23.11.2023 | положительный отзыв
ОАО "Уренгойдорстрой"

Работаю не так долго но в целом все нравится. Коллега заболел сильно, компания его не бросила, помогает. В этом плане огромный респект руководству.
Север есть север, не для слабых духом людей

10.10.2023 | положительный отзыв
ОАО "Уренгойдорстрой"

Нормальное комфортное место, ничего плохого сказать не могу.
ко всему привыкаешь

26.09.2023 | положительный отзыв
ОАО "Уренгойдорстрой"

Работал 5 лет и работал бы дальше, но пора уже и отдохнуть. Возраст берет свое. Коллектив дружный. Отпуск северный
мне не хватало дополнительной медицинской страховки

13.05.2022 | положительный отзыв
ОАО «Уренгойдорстрой» отзыв Алексей

Алексей:
  Я проходил практику в этой фирме. В целом, мне все понравилось, но начальство строгое и требовательное - все должно выполняться по стандартам и никакая халтура просто недопустима. В этом году доучиваюсь и планирую трудоустроится в Уренгойдострой. Правда, слышал о том, что нужен опыт от двух лет на множестве вакансий, но может хотя бы помощником возьмут, а дальше посмотрим.

22.04.2022 | положительный отзыв
ОАО «Уренгойдорстрой» отзыв Антон

Антон:
  Это моя первая вахта и я пока присматриваюсь. Изначально понравились предоставленные условия проживания - уютный вагончик прям на объекте и столовая с вполне нормальной едой. Бригада хорошая, алкоголиков нет, лентяев тоже. Мужики говорят, что зарплату не задерживают. Спецовку выдали.

11.04.2022 | положительный отзыв
ОАО «Уренгойдорстрой» отзыв Роман

Роман:
  Работать здесь можно, все, как в нормальных компаниях. Соцпакет, зарплата вовремя. Я не скажу, что она великая, но вполне так ничего. Для меня самым главным являются хороший коллектив и пригодные условия для жизни. А это все здесь есть. Кстати кормят на производственных участках на убой. Плохо, что сигареты приходится покупать в других местах, в столовой нет.

28.07.2020
ОАО "Уренгойдорстрой"

17.06.20 приехал устраиваться на работу засунули на обсервацию в не обработанную комнату заразили ковид19 а потом на месяц на карантин закрыли опять же в не продезинфицированный грязный до ужаса вагон, через 10 дней приехала бригада типо делают дезинфекцию, столовая [censored] отношение со стороны работодателя как к рабами быдлу, покрывают матом и ведут себя вызывающе, сволочи которых свет не видовал. мужики Подробнее>>

30.10.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Уренгойдорстрой"

За время работы для себя пока невыявил. Техника есть вся, пусть и не вся новая. Людей достаточно, начальники участков грамотные мужики.
Устраивался как на временную шабашку. Был период, когда я был как-то не у дел. Осмотрелся, получил первую получку, сошёлся с людьми. и впервые в жизни захотелось где-то зацепиться на постоянку. Стал стараться реально как в школе. Не знаю, как на остальных участках ОАО "Уренгойдорстрой" - на моём, на стройке трассы к Русскому месторождению нормальные условия и отличные люди собрались. Отношение ... Подробнее>>

28.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "Уренгойдорстрой"»

Работа сложна как психологически так и физически, но это того стоит.
Работаю в УДС уже 4 года. Начинал с простого рабочего, теперь я машинист асфальтоукладчика. Устраивает в работе вахтовый метод. Поработал - отдохнул. Плюс постоянное обучение, полный соцпакет и стабильность. ... Подробнее>>

28.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "Уренгойдорстрой"»

Тяжеловато вначале, требуется допонительное обучение.
Сколько себя помню, всегда было престижно работать в Уренгойдорстрое. У меня отец тут работал до пенсии. Много рассказывал. Я работаю полгода. Да, сейчас на первых порах сложно, но думаю, я втянусь в процесс, тем более идет постоянное обучение, что является одним из плюсов. Есть к чему стремиться. ... Подробнее>>