студия живописи валенсия отзыв Old-bones

Old-bones:

Студия живописи Валенсия-это место где вы нарисуете свою первую картину маслом.

г Москва, ул Маросейка, д 9/2 стр 1

Не тратьте деньги и время . За три часа к вам подойдёт тренер , это 15 минут Курс эбру на воде . Полная профанация и выброшенные деньги. Обещали рассказ , теорию темы и красок. Получите жидкий раствор желатина пару капель красок и напутствие , то не рисование а Релакс С порога предлагают заменить курсом масло. Организация по телефону все гладко и вежливо. Хозяин и учитель, Юрий и Алексей расскажут и покажут , но только про МАСЛО. Но помощница в классе испортит вам вечер, грубость хамство непрофессионализм, вам расскажут все про вас , ваших родных и подскажут куда идти , даже при попытках решить простые вопросы учебного процесса... любите себя - обходите стороной

17.04.2019 | положительный отзыв
студия живописи валенсия - положительный отзыв

Наталия:
Нашла мастер-класс от этой студии на сайте-агрегаторе курсов bubolab и решила попробовать свои силы. Он этой студии несколько курсов видела, но мне больше всего было интересно попробовать научиться делать портреты в стиле поп-арт. Выбрала соответствующий курс, записалась и от сайта bubolab получила еще небольшую скидочку. У нас было групповое занятие, но преподаватель каждому уделил максимум внимания и всем помогал раскрыть их творческий потенциал. Я была удивлена, но реально за одно занятие меня получилось нарисовать портрет. Причем, на мой взгляд, выглядит он достойно. Все материалы были включены в стоимость, поэтому дополнительно ничего приобретать не пришлось. Рисовали итальянскими красками на подрамниках с колышками. впечатление от занятие осталось исключительно положительное. Была такая дружеская комфортная атмосфера. Думаю, вернусь сюда еще, но какой-нибудь другой мастер-класс.

16.04.2019 | положительный отзыв
студия живописи валенсия - положительный отзыв

Алексей:
В отличие от предыдущего автора, у нас от сотрудничества со студией живописи "Валенсия" самые позитивные впечатления. Для более гармоничного развития нашей девочки решили ее отдать в школу живописи, тем более склонность к этому проявляет с малых лет. Искали хорошую студию, остановились на "Валенсии" - недалеко от дома, хорошая репутация, предварительно пообщались с преподавателями. Через несколько занятий убедились, что не ошиблись с выбором. Ребенок занимается с удовольствием, опытные преподаватели с оригинальными методиками умело направляют. Каждое занятие - это маленький праздник, не надо заставлять посещать. Студию нашли через Буболаб, через них записались и оплатили учебу. Спасибо разработчикам сервиса - в одном месте собрали подробную информацию об огромном количестве всевозможных негосударственных студий и школ. Что интересно, через сервис можно записаться и оплатить, причем через них даже дешевле получается, чем через организаторов курсов.

18.10.2016
студия живописи валенсия отзыв cerjkom

cerjkom:
Добрый день. Первый раз пришла в студию "Арт Валенсия" по купону. Мастер класс прошел на ура, всё получилось изумительно с помощью помощницы художника. Второй раз пришла и уже сам Алексей Мартынов преподавал. Сразу же купила у него 4 занятия по супер цене, где в эту стоимость входит холст 30х40 см. Еще первые два занятия Алексей объяснял, помогал, но на этом всё закончилось. Когда приходишь на занятия, то за доп. плату, а это 900 руб., Алексей предлагает купить побольше холст, а после занятий, предлагает багет, и как он утверждает, что цены ниже багетных мастерских. Так вот, так как я неоднократно отказывалась покупать холсты и багеты к написанным картинам, обучающий интерес к моей персоне совсем погас. В лучшем случае за всё занятие подойдет пару раз и то в с бесполезной помощью! Просишь, просишь помочь и объяснить с теми элементами, что не получаются в рисовании, но бесполезно, при этом слышишь вежливый хамский ответ, что время ваше закончилось и пора собираться домой! Моя знакомая купила 15 занятий и в полной мере ощутила на себе хамское отношение из-за отказа покупок за доп.плату холстов и багетов!!! Деньги за 15 занятий уплачены 100%, поэтому можно игнорировать присутствие

05.03.2018
студия живописи валенсия отзыв Lesya

Lesya:
Первое занятие очень вдохновило на приобретения сертификата за 5000 рублей (4 занятия), хотя уже на нём были навязаны холсты побольше, но мы их купили и получили удовольствие от рисования. Дальше - хуже, если отказываешься покупать холст (в сертификат уже входит 30 на 40), то к тебе теряется интерес, за всё треёхчасовое занятие к тебе могут подойти один-два раза... Мне не нужно было, чтобы за меня нарисовали, мне нужно было показать, как, так как я до этого не рисовала и понятия не имела, как нарисовать волны, фонари, горы, силует и т.д. Последние два занятия чисто что "доходила". Алексей, Вам необходимо пересмотреть манеру проведения уроков, иначе останутся одни дамы в возрасте, которые готовы тратить любые деньги за холсты ради хорошего отношения. Спасибо Вам за внимание, которые было оказано на первом занятии, но дальше это уже не уроки, а навязывание услуг.

15.10.2018 | положительный отзыв
студия живописи валенсия отзыв сотрудника Марина Жукова

Марина Жукова:
Эта студия для примера своих мастер-классов, использует фотографии работ других мастеров, которые никогда не учились в этой студии. Будьте бдительны! В этой студии работаю нечестные люди!

18.03.2019 | положительный отзыв
студия живописи валенсия отзывы о работодателе

Настя Реброва:
Я часто посещаю разные курсы по живописи, мне это очень нравится. Нашла на сайте bubolab этот мастер-класс и решила записаться. Я уже несколько раз ходила на курсы и мастер-классы через этот сервис, предлагают небольшие скидки. Мастер-класс назывался: Beаuty портрет. Фешн иллюстрация. Решила попробовать свои силы. Занятие было групповое, где в легкой и доступной форме объясняли что к чему. Все материалы были включены в стоимость, приносить с собой ничего не нужно было. За время занятия я смогла нарисовать 2 картины, которые на мой взгляд удались. Портрет и фешм иллюстрация получились необыными, красивыми и я сама не ожидала от себя такого результата. Объясняли все доступно, показывали, поправляли, если это было нужно (но в тактичной форме). И это было всего 1 занятие. Вот что значит грамотный подход к делу и хороший преподаватель. Мне очень понравилось. Осталась довольна мастер-классом.

01.04.2019 | положительный отзыв
студия живописи валенсия отзывы о компании

Алиса Мейхер:
Очень давно, а точнее. еще в самом моем детстве, моя мама заметила у меняя талант к живописи, который и развивала все мое отрочество и молодость. Но когда тала постарше, то стала больше уделять внимания портретам, меня это направление захватило в полной мере. Но дело в том, что профессионально я себя заниматься и учиться этому так и не заставила, поэтому просто развивала свой талант для себя. Очень много стала посещать курсов, посвященных именно этой тематике и в один прекрасный момент я открыла для себя сайт-агрегатор bubolab.ru, где и отыскала ПОРТРЕТ В СТИЛЕ ПОП-АРТ (ДЛЯ НОВИЧКОВ), это такие курсы, которые меня заинтересовали с первого занятия. Здесь мне удалось полностью раскрыться и проявить себя, как талантливого художника-портретиста. Сама не ожидала от себя, что настолько преуспею в данном направлении, но мне это все довольно просто удалось. Спасибо и преподавателям данной школы, все очень понятно и подробно рассказали и показали. Очень благодарна.

02.04.2019 | положительный отзыв
студия живописи валенсия отзывы сотрудников

Алена Фомина:
Всегда очень любила рисовать и стараюсь до сих пор себя развивать в этом направлении искусства. Стала недавно интересоваться различными курсами, чтобы суметь себя усовершенствовать и набить руку художника. С сайтом-агрегатором bubolab я знакома уже довольно продолжительное время, так как посещала тут уже занятия по кулинарии и кондитерскому искусству. Вот здесь и отыскала курсы ПРАВОПОЛУШАРНОЕ РИСОВАНИЕ "ИНТЕНСИВ" от школы Валенсия. Я очень сильно полюбила это направление, потому что преподаватели очень грамотно и качественно все рассказывали и показывали своим ученикам. Мне очень понравилось и курсы дали свои плоды, моя техника и мастерство очень возросли. Спасибо bubolab.ru.