11.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Корпорация SELA»

О боже.... Верните нам Константина Ребро!!!!!! Вспоминаем его каждый день... Человек которого ценили и ценят каждый его магазин и сотрудник!
Ищем! ... Подробнее>>

12.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Корпорация SELA»

График меняют очень часто, хочешь ты или не хочешь. Звонят вечером и ставят перед фактом, что завтра нужно выйти не по своему графику, а на 5 часов раньше. При том, что перерыв так же - 1 час. Частые переработки, но всё выплачивается. Конкуренция за лучшего продавца месяца. Администраторы следят за каждым шагом, чем очень напрягают. Отдельное спасибо администратору Александре З. Хорошая девушка, хороший администратор. Единственный человек, который мотивировал.
З/п без задержек ... Подробнее>>

12.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Корпорация SELA»

С отпуском, за год пишется предварительный график, кто когда идет. Как подходит время отпуска- надо за него побороться. Работы бывает очень много, из-за этого можем упустить тайника, сл-но шанс получить хорошую зп резко уменьшается.
Коллектив хороший, отзывчивые почти все. Администратор у нас отличный, работает вместе с нами- помогает во всем. Место работы устраивает. Белая зарплата это +. Есть возможность карьерного роста! Викторию видела- понравилась, строгая, все четко по делу. ... Подробнее>>

13.03.2021 | положительный отзыв
SELA moms & monsters

Компания не оплачивает праздничные дни по повышенной ставке Во время карантина попросили перейти на ставку 0,5, после карантина так и оставили на этой ставке Маленькая зп, выходит около 30?000, планы выполняют только флагманы. Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
SELA moms & monsters

Пришло сообшение о том, что нужен работник на Ленина, спросили, во сколько удобно приехать на собеседование. Ответила, что могу на след. день. Когда я спросила куда подъезжать, то мне ничего не ответили. В итоге игнор, и после моего «ауу», мне ответили: вакансия закрыта! А оповещать об этом сразу ваших эйчаров не учили?

Томск

14.05.2021 | положительный отзыв
SELA moms & monsters

Мфг или почувствуй себя рабом. Девочки, дорогие не тратьте свое время на эту компанию. За нищенскую по московским меркам зарплату 22?000 вы получите 33 удовольствия. Вы будете вкалывать с утра до ночи на ногах, зачастую без обеда и без нормальной возможности выйти в туалет. Приёмка товара два раза в неделю, оставшиея дни работу упаковщиком валдбериз. Да, да вам не стыдясь будут кидать из офиса товар, а через пару недель присылать список на сборку на вб. Вы же будете бесплатно работать Подробнее>>

14.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Корпорация SELA»

Злобная неадекватная директор по персоналу. Продавливает и унижает кандидатов. Не рекомендую ходить туда на эту позицию, если только вы любите, когда вас смешивают с говном за три копейки. Учитесь вести себя, неадекватная королева ритейла. Комментарии к отзыву
Большая компания ... Подробнее>>

18.04.2021 | положительный отзыв
Корпорация SELA

Никому не рекомендую работать в этой компании. Работа ад. Экономия на всем, в 21 веке нет камер видеонаблюдения в зале, в подсобке. Не кондиционера.Работает один продавец в смене и один админ. Админ часто сидит в подсобке и занят другими делами. То есть фактически вся работа возложена на одного продавца, который должен быть на кассе, контролировать, что происходит в зале и Подробнее>>

18.04.2021 | положительный отзыв
SELA moms & monsters

Никому не рекомендую работать в этой компании. Работа ад. Экономия на всем, в 21 веке нет камер видеонаблюдения в зале, в подсобке. Работает один продавец в смене и один админ. Админ часто сидит в подсобке и занят другими делами. То есть фактически вся работа возложена на одного продавца, который должен быть на кассе, контролировать, что происходит в зале и следить за примерочной. Это физически невозможно. Я работала в проходном месте, воруют входящие в час пик, зная эту кухню. Таким образом Подробнее>>

06.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Корпорация SELA»

Если было бы что-то сильно отрицательное, в компании бы уже не работала
- коллектив отличный - прекрасный новый офис, в который приятно приходить каждый день на работу - о предоставлении выходного дня или отпуска - всегда можно договориться, в решении личных вопросов руководители компании также всегда идут на встречу - руководство идёт в ногу со временем, постоянно появляются новые интересные задачи и проекты - руководители компании - люди открытые, готовые ... Подробнее>>