22.08.2016 | отрицательный отзыв
Calzedonia

Сама фирма очень нравится но хочу написать отзыв о дистрикт менеджере Елене Палкиной.Как руководитель абсолютно не компетентна.Спихивает свои прямые обязанности на администраторов не задерживается на работе больше чем до 19 -00 часов (хотя в ее обязанностях не нормированный рабочий график).Самое главное не оплачивает переработки - а их выходит очень много и постоянно штрафует персонал.Абсолютно потребительское отношение к людям - я такого нигде не встречала из-за всего этого очень сильная текучка.4цд Подробнее>>

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Calzedonia

Если хоть немного уважаете себя , то не идите в этот гадюшник. Обещали труд. договор, в итоге лишь откладывания, денег не дают, трачу на проезд и еду больше чем получу в итоге. За две недели работы поняла какой это реально гадюшник и решила бежать, требуют отработать две недели, просто в шоке сижу, ведь труд договора нет и ни на каком основании они меня держать не могут. Сотрудницам по 30 лет, они терпилы натуральные, не работа , а ад. Никакого человеческого отношения к работникам. Заставляют навязываться так, что под конец ...

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Calzedonia

Дополнительные ночные смены, которые не так уж много оплачиваются, достаточно большой объём работы и информации, дополнительные срочные задания
Возможность работать с людьми, карьерный рост, приятный молодой коллектив, официально

02.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Calzedonia

• женский коллектив – змеиное логово. в лицо улыбаются, кажутся дружелюбными, дают советы, а за спиной высмеивают и пытаются присвоить твои заслуги себе, особенно если ты новичок; • в вакансии было написано, что оплата стажировки в течении месяца составляет полную сумму в размере 30000 р., но на деле вышло 20000р. и от сотрудников, проработавших дольше меня, я слышала, что выше 25 зп не поднимается. в редких случаях человек может получать 75000 р в месяц. поэтому они набирают людей и увольняют через месяц, чтобы не составлять официальный договор и не

Хабаровск

01.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия о компании Calzedonia

Иногда создаются стрессовые ситуации с покупателями и руководством .

06.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Орешек о компании Calzedonia

В общем, я там особо не работала, так как поняла, что за жопа меня ожидает еще на втором дне «обучения». Почему в кавычках? Да потому, что его ккк такового не было: с первого же дня на меня как на будущего сотрудника все забили (сотрудники) и не хотели обучать, так как их это, по всей видимости, делать заставляют. Все эти дни меня перебрасывали как мяч с одного сотрудника на другого (вернее они сами это делали). В эти моменты я могла около часа стоять возле какого-нибудь накопителя как неприкаянная и не

10.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Anonim о компании Calzedonia

На самом деле везде как всегда обещают одно ,а на самом деле !!! Не х... проработала почти 2 года вложила душу в этот магазин , рискнув своим здоровьем , про личную жизнь можно забыть !!!! Требовали дофига всего .. до этого .”дм “ Отношение в м сторону просто скотское стало , вечно виновной считала обвиняла в том что я не справляюсьсо своими обязанностями хотя я просто жила в магазине Хотя в магазине помимо меня ещё два администратора Я не стала терпеть такое отношение и унижение!!! И некому не советую идти

07.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Calzedonia

М. Автозаводская, ТРЦ РИВЬЕРА. Ужаснейшее руководство! Администратор Лиза,дурит партнера Светлану(франшиза) ворует у неё деньги прям из-под носа,а та и не видит ничего! Каждый месяц недостачи,продукция постоянно выносится,под лозунгом «потом оплачу» и естественно ничего не платится,неадекватные дистрикт менеджеры,требований куча,обучения 0. Администратор не справляется с обязанностями,не передаёт правильно информацию или вообще не забывает передать,в связи с чем все вокруг виноваты,что задания не выполнены. Обратите внимание на управление магазином.

08.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Calzedonia

Когда пришла на собеседование администрации не было, хотя по телефону сказали будет ждать. Собеседование проводили продавцы. Когда девочки услышали какой график я хочу их перекосило т к им было это не выгодно из за учёбы. За 5 минут показали что где лежит и сказали :стой тут. Сами же все трое сели за кассу и хихикали. После 3 часов, когда пошёл поток покупателей сказали :Вы нам не подходите

17.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Calzedonia

Итак,приятного чтения ) Работала в ТЦ «Филион» (если что-это франшиза) коллектив зайки, как администрация ,так и сами продавцы . ДМ (Надежда) -никогда не отберёт ваши личные чеки и ваших людей.объясняет как общаться с покупателями ,и как правильно «втюхать» любой товар магазина)) На своих подчиненных не орет ,четко делает свою работу,спасибо ей за опыт ) И теперь расскажу о нашей супер «менеджерше» Екатерине З. (по другому назвать ее не могу) При знакомстве с ней я увидела МАКСИМАЛЬНО недовольное лицо и фразу «ну давай познакомимся раз пришла» Первые пару дней

12.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Calzedonia

Нет.

26.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Calzedonia

Обманывают сразу на собеседовании! Обещают оклад 24тысячи, в трудовом договоре прописано 19тыс, по факту 16 оклад + премии и это на пятидневке! С магазином мне вообще не повезло. Магазин прямой, не франшиза. И так, администратора у нас как такого не было, в начале был старший кассир, который выполнял обязанности менеджера, потом она перевелась в другой магазин, пришёл другой кассир, который уволился через пару дней из-за полного беспорядка и безответственности руководства магазина. Затем пришла хамская и некомпетентная администраторша которая устроила полный ад в магазине. В магазине происходили многочисленные кражи, которые

15.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Calzedonia

Я проработала в компании полгода. Устроилась я в ноябре, на Новослободскую. ДМ Бурлият просто неадекватная какая-то,требовала чтоб как роботы пахали, хотя по началу она мне даже понравилась. Ее не устраивало как я работала, потому что я хотела не впаривать товар, а реально помогать людям. Я могу очень долго описывать свои трудовые дни и эмоции, но было мне не сладко. Коллектив напрочь меня не принимал, но мне нужны были деньги чтобы просто оплатить учебу в универе. К январю я не выдержала и хотела уволиться и тогда Бурлият меня перевела в

12.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонм о компании Calzedonia

обещали зп от 20 до 35, но нет 17-20 в лучшем раскладе. целый день на ногах, ужасное отношение со стороны дистриктов "что с выручкой? вы что там больные? нет покупателей - это неоправдание! началось в колхозе утро" и т.п. Постоянно на повышенных тонах! И такого рода звонки по 5-6 раз на день! Как после этого работать! Насколько я терпелива, но я начала срываться и все это приносишь домой. Поверьте хватает хамства от покупателей! Благо коллектив был хороший, поддерживали друг друга. Постоянно приходилось что-то самим докупать.Иногда на перерыв забываешь сходить. В

Орехово-Зуево

23.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Calzedonia

Руководитель из Краснодара неуравновешенный человек. Хотелось бы что бы эти слова увидел генеральный директор, благодаря таким руководителям сеть calzedonia теряет ценных сотрудников и клиентов. Профессионализма у данного руководителя нет только дешевые понты благодаря должности. Текучка кадров огромная, потому , что девушки не выдерживают давление и оскорбление. Работала в тц Oz

Краснодар

19.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Calzedonia

Никогда не идите работать в магазин Calzedonia Ривьера,это франшиза,на данный момент сейчас там отвратительный коллектив (одни крысы),отвратительная управляющая Светлана,та ещё истеричка и сука (извините за выражение),работаешь не по 8 часов,а по 10,12!

09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Calzedonia

Мои дорогие,никогда не работайте в Falconeri,вам встретятся такие кадры как ДМ,хочу особенно выделить Ивана,надеюсь вас заберут в армию и вы никому не будете портить работу Отдельное спасибо Марии Ахламовой,что не может выделить выходные,в то время как у человека серьёзные семейные обстоятельства и их надо выпрашивать.Про зарплату вообще молчу,вам хватит только на проезд и питание :) Коллектив хороший,сплочает лишь ненависть к начальству Надеюсь эта шаражкина контора скоро закроется А,и кстати,нехватка сотрудников = 1 выходной в неделю,в лучшем случае,ибо когда кто-то болеет ,начальству абсолютно насрать,как их всегда Так что идите нахуй
Уволилась,ибо их нет)

19.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Calzedonia

Работала в Казахстане во франшизе. Сказать что руководство неадекват-это ничего не сказать. Управляющий директор с отсутствием интеллекта строит из себя пупа земли, на всех смотрит свысока, оскорбляет и орет по поводу и без, видите ли сестра родная директора и все спускают ей с рук. Элементарная колхозница. Не ценят ни труд, ни отношение к работе, ни то что идешь на уступки. Оформление на работу через одно место-паленый трудовой договор с неправильной датой, не отчисляют толком пенсию, неадекватные штрафы перед получением зарплаты. Много еще слов можно сказать, но карма существует и

Адлер

24.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника анон о компании Calzedonia

начну свой рассказ, с того, что сначала я работала в франшизе, было все прекрасно, чудесное начальство, чудесные девочки, вообщем отлично. но как-то раз, нам решили сменить менеджера и понеслась. была банально взаимная ненависть друг к другу. эта $ука истрепала мне все нервы, и пусть скажет спасибо, что я не подала на неё в суд за моральный ущерб. сколько раз я плакала из-за неё, не сосчитать! в итоге она осталась на своём месте, по причине того, что хозяева магазина не в курсе, что их сотрудница доводила других девочек до слез и ВНИМАНИЕ

11.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Calzedonia

Я отработала в этом бренде 6 лет ! В начале были лояльные планы и можно было отлично зарабатывать , но потом их стали завышать настолько что выполнить просто невозможно. 12 часов на ногах , сесть нельзя , только на перерыве 1 час в день. Постоянные перевески тяжелейшего оборудования , смены витрины каждую неделю до 12 ночи и переоценки товара , и всем все равно что там у тебя ты должен остаться и все! Спасибо хоть что иногда такси вызывают. Дистрикт менеджеры это отдельная тема - видимо на их место

17.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Calzedonia

Ну чтож. Перейдём к куче недостатков))) проработала я месяц в этой конторе, больше не вытерпела. Почему? Все просто. Ты пахаешб как папа Карло, по 12 часов на ногах, с 1 часов на отдых (обед), нельзя садиться, нельзя ничего не делать,а потом получаешь зп в 13 тысяч рублей)))))) извините что? Фирма с виду мне казалось приличной, бренд который есть в каждом городе весьма высокие цены для нашего города, а по итогу оказалась шаражкина контора. Невыполнимый план, который растёт с каждым днем, а качество отнюдь не соответствует цене. Борьба продавцов консультантов

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Calzedonia

никогда не идите работать в Вегас Мякинино.(магазин Tezenis) постоянная текучка кадров, работа Администраторов и ТУ оставляет желать лучшего, гнилые люди с завышенной самооценкойужасное отношение к сотрудникам, не дают составить удобный рабочий график, вторгаются в личное пространство. Застявляют настолько навязываться к покупателям, что те пугаются и уходят. Заставляют выходить на смену больных сотрудников. Желаю всем найти нормальную работу и не связываться с этой компанией
белая зп удобное расположение

02.03.2024 | отрицательный отзыв
Calzedonia

Изначально, когда пришла на пробный день, то все уверяли, что идут на встречу к студентам. Я хотела работать только по выходным. Но спустя 2 3 недели, началось «ой выйди в понедельник», «ой ты же не хочешь, чтобы твоя коллега работала без выходных, пойди на встречу» и тд. В итоге я работала 5/2. Хотя учусь на очном обучении. Постоянно отчитывали как ребенка если клиенты уходили без покупок (а чаще всего заходили и сразу уходили, тут даже невозможно было подойти). Нужно было не продать, а именно втюхать. Про больничные вообще молчу, заставляли ...

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Calzedonia

сперва мне нравилось там работать,но как поменялся дистрик работа стала адом.ужасное отношение дистрика к сотрудникам магазина.за людей не считала.дистрик вообще ебанутая.повышают тока тех кто в жопу дует и в рот заглядывает,а кто работает давно повышения не дождется.всегда во всем и везде виноваты.после такой компании вся психика расшатана.не советую
... Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Calzedonia

Пришла на собеседование, а там такая хамка, не выскажешь просто. Я еще поздоровалась со всеми, улыбнулась, а в ответ взгляды косые только. В итоге поговорила с главной курицей и ушла как дерьмом облитая. Там оказывается счетчик посетителей на входе. А он не везде есть. Мы договорились, что я подойду в 12:30 к фонтану и позвоню ей. ... Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Calzedonia

Я вышла на стажировку с 10-00 до 16-00. Первый день. Начала девочек (они же и продавцы, и админы) расспрашивать о деталях работы, где какие модели, размеры. Девочки сказали, не парься, в процессе работы все покажем и научим. Стала я потихоньку привыкать, уже начала соображать что к чему как под конец дня пришла администратор по имени Зарина...Вот ... Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Calzedonia

На этом позитив закончился. Графика работы нет,могут позвонить в 12 ночи и сказать что выходишь завтра на работу,невозможно что то планировать. Коллектив паршивый,старенькие могут ничего не делать,а на новеньких ездят как могут. Заболеть ты не можешь,зачтут как прогул (хотя все были предупреждены) и заставят отработать.Черная форма,даже в +30,обязан быть в черных лосинах. Приходится таскать тяжести неподьемные ... Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Calzedonia

Первоначально , я была безумно влюблена в свою работу . в этой компании наверно только и выживают фанатики . До сих пор не понимаю почему компания тратит такие огромные финансовые ресурсы на подбор , обучение и индакшн людей "со стороны" и совершенно не развивают свои кадры во первых , и во вторых отвратительно относятся к персоналу ... Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Calzedonia

Обманщики. Заманивают высокой з.п. Платят максимум 15 т. р. за 13 часов на ногах. Обед час. Отношение как к рабам. Оформляют как попало, унижают, орут, могyт пихнyть. Хозяева магазина могyт взять деньги из кассы, а недостачу на вас повесят. Не советую к ним идти работать. Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Calzedonia»

Большая текучка кадров в связи с ленью будущих кандидаток
Хочешь сказать, что работы в Calzedonia-это убийственная работа, требующая много времени, самоотдачи и сил. Эту работу либо безумно любишь либо всем сердцем ненавидишь. Администратором работать больше тяжело морально, когда на тебя давят и директор, и менеджер, и дистрикт-менеджер и тому прочее начальство. Став администратором, я спустила поводья на мой коллектив и в итоге вышло, что все просто напросилось оборзели, начались ... Подробнее>>