24.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Calzedonia group»

Стажировка не оплачивается, вкалываешь 3 дня по 6 часов за бесплатно. Огромное количество консов в небольшом зале, при том что действуют личные продажи. Заставляют не продавать, а реально впаривать людям колготки. Высокий средний чек. Кассиры это короли магазина. Жесткий график.
Коллектив, хоть и не все, но более менее. Очень красивый и уютный магазин. Достойная продукция, с которой интересно работать. Нет определенной формы одежды. ... Подробнее>>

19.05.2014 | положительный отзыв
Calzedonia group

При увольнении франчайзинговый магазин в Екатеринбурге удержал выплату конкурсных 15000 р. за последний конкурс по мужским носкам, прикарманив деньги компании себе, показав придуманные и вдруг всплывшие доп. условия выплаты после объявления итогов конкурса, почти через месяц. Рук-ль Яковлева Ю.Ю. Советую всем!!! Если устраиваетесь- то только в магазины не франчази!!!!!
коллектив хороший ... Подробнее>>

05.09.2012 | положительный отзыв
calzedonia group

-неинтересная монотонная работа, все выполняется по шаблону, вне зависимости от должности -не очень дружелюбный коллектив, многие сотрудники специально докладывают начальству, чтобы сместить вас с должности
-хорошие условия труда(заработная плата, оплачиваемые обеды, корпоративная скидка на продукцию, курсы иностранных языков) -карьерный рост ... Подробнее>>

12.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Calzedonia group»

Жёсткие возрастные ограничения, если вам 30 лет то с вами даже не хотят разговаривать.
Известная компания ... Подробнее>>

12.03.2020 | положительный отзыв
Calzedonia Group

Находилась в поиске работы, увидела вакансию продавца консультанта в Tezenis (тц «Галерея»), позвонила по указанному номеру телефона, ответила менеджер Виктория, пригласила на 3 дневную стажировку. Без предварительного собеседования. На следующий день я пришла на стажировку, проработала там 6 часов с перерывом на обед (15 минут). По окончании 6 часов меня отпустили и сказали приходить на следующий день, также на 6 часов. На второй день стажировки я уже стала разбираться в товаре, продажах и всех промо предложениях. Также

Россия, Краснодар

05.12.2020 | положительный отзыв
Calzedonia Group

Дважды пыталась устроиться в Calzedonia (разные тц). Первый раз нашла объявление на hh.ru, но не «официально» от компании. Приехала на стажировку (вас сразу же приглашают на стажировку, длится она, как обещают — 4 часа), в магазине находилось 2 девушки. Я вышла в зал, мне сразу поручили клеить ценники на новую партию. Затем фраза — «нам пришло поручение от руководства — нужно переделать витрину, так что на тебя времени нет, давай перенесем на завтра». На стажировке я пробыла ровно 20 минут Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Calzedonia Group

Если вы честный и добрый человек, который не котов впаривать все что лежит на полках, вам точно не сюда.

Тюмень

28.10.2021 | положительный отзыв
Calzedonia Group

их полно 1) маленькие зп за такой труд 2) чаще всего неадекватные покупатели 3) руководство требует многое, как будто ты продаёшь не колготки, а создаёшь каких то роботов и тд 4) нет нормальных выходных5) нестабильный график 6) если магазин маленький, то процент от личных продаж просто смешной(у меня был 0,01%) дай бог попадётся хороший коллектив Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Calzedonia Group

Это просто ад! Обеда как такового нет, девочки на ногах с утра до ночи, супер приходит и навязывает политику компании, мол, впаривай то, что даже я бы не взяла. Качество товара оставляет желать лучшего, даже у нас на складах пресловутые «вечные» колготки рвались на пальцах. Отношение как к скотам, никакого уважения, только лишь бы стояла, как дурочка и продавала. Курить — нельзя, в туалет — нельзя. Не связывайтесь, поберегите нервы и время. Ах да, за все эти мучения зарплата

31.10.2022
Calzedonia Group

Региональные менеджеры, таких не приятных и мерзких людей я уже встречала, и желания взаимодействовать с ними снова не было, но пришлось. При мне сменился региональный менеджер и новый был каким то кошмаром, она занималась впариванием. При работе с посетителями ваша почасовая выручка зависит от активности посетителей и мне "нравится", что для большинства из их поднебесной тусы не существует понятия неудачный Подробнее>>