30.03.2020 | отрицательный отзыв
Салон кухни Династия - Непорядочная фирма

Компания непорядочная. Посредники. Заказала мебель в кухню. Изготовили брак. Деньги не возвращают. На претензии, звонки, смс руководство фирмы не отвечает. Пенсионер, ветеран труда, пожилой человек.

Тюменская область, Тюмень город, 30 лет Победы улица, 7, стр. 5 (МЦ "Магнат")

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Салон кухни Династия - Недобросовестное отношение к заказу

Договор 191А1. Кухня должна была быть готова и собрана в июле. Сейчас заканчивается сентябрь. Кухня до конца не собрана и когда будет не известно. Обещают приехать 2 раза в неделю. Ноль движений. Фирмочка какая-то неправильная.

Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень г., 30 лет Победы улица, 7, стр. 5, (МЦ "Магнат")

15.01.2021
Отзыв : Стоматологическая клиника Династия Н

Этой зимой у меня приключилась неприятность - отколола два передних зуба, когда каталась на катке, неудачно упала. Реставрировала их в Династии Н у Кимаева Артура Олеговича. Дефект она исправила очень аккуратно, я если честно даже не ожидала такой натуральности, кто не знает что со мной такая беда была - ни за что не догадается что зубы наращивались. Нет ни малейшего отличия по цвету от родных зубов. По стоимости реставрация вышла недорого, цены в этой стоматологии вполне оптимальные.

Россия, Тверь, пр-т Чайковского, д.28/2

03.05.2017
Компания Медицинский центр "Династия"

Алина:
Два месяца назад у меня появились неприятные симптомы - болело в правом боку, тошнило, пропал аппетит. Решила лечиться дома народными средствами, потому что не очень люблю пить таблетки. По совету бабушки стала пить травки, но состояние только ухудшалось. Поняла, что нужно срочно идти к врачу, но в районную поликлинику было не попасть - очереди, нет номерков, поэтому выбрала Центр гепатологии и вирусных инфекций на Репищева, 13, это как раз в 15-и минутах ходьбы от дома (я живу на Удельной). Попала на прием к Черных М.Д., врач выписал мне анализы. Приятно удивило, что услуги не навязывались, анализы я могла сдать где угодно. Мне было вполне удобно здесь, поэтому утром пришла, сдала кровь, потом по результату сходила на повторный прием. Доктор назначил лечение, делал все как он сказал - пила таблетки, соблюдала диету. Крайне благодарна Михаилу Дмитриевичу за профессионализм и внимательное отношение!

Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13, к. 1

16.03.2019
Династия Юристов - положительный отзыв

Галина:
Дмитрий Николаевич Потин успешно провел для меня три суда, причем последний - апелляционный в Мосгорсуде. И все - без моего присутствия. Первый раз обратилась в фирму «Династия юристов» по рекомендации нотариуса в 2016 году. При оформлении наследства нужно было через суд исправить техническую ошибку в жилищных документах. Дело несложное, но Дмитрий Николаевич Потин отнесся к нему ответственно, составил заявление и успешно представлял мои интересы в суде. К тому времени в Измайловском суде мы вели сложное дело о принудительном выкупе малозначительной доли в квартире и дело о снятии с регистрации этого дольщика. В 2017 году Дмитрий Николаевич представлял мои интересы по делу о снятии с регистрации в квартире постороннего для нашей семьи человека. И опять успешно! В 2018 году ответчик по нашим искам подал апелляцию на решения двух последних судов. Дмитрий Николаевич настолько квалифицированно составил возражения на апелляции по этим двум делам и представлял мои интересы в суде, что решение Мосгорсуда было в мою пользу. По моей рекомендации мои друзья обращались за юридической помощью к Дмитрию Николаевичу, и он тоже «выиграл» их дело в апелляционном суде. При этом оплату за свой труд он брал весьма умеренную. Дмитрий Николаевич не только высококвалифицированный юрист, но и очень ответственный и неравнодушный человек.Огромное ему спасибо!

07.08.2015
Отзывы о компании Династия юристов

не найдены
Остался доволен оказанными услугами. Быстро подготовили иск и проконсультировали какие документы необходимо предоставить в суд. Цены адекватные. ... Подробнее>>

25.01.2018
КЦН "ДИНАСТИЯ"

КЦН «Династия»:

В связи с наличием в нашей компании отдела контроля качества, просим Вас незамедлительно сообщать о случаях хамства и непрофессионального поведения агентов нашей организации (control..[]..dinastia-stv.ru или по телефону: 26-70-80). Данная информация необходима нам для улучшения качества предоставляемых услуг и развития компании. Также просим предоставить полную информацию и Ф.И.О. агентов, с которыми произошел конфликт, с целью принятия мер в отношении наших специалистов.Относительно сумм комиссионного вознаграждения, необходимо отметить, что все организации, являющиеся посредниками в сфере недвижимости, устанавливают ту или иную сумму за предоставляемые услуги. Сумма комиссии согласована со стороной, являющейся непосредственным плательщиком. Таким образом, оплата услуг производится лишь после завершения работ и исполнения всех обязательств. ...

Ставрополь, р-н Промышленный, Мира улица, 212, этаж 1, Офис расположен ЗА домом

16.08.2020
клиника династия

Общалась по поводу работы с кадровым сотрудником ооо "Холдинг Дом", в который входит данная клиника.Мальчевской Наталья прислал мне письмо приглашение на вакансию на сайте по поиску работы, где было сказано что "графики обговариваются" , так же как и зп и тд. В разговоре начала мне доказывать что ничего такого быть не может, график не гибкий и обговору не подлежит. Начала Подробнее>>

25.06.2020
ООО «Ювелирный Дом»Династия»

Работал в этой компании 3 года. Верой и правдой веря в свое дело и людям которые взяли меня на работу. Опыт у меня на ювелирке еще со школы, уже 15 лет как ювелир. Знаю весь технологический процесс от отрисовывания до пробирования.... но такого идиотизма и не професионализма я еще не встречал нигде. Технолог Павел Юрьевич конченый балабол и тряпка как Подробнее>>

11.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе центр домашнего сервиса династия

Устраивалась на работу через Аннавеа. Очень довольна работаю до сих пор. Я Анастасию помню думаю просто она зла на своих коллег)) почему-то. То что она описывает даже меня возмутило. Бывает.