16.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный салон Валенсия

Большое спасибо байерам из Валенсии за отличный ассортимент стильных платьев. А консультант Ольга отлично справилась с подбором мне платья в стиле 60-х годов. Платье пудрового цвета с корсетом и коротким рукавом открывающим плечи, с пышной атласной юбкой, сверху все декорировано очень нежным кружевом. Получилось очень оригинально и недорого, я довольна! Рекомендую!

Россия, Москва, Линии Октябрьской железной дороги, дом.2, стр.2 Свадебный центр Вега, 2 этаж,

18.10.2016
студия живописи валенсия отзыв cerjkom

cerjkom:
Добрый день. Первый раз пришла в студию "Арт Валенсия" по купону. Мастер класс прошел на ура, всё получилось изумительно с помощью помощницы художника. Второй раз пришла и уже сам Алексей Мартынов преподавал. Сразу же купила у него 4 занятия по супер цене, где в эту стоимость входит холст 30х40 см. Еще первые два занятия Алексей объяснял, помогал, но на этом всё закончилось. Когда приходишь на занятия, то за доп. плату, а это 900 руб., Алексей предлагает купить побольше холст, а после занятий, предлагает багет, и как он утверждает, что цены ниже багетных мастерских. Так вот, так как я неоднократно отказывалась покупать холсты и багеты к написанным картинам, обучающий интерес к моей персоне совсем погас. В лучшем случае за всё занятие подойдет пару раз и то в с бесполезной помощью! Просишь, просишь помочь и объяснить с теми элементами, что не получаются в рисовании, но бесполезно, при этом слышишь вежливый хамский ответ, что время ваше закончилось и пора собираться домой! Моя знакомая купила 15 занятий и в полной мере ощутила на себе хамское отношение из-за отказа покупок за доп.плату холстов и багетов!!! Деньги за 15 занятий уплачены 100%, поэтому можно игнорировать присутствие

11.04.2017 | положительный отзыв
студия живописи валенсия отзыв Алексей Мартынов

Алексей Мартынов:
Была в студии живописи Валенсия в апреле 2017 года, мне все очень понравилось. Уникальная студия живописи, ведь картины здесь получаются абсолютно у всех, даже у тех кто не рисовал. Свидетельство этому их страница в "инстаграмм" valensia.studio Заходите и посмотрите сами, мне здесь очень нравится. А самое главное цены совсем небольшие и здесь занятия доступны для всех категорий

17.09.2017
студия живописи валенсия отзыв Елена Прохорова

Елена Прохорова:
Отвратительная студия "Валенсия" - полнейший развод, и преподаватель Алексей Мартынов -хамский и не порядочный. Привлекает в студию якобы умеренными ценами, однако, ни знаний, ни умений вы за эту цену не получите, а только испортите себе настроение, т.к. за каждый ваш чих с вас будут брать деньги. Картины, в большинстве случаев, на уровне детского рисунка. Посетив студию, у меня возникло подозрение, что сам он не больно талантлив, и возможно, просто нахватался методик и на этом выезжает. Записалась на 3-х часовом индивидуальном занятии (не более 3-х человек) с заданной темой, в которое входили все материалы и холст на подрамнике 30*40. На занятии Было 4 чел. Ничего не было готово. 30мин. было потрачено на выбор холстов (Мартынов всучить, т.е. купить свои холсты большего размера), на подготовку рабочего места, даже не знали куда посадить. Я пришла со своим холстом, т.к. 30*40 маловат для меня. После того, как я оплатила занятие, мне было сказано, что я должна еще доплатить за свой холст еще 450 р. , т.к. он большего размера (45*60). Мне пришлось это сделать, т.к. я платила через терминал. Занятие "вела" его помощница, Мартынов вел занятия в другой комнате. Принесла по чуть-чуть красок.

07.01.2018
студия живописи валенсия отзыв Old-bones

Old-bones:
Не тратьте деньги и время . За три часа к вам подойдёт тренер , это 15 минут Курс эбру на воде . Полная профанация и выброшенные деньги. Обещали рассказ , теорию темы и красок. Получите жидкий раствор желатина пару капель красок и напутствие , то не рисование а Релакс С порога предлагают заменить курсом масло. Организация по телефону все гладко и вежливо. Хозяин и учитель, Юрий и Алексей расскажут и покажут , но только про МАСЛО. Но помощница в классе испортит вам вечер, грубость хамство непрофессионализм, вам расскажут все про вас , ваших родных и подскажут куда идти , даже при попытках решить простые вопросы учебного процесса... любите себя - обходите стороной

14.02.2018
студия живописи валенсия отзыв Татьяна Счастливцева

Татьяна Счастливцева:
Были 14 февраля 2018,пришли по купону. Я люблю акварель, поэтому пришла целенаправленно за ней, преподаватель студии же не хотел, чтобы я рисовала ею. Таким образом, за все занятие ко мне и моему молодому человеку подошли раза три просто порисовать детали, никаких объяснений что и как - преподаватель Елена. Владелец студии, как я поняла, Алексей подошёл в конце и сказал, что у меня картина неверно нарисована и даже не стал исправлять, при том, что я делала все повторяя за первым преподавателем Еленой. Елена открыто заявляла, что если купить годовой абонемент у неё, то она как преподаватель уделит вам больше внимания, чем если купите у менеджера. Менеджер Виталий в свою очередь тоже очень настойчиво продавал абонемент. При этом тем, кто уже купил абонемент, но задавал много вопросов, преподаватель сказала, что нужно прийти на индивидуальное занятие за 7000,гдн расскажут о технике. А что входит тогда у годовой абонемент? Алексей попросил оплатить ему на карту сбербанка уроки, не выдав ни чека - ничего. Комнате и маленькие, места совсем нет. Атмосфера действительно угнетающая. Я крайне расстроена, никому не советую.

05.03.2018
студия живописи валенсия отзыв Lesya

Lesya:
Первое занятие очень вдохновило на приобретения сертификата за 5000 рублей (4 занятия), хотя уже на нём были навязаны холсты побольше, но мы их купили и получили удовольствие от рисования. Дальше - хуже, если отказываешься покупать холст (в сертификат уже входит 30 на 40), то к тебе теряется интерес, за всё треёхчасовое занятие к тебе могут подойти один-два раза... Мне не нужно было, чтобы за меня нарисовали, мне нужно было показать, как, так как я до этого не рисовала и понятия не имела, как нарисовать волны, фонари, горы, силует и т.д. Последние два занятия чисто что "доходила". Алексей, Вам необходимо пересмотреть манеру проведения уроков, иначе останутся одни дамы в возрасте, которые готовы тратить любые деньги за холсты ради хорошего отношения. Спасибо Вам за внимание, которые было оказано на первом занятии, но дальше это уже не уроки, а навязывание услуг.

11.07.2018
студия живописи валенсия отзыв Женя Пьяных

Женя Пьяных:
Шарашкина контора! ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! Никому не советую посещать эту студию, если не хотите что бы вас нагрели на деньги!! Недобросовестная компания, хамовитый персонал особенно выделю «менеджера» Виталия и главного мошенника этой компании Мартынова Алексея. Расскажут красивые байки про мастер классы, попросят внести предоплату за сертификат без договора, а потом на отрез откажутся возвращать деньги, будут всячески скрываться, выключат все телефоны и добавят в черный список. Абсолютное беззаконие и нарушение прав потребителя. Роспотребнадзора и милиции на этих мошенников нет! Остерегайтесь работать с этой компанией!!!

23.07.2018 | положительный отзыв
студия живописи валенсия отзыв Анна

Анна:
Пришла в студию вместе с сыном, он немножко занимается в рисовальном кружке, но как-то очень робко, а тут очень внимательные, талантливые художники помогли моему ребенку раскрепоститься, поверить в себя. А это уже половина успеха! Я тоже попробовала вместе с ним, взялась за кисточку – и мне увлекло написание картин. Здесь очень интересная методика преподавания, которая действительно позволяет поверить в свои силы, погрузиться в рисование полностью. Рассматриваются разные, самые необычные техники. Тут я впервые узнала, что рисовать можно не только кистями, но и мастихином, пальцами, салфетками и даже пластиковыми карточками. Главное – сын изменил свое отношение к урокам живописи после похода в студию Валенсия, появилась уверенность, какое-то внутренне спокойствие. Я очень рада, что мы посетили эту студию!

15.10.2018 | положительный отзыв
студия живописи валенсия отзыв сотрудника Марина Жукова

Марина Жукова:
Эта студия для примера своих мастер-классов, использует фотографии работ других мастеров, которые никогда не учились в этой студии. Будьте бдительны! В этой студии работаю нечестные люди!