ОАО «Уренгойдорстрой» отзыв Роман

Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Роман:

Работать здесь можно, все, как в нормальных компаниях. Соцпакет, зарплата вовремя. Я не скажу, что она великая, но вполне так ничего. Для меня самым главным являются хороший коллектив и пригодные условия для жизни. А это все здесь есть. Кстати кормят на производственных участках на убой. Плохо, что сигареты приходится покупать в других местах, в столовой нет.

13.05.2022 | положительный отзыв
ОАО «Уренгойдорстрой» отзыв Алексей

Алексей:
  Я проходил практику в этой фирме. В целом, мне все понравилось, но начальство строгое и требовательное - все должно выполняться по стандартам и никакая халтура просто недопустима. В этом году доучиваюсь и планирую трудоустроится в Уренгойдострой. Правда, слышал о том, что нужен опыт от двух лет на множестве вакансий, но может хотя бы помощником возьмут, а дальше посмотрим.

22.04.2022 | положительный отзыв
ОАО «Уренгойдорстрой» отзыв Антон

Антон:
  Это моя первая вахта и я пока присматриваюсь. Изначально понравились предоставленные условия проживания - уютный вагончик прям на объекте и столовая с вполне нормальной едой. Бригада хорошая, алкоголиков нет, лентяев тоже. Мужики говорят, что зарплату не задерживают. Спецовку выдали.