27.01.2015 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя нпо гавно нпо гавно о работе в компании

нпо гавно нпо гавно:
я написал в контрольный звонок. также рекомендую написать в интернет приемную Миронова, чем больше жалоб тем больше вероятность нашей победы http://mironov.ru/internet_room

18.12.2014 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя работник ЗАО НПО цсс о работе в компании

работник ЗАО НПО цсс:
Суки где мои деньги? Сколько можно врать? Я не для этого 2 месяца работал, чтоб сидеть и ждать когда вы соизволите мне оплатить мой труд. Разве так можно, это же кидалова какое то, ни от кого правды нет. Одни обещания и вранье. На обещали золотые горы козлы, а теперь только музыку слушаю по телефону. Буду судиться. Больше ждать нельзя, мне семью кормить и кредит платить чем? Расчёткой. Говорят что у цсс счёта орестованы. Начальство зажравшиеся твари к рабочим относятся как к быдлу.

28.12.2014 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя смерть НПО ЦСС jhg о работе в компании

смерть НПО ЦСС jhg:
Какие то идиоты еще пытаются устроиться в эту шарагу :D

15.12.2014 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя монтажник монтажник о работе в компании

монтажник монтажник:
НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА!!!!!!!!!!!!!!! Декабрь к концу подходит, еще за августь не рассчитали. Межвахта не оплачиваеться. С вахты уехал и про тебя забыли, чтоб ни платит. Новых наберут. РОССИЯ большая... компания ДЕРЬМО.

17.12.2014 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Коллеги! А вы в курсе что Верета уволился.............?

18.12.2014 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя Артем Файзуллин о работе в компании

Артем Файзуллин:
за август и сентябрь не получил до сих пор. ребята пишите жалобы в Независимый онлайн-проект для решения проблем и борьбы с несправедливостью сылка http://www.angrycitizen.ru/

19.12.2014 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя Ганибал Лектор о работе в компании

Ганибал Лектор:
Эти уроды до сих пор не выплатили зп с августа...не вздумайте устраиваться в эту шарагу

19.12.2014 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя аноним анонимович о работе в компании

аноним анонимович:
Люди пишите жалобу прямо в администрацию Президента России. прокуратура тут уже не поможет http://letters.kremlin.ru/claim

24.12.2014 | отрицательный отзыв

Ну что Господа! Хотите денег? Мне в Москве сказали что,Вам выплатят до нового года все долги.Осталось немного ждать.Собрал все документы(договор,расчётки,приказ об отпуске если есть) написал заявление в трудовую инспекцию,прокуратуру(любую) нанял адвоката. После праздников буду судится. Не ждите что Вам переведут зарплату,найдите адвоката денег он не берёт сразу ,он их вложит в иск.Шевелитесь парни! Тем кто скулит на диване УДАЧИ.

24.12.2014 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Ребята, я уже подал в ноябре в Замоскворецкий районный суд г. Москвы. Хотя сам в успех этого мероприятия мало верю, вынужден был уехать на другую работу. А от органов нашего российского правосудия никаких известий по моему делу до сих пор не поступало. Есть такое юридическое понятие - срок давности. Вы можете просто лишиться своих денег.У кого есть желание сгруппироваться - пишите,отвечу!