно было несколько функций: отпаривать вещи, навешивать, обслуживать покупателей, убирать за ними. Рассказываешь про акции. Крутишься как белка в колесе. Девочки в это время по очереди стоят за кассой, забивают на себя личные продажи, повышают плановые показатели каждый сам себе. Когда покупателей нет, то стоят разговаривают, хихикают. Помощи ни от кого я не получала. Специально

Россия, Бийск

24.07.2019

Полнач хрень!!!!
Никаких положительных сторон нет! Работал на складе быково то гофры нет то заказов, а у нас сделка!!! Чудовищное отношение со стороны начальства! За приём возвратов и за разносы платили 1р.74к. !!! Откуда руководство взяло такой коэффициент??? Как я узнал в прошлом году всем повысили зарплату, кроме комплектовщиков!!! Начальство просто охренело! В ночные смены они спят или ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Иваново, Калуга, Новосибирск, Самара, Саратов, Смоленск, Тюмень, Череповец, Владивосток, Иркутск

12.09.2018
МОДНЫЙ КОНТИНЕНТ

Зарплату которую обещают, не платят! администраторы ! Сколько нервов из-за них! Ни с кем не считаются! Всех унижают и пускают странные слухи о консультантах! Все именно из за них оттуда бегут, все их боятся, особенно одну блондинку- администратора, очень злую и самолюбивую. Считает что она умнее и лучше всех! Если ей с первого взгляда человек не понравился может к нему просто так постоянно придираться и настраивать весь коллектив против. Вообщем бегите оттуда, там всё не Слава Богу, хуже чем там, я ещё не работала. Поскорее бы её уволили, именно из-за неё там такая текучка кадров. Все её боятся, поэтому не задерживаются долго. Это я именно про INCITY Архангельск ( Атриум)
Нет их совсем!!! ...

14.02.2023
Отзыв сотрудника Ольга о компании Модный Континент

Белая ЗП и выплачивают без задержек, карьерный рост, обучение, хороший коллектив и руководитель, можно выбрать график и всегда подмениться с продавцами. В общем рекомендую, кто не боится работы, очень хорошая компания для обучения и развития!

Новосибирск

11.09.2019
МОДНЫЙ КОНТИНЕНТ

Периодически проходили неожиданные переоценки, но это не особо минус конечно, но иногда приходилось перестраивать свой график
Зп всегда во время, белая зп и для меня это очень важно, карьерный рост, есть обучение по должностям, руководитель всегда проводил интересные тренинги, утром заряжала нас позитивом, очень хороший коллектив был, жаль, что пришлось уволиться из-за учёбы ...

13.11.2019
МОДНЫЙ КОНТИНЕНТ

Изминусов: ставят слишком завышенные планы. Загод очень редко удавалось получить премию, так как магазин непродавал натакую сумму. Даже старшим продавцом получала копейки. Было подозрение, что обманывали. Очень много посторонней работы, которой должны заниматься непродавцы, аработники склада. Часто происходит перевес одежды, перестановка через каждые 2 недели. Молодые девушки таскают тяжести, огромные стекла, подрывают своё здоровье. Каждому покупателю надо рассказывать условия длинных акций, которые можно ивещать погромкоговорителю. Один итотже музыкальный фон, который современем сводит сума. Нет охраны, происходят кражы.
Проработала вданной компании один год. Обучают всему снуля, проводят бесплатные тренинги, берут даже без опыта. Работая продавцом, очень легко дойти доадминистратора, если быть старательным, активным, общительным спокупателями, улыбчивым. Везде приветливые люди, начиная отофиса потрудоустройству Модный континент, заканчивая коллегами вмагазине, где терпеливо всему обучат, ответят налюбые вопросы ивсегда пойдут навстречу. ...

15.06.2022
Модный Континент

Бешеная менеджер [Е.] , которая почему то перекладывает личную неприязнь на работу .Крысы в коллективе.мизерная зарплата (дай Боже если будет тысяч 18 ).Соотношения цены и качества .Больничный лучше не брать (в лучшем случае получаете тысячи три и то 1200 от компании , остальное от государства ).отсутствие камер , воровства много , не успеваешь за всеми уследить .Впаривания вещей.Никакого личного роста Подробнее>>

17.05.2018
МОДНЫЙ КОНТИНЕНТ

Никому не советую устраиваться в эту компанию. Ты пашешь там один за всех. Ты там и продавец, и уборщик, и мерч, и курьер, и охранник. И получаешь один за всех. Стимула для персонала никакого, держатся там только из-за хороших отношений в коллективе. Если вы решите туда устроится работать то будьте готовы что вы потратите свои нервы и время и вам за это ни кто не заплатит по достоинству, а когда уволитесь, вас ещё и в воровстве обвинят и различного рода махинациях!
Коллектив, белая зп ...

08.12.2018
Модный континент, торговая компания - ; отзыв пользователя продавец о работе в компании отзыв продавец

продавец:
Требуют много, платят мало. Работаю продавцом 1 категории, параллельно готовлюсь кэкзаменам. Пришла наусловиях, что вприоритете учёба иподработки мне неставить. Ага, всем плевать! Просят выходить, пару раз вышла ипоняла, что больше выходить ужточно несмогу истала отказывать, вроде как, непристают больше. Главные минусы: 1) Персонала крайне мало. люди приходят, апотом увольняются, непроработав имесяца. Хммм Счемже это может быть связано? 2) Как назло, зал очень большой, всмену бывает итри человека, накоторых держатся касса, примерка, детский отдел, торговый зал наобед выйти практически невозможно, ананогах стоять, извините, 12 часов, бегать изпримерки взал, иззала впримерку, плюс, каждого обслужить бошка иноги трескаются! 3) Дикие планы, которые практически невозможно выполнить 4) Сомнительные стимулы для работников. Однажды, чтобы повысить качество работы продавцов, заличные продажи вкачестве поощрения выдавались купоны инсити на5000р Меня лично это никак нестимулировало, потому что ниодна вещь мне тупо неподходила 5) Дверь вподсобке невозможно закрыть, замок неработает 6) Периодичные технические неполадки.

06.12.2018
Модный континент, торговая компания - ; отзыв пользователя Администратор о работе в компании отзыв Администратор

Администратор:
Улучшить можно отношения руководства клюдям которые работают вкомпании надолжностях продавцы, администраторы именеджеры, нет никакого уважения. Недостаточный уровень заработной платы, продавцы получают по13.00015.000 руб при выработке 165 часов. Администраторы выполняя дофигищу заданий которые нужно успеть 100 штук доопределённого одного времени, хоть разорвись, нотыдолжна как пчелка летать помагазину, следить запоказателями, покупателями, выполнять задания руководства ипри этом если нет старшего продавца работать накассе, получают 16.000. Также постоянные проблемы сканцелярией, пакетами. Покупали все засвои деньги, которые потом будут возмущены возможно, носкорее всего небудут)) вообщем + вэтой компании совсем мизерные, если покопаться томожно ихотыскать итопересчитать напальцах, авот куча. Могу порекомендовать эту компанию людям которые проходят где-то обучения поочной форме обучения. Для них эта работа будет вудовольствие.

10.02.2020
МОДНЫЙ КОНТИНЕНТ

Меня всегда удивляет позиционирование этой должности работодателями! Ребята, администратор этоНЕ ПРОДАВЕЦ наминуточку, ачеловек, который администрирует работу магазина или объекта! Прийдя настажировку, первое, что яуслышала твоя обязанность общаться спокупателями Изпзависит отпродаж. Да? Нутогда извините это все-таки продавец, НОнеадминистратор! Ок. Раз ужпришла, решила посмотреть, что будет дальше) Поняв, что мой опыт- подбор сотрудников, взаимодействие споставщиками, ихпоиск, реклама, закупки, оприходование товара, инвентаризация, решение технических вопросов типа мелкого ремонта и т. д., обеспечение магазина всем необходимым, нуипродажи попутно ненужен, попыталась понять, ЧТОже все-таки нужно? Непонятно. Общайся спокупателями Это, пожалуй, было самое приятное) Что касаетсяЗП вообще тихий омут. Одна сотрудница сказала, что 109 р. вчас иплюс премия отпродаж магазина (унеё выходит около 30000). Когда явопрос озпзадала другой, она спросила:А что вам сказали? Кслову девушка эта тоже админ, которая, как иястажировалась. Вобщем она ничего вразумительного мне неответила. Витоге, когда япошла наперерыв получасовой ...

17.07.2019
МОДНЫЙ КОНТИНЕНТ

Сказали отработать пробный день, после чего обещали перезвонить исказать освоём решении (даили нет), нозвонка непоследовало, также весь день наногах втовремя как сами практически невыходили взал.
Быстро предложили пройти стажировку, все конкретно рассказали. ...

05.12.2018
Модный континент, торговая компания - ; отзыв пользователя Бухгалтер о работе в компании отзыв Бухгалтер

Бухгалтер:
Была только насобеседовании 5 мес назад надолжность бухгалтера пореализации, новакансия висит досих пор! очень странно! находятся рядом сметро, найти легко, пришла насобеседование встретила добродушно менеджер поперсоналу, проводила вкабинку, пригласила старшего бухгалтера. Тапришла, досконально почитала резюме, попросила написать проводки пореализации, без проблем-я все написала. Она начала пугать что работа допозднего вечера, очень большой объем работ и т. д. Меня это несмутило, япривыкла кбольшим объемам, уних зпуказана 57, вмоем резюме от55, она сказала-Много хотите, затакую зпнадо будет ойкак много делать. Витоге, сказала будет еще одно собеседование сглавбухом через месяц, имырасстались. Офис встиле опен-спейс, по30 человек вкабинетах, все друг удруга наголовах сидят, возраст 45+. Прошел месяц, мне пришел отказ, что человека взяли, поистечении 5 мес досих пор вакансия открыта! Велкам)

03.01.2019
МОДНЫЙ КОНТИНЕНТ

1. Совершенный бардак в компании: ужасные процессы, бюрократия сплошь и рядом (чтобы просто активировать, например, сертификат, нужно обойти человек 7, которые должны поставить свою подпись и печать. А эти люди даже не понимают, зачем ты идёшь к ним). 2. Начинаешь что-то делать, понимаешь, что всё время чего-то не хватает (фото, информации, данных), никто тебе помогать с этим не будет, потому что все "очень заняты и это вообще не их дело". 3. Ужасный недружный коллектив, постоянные склоки, доносы,ругань. 4. Всё очень медленно. Например, компьютер мне подключали 2 дня. И все эти 2 дня я просто должна была сидеть на своем месте без дела. 5. Совершенно не комфортное рабочее место: старый компьютер, ужасный стул, от которого отваливается спина к концу дня. 6. Сложилось впечатление, что в эту компанию берут кого попало, ничему вы там не научитесь. Если хотите расти и ...

10.06.2017
ОАО «Модный Континент» (бренды INCITY, DESEO )

Компания может даже и ничего... Если исключить некоторых персонажей... Частично уже покинули её как например микрюкова Мария .... С Надеждой ждём когда уже руководство выгонит в зашей г-жу Сысоеву Иру ... Особа крайне неадекватна: постоянно роет,истерит, угрожает... Но на публике сразу меняется в лице и начинает проявлять "нереальную заботу" о персонале... Не представляю как можно работать , когда тебя проклянает мая страна и желает тебе беды...а беда к ней приходит регулярно , да вот только Ира непонимает это или жажда денег все перекроет.. По головам идёт региональный директор, когда уже мы проводим "любимого" РД???!!!! Увольняет не думая ни о ком... А потом говорит "горжусь вами!!" Мерзкая истеричка!!
А в целом компания хорошая... Атмосферу строит менеджер и потому какой он будет будет понятно как вам будет работаться... ... Подробнее>>

21.06.2017
ОАО «Модный Континент» (бренды INCITY, DESEO )

Во-первых, надоело, что под лояльностью к компании (работодателю) понимается молчание в тряпочку. Во-вторых, надоело, что некоторые персоны ставят свои личные интересы выше интересов компании, более того, на фоне конфликта этих интересов, не гнушаются совершать действия, напрямую вредящие компании. В-третьих, надоело, что кто-то почему-то прикидывается, что ничего не происходит, либо знает, но молчит. В общем, есть еще в-четвертых и так далее... Вот несколько риторических вопросов. 1. Почему несколько бывших топов, получив права сопоставимые с правами генерального директора, спустя несколько месяцев, увольнялись по собственному желанию и открывали собственные розничные сети по торговле женской одеждой? 2. Почему период значительного ухудшения экономических показателей компании пришелся на пик влиятельности внутри компании директора по продажам, который пришел из сети-конкурента? 3. Почему теперешний директор по продажам из той же сети? 4. Почему директор по продажам делает все, чтобы менеджеры магазинов и линейный персонал реально физически ... Подробнее>>

02.01.2020
МОДНЫЙ КОНТИНЕНТ

Проработала вэтой компании полгода. Можно сказать, что эти полгода япотратила зря. Компания. Замизерную оплату труда требуют слишком много. Менеджер магазина-безответственная,которая позволяла себе уходить сработы на час-полтора, перекладывая всю ответственность на продавцов-вечерников. Иэто при том, что часто виснет терминал/касса, или приходят покупатели, укоторых возврат. Адиректор дивизиона смесь абсурда, противоречий иглупости. Руководитель изнее весьма посредственный. Единственное, что меня радовало, это коллектив. Администраторы ипродавцы оказались очень милыми иприятными девушками. Новсеже, яникому несоветую устраиваться работать вИнсити. Поберегите свои нервы ивремя.
Хороший коллектив. ...

15.02.2020
МОДНЫЙ КОНТИНЕНТ

Для нормального функционирования сотрудника нарабочем месте улучшать нужно практически все. Начиная отсамого коллектива изаканчивая условиями, вкоторых находится работник. Столкнулась сжуткой неграмотностью работников, хамством. Экологичный психологический климат одна изважнейших составляющих организации рабочего места. Завремя, пока яработала винсити, сменилось 3 продавца-консультанта. Всебы ничего, ноэти изменения произошли втечение 23 недель! Тоесть работать невыносимо! Клининга нет! Убирать будете все сами! Инсити Югра-Молл нерекомендую для трудоустройства категорически!
Единственный плюс, который яотметила для себя заработная плата. Оплата труда была произведена вовремя, без задержек. ...

25.11.2021
Модный Континент

Маленькая, крошечная зарплата. Проработав месяц я получила... 13.000руб. это смешно! (премии не платят, планы огромные, свыше миллиона рублей!). Увольняюсь по этой причине. Руководство хочет полной отдачи (соглашусь с человеком, который писал подобное), но за такие деньги... Извините меня. В общем, подумайте 100 раз, если у Вас семья или вы живёте один, не идите, не теряйте время! Подробнее>>

30.09.2022
Отзыв сотрудника Дарья о компании Модный Континент

Работаю в магазине INCITY уже несколько месяцев и могу сказать, что это одно из лучших мест, где я работала. Белая зарплата, есть стабильный оклад для продавцов, однако все продавцы получали зарплаты выше этой суммы, так как коллектив всегда был старательный и выходил на процент от личных продаж. Отдельно хочу сказать про менеджера магазина Дарью - без сомнений очень компетентного специалиста. За время моей работы не было такой проблемы, которой не смог бы решить этот менеджер. Администраторами и менеджером всегда поддерживается дружеская обстановка в коллективе, что способствует работоспособности

Краснодар

21.08.2022
Отзыв сотрудника Бывший Сотрудник о компании Модный Континент

Работала я в этой компании если можно её так назвать, это шарашкина контора, обещания о графике 2/2, белой зарплате, фиксированного оклада, премиях, чудесном коллективе, зарплаты что можно накопить на квартиру в Москве. Сплошной обман! Текучка страшная, коллектив невыносим. Заработная плата личные продажи, если не впариваешь всем любыми путями то просто работаешь за гроши...Инвентаризация раз в год, воруют ужасно, в магазине нет аудио-видеонаблюдения за всё удерживают с продавцов то есть продавец ещё и охранник. При увольнения нужные справки не предоставляют, менеджер кричит, возмущается и оскорбляет за то что ушёл. Самая

Московская Область

21.07.2022
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Модный Континент

Вы никогда не найдёте условий и зарплаты хуже . Когда приходишь тебе зарплату не говорят!!! Сразу насторожитесь . Эти мошенники тебе что-то расскажут о конкурентной зарплате и том что ты получишь 25000 а потом в договоре который менеджер не даёт прочесть ! Оказывается что пашешь ты за три копейки 13000 в месяц это ещё налог с них вычтут. Я хуже мошенников не видела . Говорят на словах , а не в договоре что получишь процент от продаж и мол он то как раз 25000 . Чушь полная 16 тысяч

Краснодар

29.06.2022
Отзыв сотрудника с о компании Модный Континент

не ходите туда зарплата маленькая стоять на ногах еще недостачу выплачивать,менеджер гоняет передышки нет бесконечные тренинги бесполезные.

Волгоград

09.10.2018
МОДНЫЙ КОНТИНЕНТ

Общение Дд с продавцами так как дд считают что продавец это вообще никто,а ведь продавец это лицо магазина ,который обслуживает покупателей
Плюсы что очень хороший коллектив в магазине,но большой минус в руководстве !Очень много она не делает для магазинов,говорит что просто не успевает и приходится менеджерам самим звонить в офис и решать проблемы!Он часто с Ее уст звучит что я вас тут не держу и вы можете быть свободны и это говорит директор дивизиона,ужас просто!!!!надеюсь это кто то прочитает ...

11.05.2018
МОДНЫЙ КОНТИНЕНТ

За мизерную зарплату вешают лишние обязанности,так как безграмотное руководство вовремя не успевает. Зато они очень хитрые вписали меньше рабочих часов ,чем я отработала. Негативный опыт 1 мес. Хотя рассчитывала я продержаться минимум 2 месяца ,увы за стажировку этого было не понять.
Я бы не советовала другу эту компанию! ...

01.08.2018
МОДНЫЙ КОНТИНЕНТ

Добрый вечер Уважаемые! С 04.07.17 по 27.07.17 я являлась продавцом магазина INCITY города Туапсе.Сегодняшним числом (01.08.17)я уволилась.Отработанных часов 110 Зп: 15600. Сегодня пришел расчет 5600.Часы рабочие:76.Вопрос? Куда делась часть остальных денег и часы рабочие.На данный вопрос заведующая магазина утверждает о том что эта часть денег не выплачивается сотрудникам уволившись до 10го числа.Вопрос возникает опять?Куда они делись в карман? И еще почему заведующая и администратор получают деньги за уборку магазина,а в магазине грязь,мусор,пыль кусками валяется в магазин не возможно войти .
Нет вообще. ...

04.04.2019
МОДНЫЙ КОНТИНЕНТ

Сегодня уволилась!!работала всего 2 месяца. за первый месяц получила 19000 и это только потому что чудесным образом выполнили план. За тем получила аванс 6000,и сегодня получила расчёт 9100
Нет!!! ...

20.10.2018
МОДНЫЙ КОНТИНЕНТ

Придя в данный магазин имейте ввиду,что вы будете работать как лошадь, и грузчиком и менеджером. Куча ненужных отчетов, которые нужно сделать в течение 15 минут, при этом торговать в зале, постоянные проблемы с кассовыми аппаратами, текучка кадров из-за мизерной з-п, в приказном порядке нужно брать доп.смены, которые никто Вам не оплатит. Если с з/п у вас что-то снимают, то никто не уведомит об этом сотрудника, т.к. это секретная тайна. Постоянные перевески, адаптации и фотоотчеты. Здесь нет никакого развития, отупеть можно от такой работы. Отношение ДД к персоналу как к ничтожеству, можно услышать о себе множество приятных слов. Вообщем , не работа,а сплошная "малина".
Хороший коллектив, з/п вовремя и без задержек ...

05.12.2018
МОДНЫЙ КОНТИНЕНТ

Добрый вечер, я с 25.09.17 по 15.11.17 являлась сотрудником (продавцом) магазина Incity ТЦ "Галактика" города Краснодар. Меня заставляют выкупать форму. Но данный пункт не прописан в договоре. Работодатель должен за свой счёт обеспечить работника всеми необходимыми ресурсами для исполнения трудовых обязанностей. Конечно, пришлось поскандалить с директором дивизиона, по поводу покупки формы, она прикрывалась регламентом, который они не в состоянии показать, грозилась приписать хищение формы, но, к счастью, победила справедливость, и умение отстаивать свои права, так что, если данный пункт отсутствует в договоре, сотрудники не обязаны выкупать форму. В работе продавца магазина Incity больше минусов, чем плюсов: отвратительное отношение к персоналу, постоянное давление, несвоевременный выход на перерыв.Еще огромный минус в том, что компания не может выделить деньги на охрану/камеры видеонаблюдения и уборщиц. Когда я сообщила о том, что у нас в договоре не прописан пункт о покупке формы, менеджер ...